Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3361
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Эт вы зря) Она счас вас задавит статистикой)))))) :dont:  :D


Ждем-с,ждем-с :)

 

АРитмос,  у меня статистики, я же уточнила что такие мужчины изначально уходят в игнор.   

Вы породили во мне сомнения :) МОжет мне стоить с ними поближе пообщаться, чтобы утвердиться или поменять свое мнение о таких мужчинах. Но вряд ли это получится, меня изначально отталкивают и не вызывают никакого желания женатые мужчины ищущие секса без обязательств, а уж с ребенком на руках тем более.


Сообщение отредактировал Правильная: 31.10.2014, 11:29:42

  • 0

#3362
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Эмми, ты нифига не понимаешь))))) в ПРАВИЛЬНОСТИ :dont: :lol:

 да вы вообще все тут не понимаете ничего !

всем доброе утро, меня снова не регистрируют, опять тот смс код не приходит.


  • 0

#3363
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Эт вы зря) Она счас вас задавит статистикой))))))

тебе лишь бы посмеяться, а у мужика ребенок некормленый и секса без обязательств так и нет  :D

 

У мужика есть жена! все остальное уже неважно. какого фига он шлындает по СЗ?


  • 0

#3364
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

Эмми, ты нифига не понимаешь))))) в ПРАВИЛЬНОСТИ :dont: :lol:

 да вы вообще все тут не понимаете ничего !

всем доброе утро, меня снова не регистрируют, опять тот смс код не приходит.

 

Я уже готова пожертвовать тебе свой номер)))))

Меня возмущает такая не справедливость ;)


  • 0

#3365
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
У мужика есть жена! все остальное уже неважно. какого фига он шлындает по СЗ?

потому что хочет

ну не натягивайте же ваши стандарты поведения на всех ))


Сообщение отредактировал Gamma: 31.10.2014, 11:30:24

  • 0

#3366
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Я уже готова пожертвовать тебе свой номер)))))

да вообще я в шоке второй день, так хотелось по анализировать, пообщатся, посмотреть много ли изменилось... а он не дает!

может меня оберегают высшие силы ))


  • 0

#3367
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

Я уже готова пожертвовать тебе свой номер)))))

да вообще я в шоке второй день, так хотелось по анализировать, пообщатся, посмотреть много ли изменилось... а он не дает!

может меня оберегают высшие силы ))

 

Все может быть :)


  • 0

#3368
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

МОжет мне стоить с ними поближе пообщаться, чтобы утвердиться или поменять свое мнение о таких мужчинах. Но вряд ли это получится, меня изначально отталкивают и не вызывают никакого желания  мужчины ищущие секса без обязательств, а уж с ребенком на руках тем более.

У вас свои тараканы, у мужчин -свои..наличие жены не гарантирует постоянного секса..и вообще, большинство мужчин предпочитают иметь статус женатого и соглашаются на развод тогда, когда уже готов *запасной аэродром*...

Делать выводы о человеке,основываясь лишь на фото или по аватарке-глупо..
  • 0

#3369
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

Эт вы зря) Она счас вас задавит статистикой))))))

тебе лишь бы посмеяться, а у мужика ребенок некормленый и секса без обязательств так и нет  :D

 

У мужика есть жена! все остальное уже неважно. какого фига он шлындает по СЗ?

 

Негодяй :lol:


  • 0

#3370
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

У мужика есть жена! все остальное уже неважно. какого фига он шлындает по СЗ?

потому что хочет

ну не натягивайте же ваши стандарты поведения на всех ))

 

 

А во мне кипит возмущение!  Мне обидно за родивших женщин следящих за детьми, в то время как их мужья разлечения ищут на СЗ. Так и хочется им всем отомстить. :D


  • 0

#3371
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Делать выводы о человеке,основываясь лишь на фото или по аватарке-глупо..

 мне кажется делать выводы о незнакомых людях априори глупо )


  • 0

#3372
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

МОжет мне стоить с ними поближе пообщаться, чтобы утвердиться или поменять свое мнение о таких мужчинах. Но вряд ли это получится, меня изначально отталкивают и не вызывают никакого желания  мужчины ищущие секса без обязательств, а уж с ребенком на руках тем более.

