Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2281
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

@Правильная,@kaktus-iriska, @Nina Ricci,

а я на СЗ, сам никому не писал, катался на мордо ленте переодически, и потом смотрел, список. кто меня смотрел,

если девушка мне нравилась, то писал одну фразу... (не моя, но действовала безотказно), один раз только не ответили.

ну а потом дальше, больше, пару дней переписки и можно было топать на свиданице.  


  • 0

#2282
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Во-во.

 

 

 

Меня бесят сообщения (причем они одни из первых при знакомстве), где меня спрашивают где я живу и с кем. А еще постоянно напрашиваются в гости- " ну пригласи меня на котлетки". Еще не понимаю когда не видя меня в реальной жизни и даже не слышав голос ко мне начинают обращаться Солнышко, Милая, Дорогая и прочее. Видимо, имя забывают.

Вердикт: хороших парней мало, но они есть на СЗ. Я же там есть, почему бы еще таким же замечательным экземплярам там не обитать.

 

приглашают в гости всех и каждого как только разговор идет в эту степь накрываю сразу без шанса на восстановление

некоторые таким образом проверяют,некоторым настолько присытилась жизнь с ее трудностями и сложностями хотят легких побед ну и бог с ними.Относитесь по философски)

 

а насчет милая,ласточка и тд просите называть по имени либо в игнор все просто)


  • 0

#2283
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

если девушка мне нравилась, то писал одну фразу... (не моя, но действовала безотказно), один раз только не ответили.

ну а потом дальше, больше, пару дней переписки и можно было топать на свиданице.  

и что за фраза райкройте


  • 0

#2284
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

ох,как меня тоже это бесит  :mad:

 

 

Где, на СЗ?...)


  • 0

#2285
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

что за фраза райкройте

не скажу честно, даже не уговаривайте.

это я спер, у одного *пикапера* реально простая фраза и действует безотказно.  


  • 0

#2286
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

наверное что то типа " кто не ответила, тот дура" :mad:



#2287
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

ох,как меня тоже это бесит  :mad:

 

 

Где, на СЗ?...)

 

на Сз (на просторах интернета )это явление чаще происходит, чем в реальной жизни. в реале может парни стесняются такие вещи говорить.....


  • 0

#2288
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

на Сз (на просторах интернета )это явление чаще происходит, чем в реальной жизни. в реале может парни стесняются такие вещи говорить.....

 

 

 

А рассматривается  вариант, когда человек таким образом сигнализирует о своей симпатии?..)


  • 0

#2289
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

на Сз (на просторах интернета )это явление чаще происходит, чем в реальной жизни. в реале может парни стесняются такие вещи говорить.....

 

 

 

А рассматривается  вариант, когда человек таким образом сигнализирует о своей симпатии?..)

 

хм....может быть этот сигнал будет уместен,когда беседа уже имеет какое основание под симпатию..но когда незнакомый человек тебе с первого слова пишет солнце,милая и т.п вот ЭТО РЕАЛЬНО ВЫВОДИТ ИЗ себя. :mad: ..ему говоришь не говори так,а он продолжает..а потом еще и ноет что его посылают за недалекость ума :D


  • 0

#2290
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

хм....может быть этот сигнал будет уместен,когда беседа уже имеет какое основание под симпатию..но когда незнакомый человек тебе с первого слова пишет солнце,милая и т.п вот ЭТО РЕАЛЬНО ВЫВОДИТ ИЗ себя. :mad: ..ему говоришь не говори так,а он продолжает..а потом еще и ноет что его посылают за недалекость ума :D

 

 

 

Ну если есть любовь с первого взгляда, то почему не быть симпатии с первого взгляда?..)


  • 0

#2291
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 меня жутко возбуждают умные ребята 

 

 хотите поговорить об этом?


  • 0

#2292
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

что за фраза райкройте

не скажу честно, даже не уговаривайте.

это я спер, у одного *пикапера* реально простая фраза и действует безотказно.  

 

 

Их более менее оригинальных мне писали:

1. Можно было бы быть оригинальным и написать что-то запредельное, но зачем все усложнять. ПРивет!

2. А почему "название ягоды"? Такая же сладкая? (мое пояснение - на СЗ  у меня ягодный ник)

3. Ягодка, кого охмуряем?

 

Я писала мужчине первая всего пару раз. ОДин раз когда меня взбесили его фразы на ленте, а второй, когда мне понравилась  фотка где был изображен бородатый Вассерман, я сделала комплимент что он очень брутален. Кстати чел оказался очень интересным, жалко что женатый.


  • 0

#2293
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

хм....может быть этот сигнал будет уместен,когда беседа уже имеет какое основание под симпатию..но когда незнакомый человек тебе с первого слова пишет солнце,милая и т.п вот ЭТО РЕАЛЬНО ВЫВОДИТ ИЗ себя. :mad: ..ему говоришь не говори так,а он продолжает..а потом еще и ноет что его посылают за недалекость ума :D

 

 

 

Ну если есть любовь с первого взгляда, то почему не быть симпатии с первого взгляда?..)

 

адекватный мужчина..никогда не будет применять такие слова вначале знакомства...а неуверенный хмырЁк вполне...не имея в арсенале ничего другого)


  • 0

#2294
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
вот и я о чем) меня жутко возбуждают умные ребята пусть даже хотящие повыпендриваться,ведь выпендриваться они долго не смогут))

 

просто бесят заезженные фразы....душа требует оригинальности :idea:

 

в погоне за оригинальностью и выпендрежем можно нарваться на диму-пикапера, так что.. :D


  • 1

#2295
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

@Правильная,

ну тут вторая ситуация, девушка как бы ждет что ей напишут, и вот когда пишешь, и ты ей понравился, то она отвечает.

а оригинальным быть... у одной подруги было написано, мальчики не пишите мне привет как дела, будьте оригинальными.

и мне первая написала - привет, как дела?

вот сразу в топку хочется послать.  


  • 0

#2296
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
.. мне писали ..

а вообще, я считаю, что это везение - в 1й раз когда пишут, а 2й - когда по фразам легко отсеиваются ненужные :idea:


  • 0

#2297
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

адекватный мужчина..никогда не будет применять такие слова вначале знакомства...а неуверенный хмырЁк вполне...не имея в арсенале ничего другого)

 

 

 

Ну никакого снисхождения к мужчинам...) 


  • 0

#2298
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

в погоне за оригинальностью и выпендрежем можно нарваться на диму-пикапера, так что..

ага одинокого, и ищущего себе подругу. \

как то не клеится мой образ  с пикапером.  


  • 0

#2299
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

а что такое пикапер, водитель пикапа ?


  • 0

#2300
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

пикапер самоучка, не тянет на  звание "дч" :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.