Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2321
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

бээээ, котик, пупсик, солнце - мне больше нравится обращения монсеньор, или мадмуазель, сударь, сударыня. ваше высочество

Я уже даже очки натянула на нос))) а вот все скромность вашу лицезреть не могу, Ваше Сиятельство))))
  • 0

#2322
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

бээээ, котик, пупсик, солнце - мне больше нравится обращения монсеньор, или мадмуазель, сударь, сударыня. ваше высочество

ни в том уж веке мы живем)

 

я всегда к незнакомым девушкам обращаюсь мадмуазель


  • 0

#2323
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

 

на сайте зн спрашиваешь какая у тебя цель?в ответ:сначала ты скажи))) многим удобно подстраиваться под нас женщин

 

 

Во-во.

 

Меня бесят сообщения (причем они одни из первых при знакомстве), где меня спрашивают где я живу и с кем. 

Нормальный вопрос) Вы же про работу спрашиваете ))) Стоит в анкете Алмата а по факту Каскелен. 


  • 0

#2324
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

это дело интимное и огласке не подлежит :)

 

 

 

Ну никакой жалости..)

 

я жестокий человек,Доктор :dandy:


  • 0

#2325
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

бээээ, котик, пупсик, солнце - мне больше нравится обращения монсеньор, или мадмуазель, сударь, сударыня. ваше высочество

ни в том уж веке мы живем)

 

я всегда к незнакомым девушкам обращаюсь мадмуазель

 

когда училась в универе, у нас парень был ,он ко всем девушкам обращался БАРЫШНИ...это было ужасно смешно почему то)))))молодо зелено


  • 0

#2326
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..

все в ваших руках вот только стоит ли игра свечь?как тут уже приводили пример девушка решила кардинально помочь измениться любимому тот изменился то изменился но в итоге ушел к другой)) но он может оказаться хорошим поменяться быть рядом с вами лучшим если сподвигнете его радоваться и хотеть радовать вас всегда.

Порой не нужна мишура эта, хочется рядом надеждного который просто будет рядом и попытается помочь даже не имея больших средств.

ишь какая  :D сама ищет оригинального, а другим колхозников подсовывает


  • 0

#2327
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Нравиться, когда ко мне обращаются - моя госпожа!   

и плеткой сам себя ххдыщьь :lol:  



#2328
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

я жестокий человек,Доктор :dandy:

 

 

 

Я к вам присмотрюсь внимательнее...)


  • 0

#2329
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Нравиться, когда ко мне обращаются - моя госпожа!   

и плеткой сам себя ххдыщьь :lol:  

или лезет шпильки на моих сапогах облизывать :laugh:


  • 0

#2330
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

У меня есть один приятель, познакомились на СЗ. Он страшно долго добивался моего общения и много меня смешил. Я сдалась и мы познакомились. Он мне часто помогает, ну там когда с бензином были сложности он мне талоны бесплатно давал или помогал с авто проблемами. ДАрит периодически цветы просто так и игрушки сыну. Так вот, он очень милый, но вообще несерьезный чувак. Ему 33, милый симпатяга, добрый, работает водителем, но меня убивает что он ни одного слова не пишет без ошибки. Я тоже не гений русского языка, но он побил все рекорды. Как бы он меня рассматривает с перспективой что у нас могут быть более близкие отношения, и он мне нравится как мужчина физически (тянет к нему), но я немного стесняюсь показываться с ним в обществе. Он не прочел ни одной книги по-моему, образование - только школа, фотки на сайте - около машины и в спортивном костюме  (как тут описывали выше). ВЫрос в колхозе недале от Алматы. Никаких планов что-то поменять в своей жизни, учиться или что-то в этом роде.  И я вся такая " в дольче-габанна".Вот сижу и думаю, а есть ли совместное будущее у таких разных людей. Думаю, нам лучше оставаться просто приятелями.
ЧТо-то я хотела одно сказать, а получилось другое. Хотела сказать, что даже при его тупых фотках и куче ошибок, которые меня отталкивали, он хороший человек. Надеюсь ему повезет и найдет простую без звезды ( как у меня) девушку.

у меня тоже были такие варианты, заботливые, хорошие и приятно общаться. Но разум ни в какую не дает иметь с ними что то большее. Хотя даже и не только разум. Не знаю хорошо это или плохо. Хотя когда привыкаешь к человеку уже не видишь того, что не нравится.
У меня была знакомая. По статусу и образованию была выше своего мч. Изза того, что на тот момент у нее никого не было ей все посоветовали опустить планку и принять его красивые ухаживания, типа главное человек какой. В итоге после нескольких месяцев встреч с ним она залетела. А он ее бросил.
  • 0

#2331
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

я жестокий человек,Доктор :dandy:

 

 

 

Я к вам присмотрюсь внимательнее...)

 

на учет что ль в клинику берете?)


  • 0

#2332
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Нравиться, когда ко мне обращаются - моя госпожа!   

и плеткой сам себя ххдыщьь :lol:

вот так - насмотрятся извращений, потом кофе в постель требуют :D


  • 0

#2333
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Их более менее оригинальных мне писали:

1. Можно было бы быть оригинальным и написать что-то запредельное, но зачем все усложнять. ПРивет!

2. А почему "название ягоды"? Такая же сладкая? (мое пояснение - на СЗ  у меня ягодный ник)

3. Ягодка, кого охмуряем?

 

Я писала мужчине первая всего пару раз. ОДин раз когда меня взбесили его фразы на ленте, а второй, когда мне понравилась  фотка где был изображен бородатый Вассерман, я сделала комплимент что он очень брутален. Кстати чел оказался очень интересным, жалко что женатый.

 

Всем всегда просто писал привет. Никакой оригинальности  :D  Но при этом не испытывал недостатка в общении никогда. 


  • 0

#2334
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

на учет что ль в клинику берете?)

 

 

 

На карандаш...)


  • 0

#2335
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

и плеткой сам себя ххдыщьь :lol:

вот так - насмотрятся извращений, потом кофе в постель требуют :D

Извращенцы - моя целевая аудитория. По крайней мере я тут не ною, что нет на сз нормальных мужиков. :D


  • 0

#2336
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

на учет что ль в клинику берете?)

 

 

 

На карандаш...)

 

вот...блин договорилась :faceoff: эт хорошо я список названий не предоставила, а то точно упекли б на сеанс по промыванию мозгов и культуре=)


Сообщение отредактировал kaktus-iriska: 23.10.2014, 11:13:04

  • 0

#2337
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

..

.. у нее никого не было.. она залетела. А он ее бросил.

а я считаю, что ей повезло - никого не было, а теперь есть ребенок :D


  • 0

#2338
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

вот...блин договорилась :faceoff: эт хорошо я список названий не предоставила, а то точно упекли б на сеанс по промыванию мозгов и культуре=)

 

 

 

Ко мне обычно направляются сами или направляют другие..)


  • 0

#2339
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

ой ребята, я с вас балдею  :lol: поточи мой карандаш, детка  :lol:



#2340
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Да не спрашивайте вы где живет, это плохая тактика) многие мой друзья м рассказывали и жаловались, что девчонка классная, все устраивает, но живет далеко, типа нафиг надо бензина столько тратить)))) и когда вы так спрашиваете уже ясно зачем. Это характеризует вас как мелочных и совсем не благородных) имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.