Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2361
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Да не спрашивайте вы где живет, это плохая тактика) многие мой друзья м рассказывали и жаловались, что девчонка классная, все устраивает, но живет далеко, типа нафиг надо бензина столько тратить)))) и когда вы так спрашиваете уже ясно зачем. Это характеризует вас как мелочных и совсем не благородных) имхо

не факт! может хотели адрес узнать, чтобы шубу норковую ей домой привезти :D

 

Вот кстати да, на меня иногда находит  :D  и я хочу подарить девушке цветы с доставкой, сюрприз. Пляяяя пока выяснишь рабочий адрес хочется венок подарить  :lol:


  • 1

#2362
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Как считаете необходимо свои реальные фото ставить или это опасно? Вдруг фотку стырять и какую-нибудь нехорошую анкету создадут.

 

Я свои реальные убрала, поставила одну актрису, на которую я очень похожа. Когда по запросу высылаю свою реальную фотку никто не обнаруживает подмены.

И вообще, мужчины, у меня к вам вопрос - вы же первые выводы на основе фото делаете? и по фото решаете писать или не писать ей.

 

Реальные лучше, хотя бы из уважения к мужчинам и экономии своего времени.

На СЗ - да, там по фото, это особенность сайта.

Вот на форуме - по общению.


  • 0

#2363
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
способ избавиться от одиночества очень страшный

ты забываешь про первую часть марлезонского балета. детки - это ягоды, а есть еще цветочки и опыление :D


  • 0

#2364
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Как считаете необходимо свои реальные фото ставить или это опасно? Вдруг фотку стырять и какую-нибудь нехорошую анкету создадут.

 

Я свои реальные убрала, поставила одну актрису, на которую я очень похожа. Когда по запросу высылаю свою реальную фотку никто не обнаруживает подмены.

И вообще, мужчины, у меня к вам вопрос - вы же первые выводы на основе фото делаете? и по фото решаете писать или не писать ей.

Реальные лучше, хотя бы из уважения к мужчинам и экономии своего времени.

На СЗ - да, там по фото, это особенность сайта

Вот на форуме - по общению

много раз видел реальные фотки людей кочующие по всему инету в т.ч. в предложениях интим-услуг. так что если не жалко выставляйте, а так стоит хорошенько подумать


  • 0

#2365
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Как считаете необходимо свои реальные фото ставить или это опасно? Вдруг фотку стырять и какую-нибудь нехорошую анкету создадут.

 

Я свои реальные убрала, поставила одну актрису, на которую я очень похожа. Когда по запросу высылаю свою реальную фотку никто не обнаруживает подмены.

И вообще, мужчины, у меня к вам вопрос - вы же первые выводы на основе фото делаете? и по фото решаете писать или не писать ей.

Были случаи, точнее случай. Смотрю знакомая, пишу и вижу чет тупит в некоторые моменты. Потом уже через время списались в контакте, она че пропал не пишешь, я ей не охренела ли? И тут какие знакомства? О_о При чем анкета была вполне приличная без всяких спонсоров и бдсм  :D


  • 0

#2366
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

И вообще, мужчины, у меня к вам вопрос - вы же первые выводы на основе фото делаете? и по фото решаете писать или не писать ей.

По моему все так делают, не только мужчины. 


  • 0

#2367
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Дамы, вот кому вы на фиг нужны, чтобы под вашим фото другие плохие анкеты создавать? :lol:


  • 0

#2368
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

много раз видел реальные фотки людей кочующие по всему инету в т.ч. в предложениях интим-услуг. так что если не жалко выставляйте, а так стоит хорошенько подумать

 

 

Есть логика в твоих словах, согласен.

А с другой стороны, мужчина может запросто пройти мимо, поняв, что фото чужое, "из журнала".


  • 0

#2369
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Как считаете необходимо свои реальные фото ставить или это опасно? Вдруг фотку стырять и какую-нибудь нехорошую анкету создадут.

 

Я свои реальные убрала, поставила одну актрису, на которую я очень похожа. Когда по запросу высылаю свою реальную фотку никто не обнаруживает подмены.

И вообще, мужчины, у меня к вам вопрос - вы же первые выводы на основе фото делаете? и по фото решаете писать или не писать ей.

