Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2341
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

а я считаю, что ей повезло - никого не было, а теперь есть ребенок :D

Можно же аборт сделать, чем от гоповатых неучей рожать, почему вы этот вариант не рассматриваете?  


  • -1

#2342
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ой ребята, я с вас балдею  :lol: поточи мой карандаш, детка  :lol:

а ты думала? :D


  • 0

#2343
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

@M.D. House 

мой карандаш
 доктор бабульку на карандаш возьмите
  • 0

#2344
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

сколько у доктора карандашей???????  :eek:



#2345
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

В каком-то же фильме женщина послала мужчину, сказала ему "не хочу быть точилкой", имея в виду его маленький член. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.10.2014, 11:20:43

  • 0

#2346
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

и плеткой сам себя ххдыщьь :lol:

вот так - насмотрятся извращений, потом кофе в постель требуют :D

Извращенцы - моя целевая аудитория. По крайней мере я тут не ною, что нет на сз нормальных мужиков. :D

 

да там вообще уе**ща обоих полов - да и вокруг такие же все

 

быдло-телки и гнилые уроды - все гнилые, тупые, наглые, самоуверенные уроды - писец как раздражает все это

 

думаю придется все таки уезжать - надо только поискать где живут высокоразвитые царственные особы похожие на меня

 

нафиг я эту квартиру покупал... хотя продам думаю - сейчас дефицит хорошей недвижимости..



#2347
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Да не спрашивайте вы где живет, это плохая тактика) многие мой друзья м рассказывали и жаловались, что девчонка классная, все устраивает, но живет далеко, типа нафиг надо бензина столько тратить)))) и когда вы так спрашиваете уже ясно зачем. Это характеризует вас как мелочных и совсем не благородных) имхо

Мадина узбагойся ))) Дело не в мелочности, я же говорю если она живет в Каскелене какой смысл во всем? Видеться раз в месяц? ))) Я домой то раньше 21-00 не возвращаюсь.


  • 1

#2348
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

В каком-то же фильме женщина послала мужчину, сказала ему "не хочу быть точилкой", имея в виду его маленький член. :D

Синс,что за фильмы ты смотришь :D то госпожа, то точилка


  • 1

#2349
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

В каком-то же фильме женщина послала мужчину, сказала ему "не хочу быть точилкой", имея в виду его маленький член. :D

Синс,что за фильмы ты смотришь :D то госпожа, то точилка

Немецкие фильмы ужасов :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.10.2014, 11:22:43

  • 0

#2350
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Да не спрашивайте вы где живет, это плохая тактика) многие мой друзья м рассказывали и жаловались, что девчонка классная, все устраивает, но живет далеко, типа нафиг надо бензина столько тратить)))) и когда вы так спрашиваете уже ясно зачем. Это характеризует вас как мелочных и совсем не благородных) имхо

Мадина узбагойся ))) Дело не в мелочности, я же говорю если она живет в Каскелене какой смысл во всем? Видеться раз в месяц? ))) Я домой то раньше 21-00 не возвращаюсь.

 

сиди во дворе у себя, тогда на лавочке,присматривайся к проходящим и заходящим в подъезд.... :)


  • 0

#2351
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Можно же аборт сделать, чем от гоповатых неучей рожать, почему вы этот вариант не рассматриваете?

она страдала от одиночества, рождение ребенка самый лучший способ избавиться от него. если не веришь мне, спроси на кухне)


  • 0

#2352
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

В каком-то же фильме женщина послала мужчину, сказала ему "не хочу быть точилкой", имея в виду его маленький член. :D

Синс,что за фильмы ты смотришь :D то госпожа, то точилка

Немецкие фильмы ужасов :D

 

там еще кричат...заточи меня до смерти :lol:


  • 0

#2353
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Можно же аборт сделать, чем от гоповатых неучей рожать, почему вы этот вариант не рассматриваете?

она страдала от одиночества, рождение ребенка самый лучший способ избавиться от него. если не веришь мне, спроси на кухне)

Нет, я не ее лично имела в виду, а ситуацию в целом. Если честно, никого не хочу осуждать и не берусь, но способ избавиться от одиночества очень страшный.  


  • 0

#2354
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

там еще кричат...заточи меня до смерти :lol:

Заточи - это съешь. :D   


  • 0

#2355
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Да не спрашивайте вы где живет, это плохая тактика) многие мой друзья м рассказывали и жаловались, что девчонка классная, все устраивает, но живет далеко, типа нафиг надо бензина столько тратить)))) и когда вы так спрашиваете уже ясно зачем. Это характеризует вас как мелочных и совсем не благородных) имхо

Мадина узбагойся ))) Дело не в мелочности, я же говорю если она живет в Каскелене какой смысл во всем? Видеться раз в месяц? ))) Я домой то раньше 21-00 не возвращаюсь.
а вдруг твоя судьба живет в каскелене? :D
Ну а по факту, лучше один раз встретиться и птм не общаться, чем писать "где живешь" :mad:
Пы.сы че мое имя палишь, по башке получишь)
  • 0

#2356
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Да не спрашивайте вы где живет, это плохая тактика) многие мой друзья м рассказывали и жаловались, что девчонка классная, все устраивает, но живет далеко, типа нафиг надо бензина столько тратить)))) и когда вы так спрашиваете уже ясно зачем. Это характеризует вас как мелочных и совсем не благородных) имхо

не факт! может хотели адрес узнать, чтобы шубу норковую ей домой привезти :D


  • 0

#2357
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Да не спрашивайте вы где живет, это плохая тактика) многие мой друзья м рассказывали и жаловались, что девчонка классная, все устраивает, но живет далеко, типа нафиг надо бензина столько тратить)))) и когда вы так спрашиваете уже ясно зачем. Это характеризует вас как мелочных и совсем не благородных) имхо

Мадина узбагойся ))) Дело не в мелочности, я же говорю если она живет в Каскелене какой смысл во всем? Видеться раз в месяц? ))) Я домой то раньше 21-00 не возвращаюсь.

 

сиди во дворе у себя, тогда на лавочке,присматривайся к проходящим и заходящим в подъезд.... :)

 

Из крайности в крайность?  :D


  • 0

#2358
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Пы.сы че мое имя палишь, по башке получишь)

 

Если бы это не написала никто бы не заметил  :D


  • 0

#2359
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Из крайности в крайность?  :D

 

 

 

 

в чем крайность то,зато ни куда ехать не нужно.судьба найдет тебя у хаты :D


  • 0

#2360
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

Как считаете необходимо свои реальные фото ставить или это опасно? Вдруг фотку стырять и какую-нибудь нехорошую анкету создадут.

 

Я свои реальные убрала, поставила одну актрису, на которую я очень похожа. Когда по запросу высылаю свою реальную фотку никто не обнаруживает подмены.

И вообще, мужчины, у меня к вам вопрос - вы же первые выводы на основе фото делаете? и по фото решаете писать или не писать ей.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.