Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2301
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

адекватный мужчина..никогда не будет применять такие слова вначале знакомства...а неуверенный хмырЁк вполне...не имея в арсенале ничего другого)

 

 

 

Ну никакого снисхождения к мужчинам...) 

 

гордость не позволяет..снисходиться :D


  • 0

#2302
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ага одинокого, и ищущего себе подругу. \

как то не клеится мой образ  с пикапером

одинокий потому что привередливый - тебе же вот девушка на СЗ написала, ты куда ее дел? а с котом которая? то то и оно :D


  • 0

#2303
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

гордость не позволяет..снисходиться :D

 

 

 

Гордость и предубеждение?...)


  • 0

#2304
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

ага одинокого, и ищущего себе подругу. \

как то не клеится мой образ  с пикапером

одинокий потому что привередливый - тебе же вот девушка на СЗ написала, ты куда ее дел? а с котом которая? то то и оно :D

 

так тут, девушка по душе должна быть. 


  • 0

#2305
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а что такое пикапер, водитель пикапа ?

иди читай книжки, а то так и будешь вопросы всю жизнь задавать :D


  • 0

#2306
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

У меня есть один приятель, познакомились на СЗ. Он страшно долго добивался моего общения и много меня смешил. Я сдалась и мы познакомились. Он мне часто помогает, ну там когда с бензином были сложности он мне талоны бесплатно давал или помогал с авто проблемами. ДАрит периодически цветы просто так и игрушки сыну. Так вот, он очень милый, но вообще несерьезный чувак. Ему 33, милый симпатяга, добрый, работает водителем, но меня убивает что он ни одного слова не пишет без ошибки. Я тоже не гений русского языка, но он побил все рекорды. Как бы он меня рассматривает с перспективой что у нас могут быть более близкие отношения, и он мне нравится как мужчина физически (тянет к нему), но я немного стесняюсь показываться с ним в обществе. Он не прочел ни одной книги по-моему, образование - только школа, фотки на сайте - около машины и в спортивном костюме  (как тут описывали выше). ВЫрос в колхозе недале от Алматы. Никаких планов что-то поменять в своей жизни, учиться или что-то в этом роде.  И я вся такая " в дольче-габанна".Вот сижу и думаю, а есть ли совместное будущее у таких разных людей. Думаю, нам лучше оставаться просто приятелями.

ЧТо-то я хотела одно сказать, а получилось другое. Хотела сказать, что даже при его тупых фотках и куче ошибок, которые меня отталкивали, он хороший человек. Надеюсь ему повезет и найдет простую без звезды ( как у меня) девушку.


  • 0

#2307
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

гордость не позволяет..снисходиться :D

 

 

 

Гордость и предубеждение?...)

 

все вместе взятое...вообщем не зовите меня ни каким из этих слов :D


  • 0

#2308
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

все вместе взятое...вообщем не зовите меня ни каким из этих слов :D

 

 

 

А вы?

Как вы ласково называете мужчину?..)


  • 0

#2309
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

все вместе взятое...вообщем не зовите меня ни каким из этих слов :D

 

 

 

А вы?

Как вы ласково называете мужчину?..)

 

Заяц :)


  • 0

#2310
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Заяц :)

 

 

 

Почему заяц?..)


  • 0

#2311
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

все вместе взятое...вообщем не зовите меня ни каким из этих слов :D

 

 

 

А вы?

Как вы ласково называете мужчину?..)

 

так для каждого мужчины свое название=)смотря,какие чувства и отношения к нему..=)


  • 0

#2312
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. вот сижу и думаю, а есть ли совместное будущее у таких разных людей ..

прЫнцы на белых конях - они такие, в реальности немного расходятся с фантазией  :D 


  • 0

#2313
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

так для каждого мужчины свое название=)смотря,какие чувства и отношения к нему..=)

 

 

 

А можно попросить список категорий и названий к ним?...)


  • 0

#2314
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

У меня есть один приятель, познакомились на СЗ. Он страшно долго добивался моего общения и много меня смешил. Я сдалась и мы познакомились. Он мне часто помогает, ну там когда с бензином были сложности он мне талоны бесплатно давал или помогал с авто проблемами. ДАрит периодически цветы просто так и игрушки сыну. Так вот, он очень милый, но вообще несерьезный чувак. Ему 33, милый симпатяга, добрый, работает водителем, но меня убивает что он ни одного слова не пишет без ошибки. Я тоже не гений русского языка, но он побил все рекорды. Как бы он меня рассматривает с перспективой что у нас могут быть более близкие отношения, и он мне нравится как мужчина физически (тянет к нему), но я немного стесняюсь показываться с ним в обществе. Он не прочел ни одной книги по-моему, образование - только школа, фотки на сайте - около машины и в спортивном костюме  (как тут описывали выше). ВЫрос в колхозе недале от Алматы. Никаких планов что-то поменять в своей жизни, учиться или что-то в этом роде.  И я вся такая " в дольче-габанна".Вот сижу и думаю, а есть ли совместное будущее у таких разных людей. Думаю, нам лучше оставаться просто приятелями.

ЧТо-то я хотела одно сказать, а получилось другое. Хотела сказать, что даже при его тупых фотках и куче ошибок, которые меня отталкивали, он хороший человек. Надеюсь ему повезет и найдет простую без звезды ( как у меня) девушку.

все в ваших руках вот только стоит ли игра свечь?как тут уже приводили пример девушка решила кардинально помочь измениться любимому тот изменился то изменился но в итоге ушел к другой)) но он может оказаться хорошим поменяться быть рядом с вами лучшим если сподвигнете его радоваться и хотеть радовать вас всегда.

Порой не нужна мишура эта, хочется рядом надеждного который просто будет рядом и попытается помочь даже не имея больших средств.


  • 0

#2315
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

так для каждого мужчины свое название=)смотря,какие чувства и отношения к нему..=)

 

 

 

А можно попросить список категорий и названий к ним?...)

 

это дело интимное и огласке не подлежит :)


  • 0

#2316
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Я уже с иронией отношусь к таким, которые пишут солнце, милая, жаным. Когда незнакомый или малознакомый парень так обращается о нем сразу делаются свои выводы и отправляются в категорию, где им уже ничего не светит. Хотя можно поприкалываться и я им тоже пишу котик, жаным, пупсик))
  • 0

#2317
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

это дело интимное и огласке не подлежит :)

 

 

 

Ну никакой жалости..)


  • 0

#2318
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

бээээ, котик, пупсик, солнце - мне больше нравится обращения монсеньор, или мадмуазель, сударь, сударыня. ваше высочество


Сообщение отредактировал Глумливый паяц: 23.10.2014, 11:01:09

  • 0

#2319
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Нравиться, когда ко мне обращаются - моя госпожа! :D  


  • 0

#2320
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

бээээ, котик, пупсик, солнце - мне больше нравится обращения монсеньор, или мадмуазель, сударь, сударыня. ваше высочество

ни в том уж веке мы живем)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.