Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2381
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 или в поисках легкой добычи, то идите лесом. 

 

а эти почему?

вы что недотрога что ли? 


  • 0

#2382
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

иногда цепляет не фото, а например записи в анкете, так что фото потом дело второстепенное но немаловажное

 

 

:)

Я написала в анкете, что если вы женаты, извращенец, на учете, альфонс или в поисках легкой добычи, то идите лесом. Может поэтому мне редко писать стали ? Отсеялись? :D

 

у меня тож..типа такого было написано...отсеиваются конечно, но тугодумы извращенцы все таки пытались=)


  • 0

#2383
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Месть :) других женщин или обиженного мужчины, которого я на котлетки не пригласила

Мстят обычно совсем уж овнистым людям и в совсем крайних случаях. Поверьте, ни другим женщинам, ни мужчинам вы не нужны

не скажи, был неоднократным свидетелем такой мсти со стороны обиженных мужиков своим женщинам с которыми они поссорились и расстались, так что если расстаетесь, забирайте все свои фотографии :D


  • 0

#2384
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

короче девушки регятся на СЗ и слету всех нормальных пасанов отшивают. Мудро


  • 0

#2385
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

иногда цепляет не фото, а например записи в анкете, так что фото потом дело второстепенное но немаловажное

 

 

 

Материальное положение:
Хорошо зарабатываю / обеспечен
Проживание:
Отдельная квартира (снимаю или своя)
 
Эти записи?  :D

  • 0

#2386
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Я написала в анкете, что если вы женаты, извращенец, на учете, альфонс или в поисках легкой добычи, то идите лесом. Может поэтому мне редко писать стали ? Отсеялись? :D

ну женатых и альфонсов - этим не отпугнешь, извращенцы - те вообще не читают анкету, может фотку просто настоящую повесила? :lol:


Сообщение отредактировал AmenOsa: 23.10.2014, 11:52:35

  • 0

#2387
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 или в поисках легкой добычи, то идите лесом. 

 

а эти почему?

вы что недотрога что ли? 

 

 

Как оказалось нет. Теперь легкой добычей быть не хочу. хочу охоту на меня, так инетерсней.


  • 0

#2388
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

иногда цепляет не фото, а например записи в анкете, так что фото потом дело второстепенное но немаловажное

 

 

 

Материальное положение:
Хорошо зарабатываю / обеспечен
Проживание:
Отдельная квартира (снимаю или своя)
 
Эти записи?  :D

 

не будь так мелочен

хотя может кого то и цепляют

мне,например все равно где ты живешь,кем работаешь... и т. п. главное, чтоб интересный и соответсвовал критериям моей симпатичности=)


  • 0

#2389
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

делать вам нечего. пошли бы в шашлычку или в кофеню. В обед в столовой недорогой валом кто хочет покрутить. И чел сразу виден и не надо напрягать мозго гадая кто на другом конце.


  • 0

#2390
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

делать вам нечего. пошли бы в шашлычку или в кофеню. В обед в столовой недорогой валом кто хочет покрутить. И чел сразу виден и не надо напрягать мозго гадая кто на другом конце.

ты всех приглашаешь на обед? :D


  • 0

#2391
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

Как оказалось нет. Теперь легкой добычей быть не хочу. хочу охоту на меня, так инетерсней.

 

 

вы меня извините, если я буду резок. То после того как вы побыли легкой добычей, охоты уже не будет. Увы таковы суровые законы этого жанра :D


  • 0

#2392
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

короче девушки регятся на СЗ и слету всех нормальных пасанов отшивают. Мудро

Грань определения нормальности очень тонка.


  • 0

#2393
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А почему мужчины зачастую выставляют фотки с голым торсом, в очках и с пивом? Это от отсутствия уважения к женщинам или от тупости?

 

50% фоток женщин/девушек на сз в огромных солнцезащитных очках, как много тупых  :(


  • 0

#2394
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

ты всех приглашаешь на обед? :D

 

 

я похож на идиота?

нет. не приглашаю, я вас не знаю во первых а во вторых даже не хочу напрягать мои великолепные мозги. пытаясь отгадать кто  вы и что  :D


  • 0

#2395
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А уточни у тапочек, мы сейчас говорим о фотках на СЗ или на форуме?..)

все вы так - как гадости писать под чужой аватаркой - так хаус, а как знакомиться - так шоколадный заяц? :D


  • 0

#2396
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кстати, будете смеяться, но в Узбечках очень много интересных мужчин. Где искать холостого мужчину - правильно, там, где вкусная еда. :D


  • 1

#2397
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Как оказалось нет. Теперь легкой добычей быть не хочу. хочу охоту на меня, так инетерсней.

 

 

вы меня извините, если я буду резок. То после того как вы побыли легкой добычей, охоты уже не будет. Увы таковы суровые законы этого жанра :D

 

 

Легкой добычей стала для одного. Многому научилась , сделала выводы. Выполнила перезагрузку. Другие М же не знают. Для них я буду правильной.


  • 0

#2398
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

мне,например все равно где ты живешь,кем работаешь... и т. п. главное, чтоб интересный и соответсвовал критериям моей симпатичности=)

 

Интересный для чего и на какой стадии? Если есть мысли о дальнейшем будущем хочешь сказать это никого не волнует? Ха-ха ))  


  • 0

#2399
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Да не спрашивайте вы где живет, это плохая тактика) многие мой друзья м рассказывали и жаловались, что девчонка классная, все устраивает, но живет далеко, типа нафиг надо бензина столько тратить)))) и когда вы так спрашиваете уже ясно зачем. Это характеризует вас как мелочных и совсем не благородных) имхо

Мадина узбагойся ))) Дело не в мелочности, я же говорю если она живет в Каскелене какой смысл во всем? Видеться раз в месяц? ))) Я домой то раньше 21-00 не возвращаюсь.

 

влюбится поедет,нет значит не поедет


  • 0

#2400
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

ты всех приглашаешь на обед? :D

 

 

я похож на идиота?

нет. не приглашаю, я вас не знаю во первых а во вторых даже не хочу напрягать мои великолепные мозги. пытаясь отгадать кто  вы и что  :D

 

но но...я ни что...во -первых....а во -вторых грубиян :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.