У вас свои тараканы, у мужчин -свои..наличие жены не гарантирует постоянного секса..и вообще, большинство мужчин предпочитают иметь статус женатого и соглашаются на развод тогда, когда уже готов *запасной аэродром*...

Делать выводы о человеке,основываясь лишь на фото или по аватарке-глупо..

 

 

Да, но первое мнение складывается по любому из фото и анкеты. И иногда это отталкивает настолько что нет желания узнавать что там внутри.


  • 0

#3373
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
У мужика есть жена! все остальное уже неважно. какого фига он шлындает по СЗ?

жена - это секс с обязательствами, а он хочет без, да и надоела ему жена наверное, приелась так сказать малость, вот и пришел бедолага на сз :D


  • 0

#3374
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

У мужика есть жена! все остальное уже неважно. какого фига он шлындает по СЗ?

потому что хочет

ну не натягивайте же ваши стандарты поведения на всех ))

 

 

А во мне кипит возмущение!  Мне обидно за родивших женщин следящих за детьми, в то время как их мужья разлечения ищут на СЗ. Так и хочется им всем отомстить. :D

 

А вам не закрадывалась мысль, что возможно некоторые муСЧины, специально пишут в статусе женат, что бы некоторые женСЧины(не буду показывать пальцем) не за**ли его потом обязательствами и не потащили в ЗАГС на аркане)))))))

Они таким образом охраняют свое личное пространство :D


Сообщение отредактировал Засада: 31.10.2014, 11:36:10

  • 0

#3375
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А во мне кипит возмущение!  Мне обидно за родивших женщин следящих за детьми, в то время как их мужья разлечения ищут на СЗ. Так и хочется им всем отомстить.

созовем партком и будем их общественно порицать )) 


  • 0

#3376
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

У вас свои тараканы, у мужчин -свои..наличие жены не гарантирует постоянного секса..и вообще, большинство мужчин предпочитают иметь статус женатого и соглашаются на развод тогда, когда уже готов *запасной аэродром*...

Делать выводы о человеке,основываясь лишь на фото или по аватарке-глупо..

 

 

Как-то подловатенько.


  • 0

#3377
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

А во мне кипит возмущение!  Мне обидно за родивших женщин следящих за детьми, в то время как их мужья разлечения ищут на СЗ. Так и хочется им всем отомстить.

созовем партком и будем их общественно порицать )) 

 

ТОлько вчера с другом обсуждала идею создать партию или движение разочаровавшихся в мужчинах. Порешили, что лучше сходить в сексшоп. 


  • 0

#3378
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Эмми, ты нифига не понимаешь))))) в ПРАВИЛЬНОСТИ  

беда-беда совсем, кто ж то теперь меня на правильный путь поставит

Зависть - это  неполезная для вас же штука, ничего полезного она вам не привезет. Хотите поспорить о нормальности мужчин на СЗ в поисках случайных связей с фото ребенком на руках? И да, я отвечаю игнором на таких мужчин.
 зависть хорошая только стимулирует меня, есть к чему стремится  ;) Спорить? о каком то гипотетическом мужчине, я вас умоляю... мне ваще параллельно, что он там ищет.

если бы вы их игнорили, вы бы наверно не обсуждали его здесь и не тратили свое время на фигню всякую.  :faceoff:


  • 0

#3379
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

 

 

 

А во мне кипит возмущение!  Мне обидно за родивших женщин следящих за детьми, в то время как их мужья разлечения ищут на СЗ. Так и хочется им всем отомстить. :D

 

А вам не закрадывалась мысль, что возможно некоторые муСЧины, специально пишут в статусе женат, что бы некоторые женСЧины(не буду показывать пальцем) не за**ли его потом обязательствами и не потащили в ЗАГС на аркане)))))))

Они таким образом охраняют свое личное пространство :D

 

 

Какие они пугливые, эти мужчины.


  • 0

#3380
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А во мне кипит возмущение!  Мне обидно за родивших женщин следящих за детьми, в то время как их мужья разлечения ищут на СЗ. Так и хочется им всем отомстить.

созовем партком и будем их общественно порицать ))

парткомов уже сто лет не существует, проснись :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.