Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2401
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

А вы свои телефоны быстро даете и даете ли вообще? а то после нескольких сообщений поступает предложение перейти в вотсап.


  • 0

#2402
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 


 

Как оказалось нет. Теперь легкой добычей быть не хочу. хочу охоту на меня, так инетерсней.

 

 

Из личного опыта на СЗ.

Вот мне интересна охота, процесс завоевания и так далее, даже пусть без хэппи-энда.

Но!

Это всё будет только тогда, когда женщина чётко даёт понять, что она готова к этому.

А если она мямлит, оставляет без внимания вопросы или фразы, то времени тратить не стану.


  • 0

#2403
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

мне,например все равно где ты живешь,кем работаешь... и т. п. главное, чтоб интересный и соответсвовал критериям моей симпатичности=)

 

Интересный для чего и на какой стадии? Если есть мысли о дальнейшем будущем хочешь сказать это никого не волнует? Ха-ха ))  

 

при первом знакомстве не задумываешься для какой цели..тебя потом использовать :D


  • 0

#2404
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Да не спрашивайте вы где живет, это плохая тактика) многие мой друзья м рассказывали и жаловались, что девчонка классная, все устраивает, но живет далеко, типа нафиг надо бензина столько тратить)))) и когда вы так спрашиваете уже ясно зачем. Это характеризует вас как мелочных и совсем не благородных) имхо

Мадина узбагойся ))) Дело не в мелочности, я же говорю если она живет в Каскелене какой смысл во всем? Видеться раз в месяц? ))) Я домой то раньше 21-00 не возвращаюсь.

 

влюбится поедет,нет значит не поедет

 

Не влюбится потому, что не поедет 


  • 0

#2405
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

Кстати, будете смеяться, но в Узбечках очень много интересных мужчин. Где искать холостого мужчину - правильно, там, где вкусная еда. :D

я уже об этом 50606040404004 раз сказал. Нах эти СЗ. Идите люди в реал. Там все ништяки, а на СЗ закомплексованные чуваки фтыкающие чужие фото пытаются раскрутить на секс одиноких мамаш, мечтающих о принце :D


  • 0

#2406
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

все вы так - как гадости писать под чужой аватаркой - так хаус, а как знакомиться - так шоколадный заяц? :D

 

 

У меня на СЗ реальные фото, экономит время..)

Или мне бояться мести?.. :lol:


  • 0

#2407
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А вы свои телефоны быстро даете и даете ли вообще? а то после нескольких сообщений поступает предложение перейти в вотсап.

Убедилась, для таких целей нужно иметь отдельный номер и отдельный воцап. Чтобы, в случае чего, быстренько исчезнуть.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.10.2014, 12:02:44

  • 0

#2408
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А вы свои телефоны быстро даете и даете ли вообще? а то после нескольких сообщений поступает предложение перейти в вотсап.

с телефонами надо аккуратнее быть - много раз видел мстю обиженных в виде объявлений продам недорого квартиру там или еще чего :smoke:


  • 0

#2409
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Кстати, будете смеяться, но в Узбечках очень много интересных мужчин. Где искать холостого мужчину - правильно, там, где вкусная еда. :D

я уже об этом 50606040404004 раз сказал. Нах эти СЗ. Идите люди в реал. Там все ништяки, а на СЗ закомплексованные чуваки фтыкающие чужие фото пытаются раскрутить на секс одиноких мамаш, мечтающих о принце :D

 

И эти люди считают нас извращенцами запрещают нам в носу ковыряться. :D


  • 0

#2410
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А вы свои телефоны быстро даете и даете ли вообще? а то после нескольких сообщений поступает предложение перейти в вотсап.

с телефонами надо аккуратнее быть - много раз видел мстю обиженных в виде объявлений продам недорого квартиру там или еще чего :smoke:

 

Продам кур и окажу ассенизаторские услуги  :D


  • 1

#2411
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

Особенно нравится это: познакомилась на СЗ с чуваком. Он такой капец круасавчик, но пишет с ошибками и в общем туповат, че далать?  :D


  • -1

#2412
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я уже об этом 50606040404004 раз сказал. Нах эти СЗ. Идите люди в реал. Там все ништяки, а на СЗ закомплексованные чуваки фтыкающие чужие фото пытаются раскрутить на секс одиноких мамаш, мечтающих о принце :D

И эти люди считают нас извращенцами запрещают нам в носу ковыряться. :D

вот именно, раскручивание в узбечке на секс - это ли не извращение? :lol:


  • 0

#2413
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

вот именно, раскручивание в узбечке на секс - это ли не извращение? :lol:

Кто о чем, а лысый о расческе. При чем тут секс? Речь идет только о знакомстве и потенциальных местах. Ты видел идиотов, которые во время еды раскручивали на секс? Я лично нет.  

 

Помнишь совет Катары устроить личную жизнь - вними ему :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.10.2014, 12:10:04

  • 1

#2414
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Вот мне интересна охота, процесс завоевания и так далее, даже пусть без хэппи-энда.

Но!

Это всё будет только тогда, когда женщина чётко даёт понять, что она готова к этому.

А если она мямлит, оставляет без внимания вопросы или фразы, то времени тратить не стану.

 

 

Как писал один собеседник на СЗ - начинаю охоту за дичью, только если дичь сама не против :).


  • 0

#2415
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Помнишь совет Катары устроить личную жизнь - вними ему :D

Кто о чем, а лысый о расческе. При чем тут секс? Речь идет только о знакомстве и потенциальных местах. Ты видел идиотов, которые во время еды раскручивали на секс? Я лично нет.

если вы не можете стеб отличить от серьезности, то ничего не могу с этим поделать :D


  • 0

#2416
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 


 

Как писал один собеседник на СЗ - начинаю охоту за дичью, только если дичь сама не против :).

 

 

А есть смысл начинать отношения, если человеку ты не симпатичен?..)


  • 0

#2417
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

Особенно нравится это: познакомилась на СЗ с чуваком. Он такой капец круасавчик, но пишет с ошибками и в общем туповат, че далать?  :D

 

Если красавчик, то как тренажер использовать :).*

 

*Дала совет сама себе


  • 0

#2418
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

Помнишь совет Катары устроить личную жизнь - вними ему :D

 

 

Напомните, плиз, что за совет?


  • 0

#2419
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Как писал один собеседник на СЗ - начинаю охоту за дичью, только если дичь сама не против :)

А есть смысл начинать отношения, если человеку ты не симпатичен?..)

есть


  • 0

#2420
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 


 

Как писал один собеседник на СЗ - начинаю охоту за дичью, только если дичь сама не против :).

 

 

А есть смысл начинать отношения, если человеку ты не симпатичен?..)

 

О, кстати, созрел вопрос. А что есть отношения? В какой момент можно сказать "у нас начались отношения"?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.