Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2261
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

Я имею виды на это тело))))

Тем более он сам сказал, меня меньше дотягивать до 160 нужно :dont:  :D

ты уж, солнце, определись, каких тел тебе нужно :D

ps так ты до 160 не дотягиваешь? какой ужас! :lol:

 

Всяких разных))))


  • 0

#2262
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Всяких разных))))

придется мне тебя спасать - лечить от жадности :D


  • 0

#2263
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

Всяких разных))))

придется мне тебя спасать - лечить от жадности :D

 

Спасатель)))) Шо б я без тЭбЭ делала :D


  • 0

#2264
нах

нах
  • Гость
  • 18 сообщений
Мы с мужем познакомились на сайте знакомств мейл ру 4 года назад. Сейчас у нас 2 детей уже и мы счастливы и не одиноки. Сайт дает возможность встретить половинку и грех ею не воспользоваться.
  • 2

#2265
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств мейл ру 4 года назад. Сейчас у нас 2 детей уже и мы счастливы и не одиноки. Сайт дает возможность встретить половинку и грех ею не воспользоваться.

 

я  только один чувствую диссонанс между ником и сообщением :lol:


  • 1

#2266
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Мы с мужем познакомились на сайте знакомств мейл ру 4 года назад. Сейчас у нас 2 детей уже и мы счастливы и не одиноки. Сайт дает возможность встретить половинку и грех ею не воспользоваться.


я только один чувствую диссонанс между ником и сообщением :lol:
Какой?))
Я думала она один из трех поросенков))
Нах нах, них них, нюх нюх)))
  • 0

#2267
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств мейл ру 4 года назад. Сейчас у нас 2 детей уже и мы счастливы и не одиноки. Сайт дает возможность встретить половинку и грех ею не воспользоваться.

 

я  только один чувствую диссонанс между ником и сообщением :lol:

 

может это от сокрощенного "находится?" я всегда так сокращаю и ввожу в ступр некоторых))

 

на сайте зн спрашиваешь какая у тебя цель?в ответ:сначала ты скажи))) многим удобно подстраиваться под нас женщин

 

ребята никогда не используйте слова:мм,понятно,ясно,ок эти сокращения просто не дают прогресса в знакомстве и вы можете легко попасть в черный список нежелательной корреспонденции


Сообщение отредактировал Marsie: 23.10.2014, 09:19:38

  • 0

#2268
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

никогда не используйте слова: мм,понятно,ясно,ок

ясно :D


  • 0

#2269
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

никогда не используйте слова: мм,понятно,ясно,ок

ясно :D

 

все ты в черном списке :lol:


  • 0

#2270
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

никогда не используйте слова: мм,понятно,ясно,ок

ясно :D

все ты в черном списке :lol:

мм, понятно :D


  • 0

#2271
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

ребята никогда не используйте слова:мм,понятно,ясно,ок эти сокращения просто не дают прогресса в знакомстве и вы можете легко попасть в черный список нежелательной корреспонденции

 

 

Меня дкевушка недавно в ЛС спросила чем я занимаюсь. Я честно ответил, работаю над проблемой индеферентной сублингвальной дифференциации проточного механизма при определении деления гравитационной единицы в рамках общей теории относительности на кафедре Прикладной математики. Она потом пропала и не хочет со мной общаться  :cry:  Игнорирует  :confused:


Сообщение отредактировал Глумливый паяц: 23.10.2014, 09:32:27

  • 0

#2272
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

ребята никогда не используйте слова:мм,понятно,ясно,ок эти сокращения просто не дают прогресса в знакомстве и вы можете легко попасть в черный список нежелательной корреспонденции

 

 

Меня дкевушка недавно в ЛС спросила чем я занимаюсь. Я честно ответил, работаю над проблемой индеферентной сублингвальной дифференциации проточного механизма при определении деления гравитационной единицы в рамках общей теории относительности. Она потом пропала и не хочет со мной общаться  :cry:  Игнорирует  :confused:

 

она просто пошла искать , что значат все эти слова ...и узнать на сколько твоя профессия перспективна :D башлева


  • 0

#2273
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Меня дкевушка недавно в ЛС спросила чем я занимаюсь. Я честно ответил, работаю над проблемой индеферентной сублингвальной дифференциации проточного механизма при определении деления гравитационной единицы в рамках общей теории относительности на кафедре Прикладной математики. Она потом пропала и не хочет со мной общаться  :cry: Игнорирует :confused:

это называется довыпендривался :idea:


  • 0

#2274
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Глумливый паяц сказал(а) 23 Окт 2014 - 09:31: Меня дкевушка недавно в ЛС спросила чем я занимаюсь. Я честно ответил, работаю над проблемой индеферентной сублингвальной дифференциации проточного механизма при определении деления гравитационной единицы в рамках общей теории относительности на кафедре Прикладной математики. Она потом пропала и не хочет со мной общаться  Игнорирует это называется довыпендривался

мда ты нашел что ответить, надо было объяснить простыми словами. или какого результата ты хочешь добиться.

довыпендривался факт  


  • 0

#2275
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

 

на сайте зн спрашиваешь какая у тебя цель?в ответ:сначала ты скажи))) многим удобно подстраиваться под нас женщин

 

 

Во-во.

 

Меня бесят сообщения (причем они одни из первых при знакомстве), где меня спрашивают где я живу и с кем. А еще постоянно напрашиваются в гости- " ну пригласи меня на котлетки". Еще не понимаю когда не видя меня в реальной жизни и даже не слышав голос ко мне начинают обращаться Солнышко, Милая, Дорогая и прочее. Видимо, имя забывают.

Вердикт: хороших парней мало, но они есть на СЗ. Я же там есть, почему бы еще таким же замечательным экземплярам там не обитать.


Сообщение отредактировал Правильная: 23.10.2014, 09:59:14

  • 1

#2276
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Солнышко, Милая, Дорогая
ох,как меня тоже это бесит  :mad:
  • 0

#2277
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

больше похоже на дежурные фразы. особенно "сонце моё"  :mad:



#2278
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

на сайте зн спрашиваешь какая у тебя цель?в ответ:сначала ты скажи))) многим удобно подстраиваться под нас женщин

Во-во.

Меня бесят сообщения (причем они одни из первых при знакомстве), где меня спрашивают где я живу и с кем. А еще постоянно напрашиваются в гости- " ну пригласи меня на котлетки". Еще не понимаю когда не видя меня в реальной жизни и даже не слышав голос ко мне начинают обращаться Солнышко, Милая, Дорогая и прочее. Видимо, имя забывают.

Вердикт: хороших парней мало, но они есть на СЗ. Я же там есть, почему бы еще таким же замечательным экземплярам там не обитать.

товарищи женщины, что же вы так суровы? :D то не то, это не так - где же ваша снисходительность? :D


  • 0

#2279
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

товарищи женщины, что же вы так суровы? :D то не то, это не так - где же ваша снисходительность? :D

 

просто бесят заезженные фразы....душа требует оригинальности :idea:


  • 0

#2280
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 


 

Меня дкевушка недавно в ЛС спросила чем я занимаюсь. Я честно ответил, работаю над проблемой индеферентной сублингвальной дифференциации проточного механизма при определении деления гравитационной единицы в рамках общей теории относительности. Она потом пропала и не хочет со мной общаться  :cry:  Игнорирует  :confused:

 

она просто пошла искать , что значат все эти слова ...и узнать на сколько твоя профессия перспективна :D башлева

 

вот и я о чем) меня жутко возбуждают умные ребята пусть даже хотящие повыпендриваться,ведь выпендриваться они долго не смогут))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.