 

Реальные лучше, хотя бы из уважения к мужчинам и экономии своего времени.

На СЗ - да, там по фото, это особенность сайта.

Вот на форуме - по общению.

 

 

А почему мужчины зачастую выставляют фотки с голым торсом, в очках и с пивом? Это от отсутствия уважения к женщинам или от тупости?


  • 0

#2370
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

много раз видел реальные фотки людей кочующие по всему инету в т.ч. в предложениях интим-услуг. так что если не жалко выставляйте, а так стоит хорошенько подумать

 

А с другой стороны, мужчина может запросто пройти мимо, поняв, что фото чужое, "из журнала"

хочешь сказать, что у тебя на аватаре реальное фото? не смеши мои тапочки :D


  • 0

#2371
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 


 

А почему мужчины зачастую выставляют фотки с голым торсом, в очках и с пивом? Это от отсутствия уважения к женщинам или от тупости?

 

 

Это вопрос лично ко мне?

Может от недалёкости, а может от желания самолюбования.

Вариантов много..)


  • 0

#2372
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

много раз видел реальные фотки людей кочующие по всему инету в т.ч. в предложениях интим-услуг. так что если не жалко выставляйте, а так стоит хорошенько подумать

 

 

Есть логика в твоих словах, согласен.

А с другой стороны, мужчина может запросто пройти мимо, поняв, что фото чужое, "из журнала".

 

иногда цепляет не фото, а например записи в анкете, так что фото потом дело второстепенное но немаловажное


  • 0

#2373
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

Дамы, вот кому вы на фиг нужны, чтобы под вашим фото другие плохие анкеты создавать? :lol:

 Месть :) других женщин или обиженного мужчины, которого я на котлетки не пригласила


  • 0

#2374
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

Как считаете необходимо свои реальные фото ставить или это опасно? Вдруг фотку стырять и какую-нибудь нехорошую анкету создадут.

 

Я свои реальные убрала, поставила одну актрису, на которую я очень похожа. Когда по запросу высылаю свою реальную фотку никто не обнаруживает подмены.

И вообще, мужчины, у меня к вам вопрос - вы же первые выводы на основе фото делаете? и по фото решаете писать или не писать ей.

 

Реальные лучше, хотя бы из уважения к мужчинам и экономии своего времени.

На СЗ - да, там по фото, это особенность сайта.

Вот на форуме - по общению.

 

 

А почему мужчины зачастую выставляют фотки с голым торсом, в очках и с пивом? Это от отсутствия уважения к женщинам или от тупости?

 

а почему тетки выставляют сиськи на первый план?это как называется :)


  • 0

#2375
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

хочешь сказать, что у тебя на аватаре реальное фото? не смеши мои тапочки :D

 

 

А уточни у тапочек, мы сейчас говорим о фотках на СЗ или на форуме?..)


  • 0

#2376
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Дамы, вот кому вы на фиг нужны, чтобы под вашим фото другие плохие анкеты создавать? :lol:

 Месть :) других женщин или обиженного мужчины, которого я на котлетки не пригласила

Мстят обычно совсем уж овнистым людям и в совсем крайних случаях. Поверьте, ни другим женщинам, ни мужчинам вы не нужны.


  • 0

#2377
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А почему мужчины зачастую выставляют фотки с голым торсом, в очках и с пивом? Это от отсутствия уважения к женщинам или от тупости?

удивительно, как можно не понять таких простых вещей? этим они хотят сказать - кому не нравится, идите в сад, а кому нравится - знайте, что характер у меня открытый и общительный :D


  • 0

#2378
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

иногда цепляет не фото, а например записи в анкете, так что фото потом дело второстепенное но немаловажное

 

 

 

Тоже согласен.

И на анкету внимание обращаешь сильно.

Но отбор на Сз идёт по фото, полагаю.

Ибо перелопатить всех по анкетам нереально..)


  • 0

#2379
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а почему на форуме нет реальных фото?=)все скрываются друг от друга


  • 0

#2380
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

иногда цепляет не фото, а например записи в анкете, так что фото потом дело второстепенное но немаловажное

 

 

:)

Я написала в анкете, что если вы женаты, извращенец, на учете, альфонс или в поисках легкой добычи, то идите лесом. Может поэтому мне редко писать стали ? Отсеялись? :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.