Перейти к содержимому

Фотография

Уәде беремінИндийский сериал

уәде беремін обещание я клянусь kasamh se индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#541
Гульмира Гульмира_485920

Гульмира Гульмира_485920
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Все. Достала уже эта семейка Валия. С Джигой сценаристы переборщили. Нужно было ее "исправить" давно как с Мирой справились. Чета перебор уже. Ходит типа моя семья моя семья. А сама членов своей семьи друг на друга натравливает как бойцовских собак...и это ее веселит ведьму. Извините за грубость. Смотреть надоело. Дальнйшие проблемы в семье как нить по другому обыграть. Бани тоже как всегда в своем репертуаре. Одно и то же мусолят. Куда вир и кришна и рано подевались? ШАно еще замуж не вышла почему в доме валия живет не пойму. Короче все кому ни лень живут там))) компромат ганга откуда взяла? Не понятно. Бани могла бумажку с почерком джиги показать джаю. Шано какая то тупенькая оказалась со своими капризами...кажется больше не буду его смотреть...
  • 1

#542
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений

люди меня бесит ужеБани.почему вечно все скрывает. если бы не ганга и пия( уже пора бы ей науиться хитростям,ведь опыт есть.вечные слова "отбасымыздын шанырагы ортага тусет"и без этого так будет.молчит,думает все сама решит.а сама ниче не может,кроме как молиться.
во всех инд.сериалах гл.геройни такие заметила,добренькие терпеливы.и жизнь ад у них за черезмерную доброту.
***НЕ пойму Ганга где откопала компрмат ,в офисе видать кто то собрал.или сами акционеры оставили.
***А куда Вир делся
**шонали,видимо падкая на деньги
пишу с сотки сорри за ошибки♡♡♡

Еще куда то сын рано делся (имя забыла). Могли бы давно сериал закончить но эти интриги бесконечны

Сообщение отредактировал laura80: 16.01.2015, 02:05:16

  • 1

#543
aseka10_10

aseka10_10
  • Гость
  • 8 сообщений

Все. Достала уже эта семейка Валия. С Джигой сценаристы переборщили. Нужно было ее "исправить" давно как с Мирой справились. Чета перебор уже. Ходит типа моя семья моя семья. А сама членов своей семьи друг на друга натравливает как бойцовских собак...и это ее веселит ведьму. Извините за грубость. Смотреть надоело. Дальнйшие проблемы в семье как нить по другому обыграть. Бани тоже как всегда в своем репертуаре. Одно и то же мусолят. Куда вир и кришна и рано подевались? ШАно еще замуж не вышла почему в доме валия живет не пойму. Короче все кому ни лень живут там))) компромат ганга откуда взяла? Не понятно. Бани могла бумажку с почерком джиги показать джаю. Шано какая то тупенькая оказалась со своими капризами...кажется больше не буду его смотреть...

Не то слово, чем ближе конец, тем тупее развязка!
До чего же примитивно и наиграннл стало.
Бешенная Джига как заведенная вездесущая!
Ганга прям за 1 день втюрилась в Риши, ни спорит, ни перечит, ни шутит даж.
Джай...ааа...бесит, 70 лет мужику (по фильму), а все никак не наберется опыта!
Акционеры ваще...сборище тупиц, взюесило када они хлопали Ганге, которая за 5 минут надыбала компромат, который хранился в свободном доступе!
Ну и Бани конечно же...Кемпир никак не поумнеет, по моему прежняя Бани со старым лицом не такая тупая была!
Все бесит, а все равно смотрю!
Когда уже конец? В конце наверно сценаристы хорошенько курнут чуйской травки и выдадут супер тупой конец...
  • 1

#544
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

все,я тоже уже не могу его смотреть)))переключаю или голос убираю))) и занимаюсь своими делами. И самое интеерсное прихожу добавляю звук и ничего нового  :D

Теперь она еще как настроит Вики против  :fie:


  • 1

#545
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
надо было закончить сериал на том месте,где узнали,что пронита это бани.
А то тупая война.Что надо этой Джигасье,так любит брата,что пофигу на его счастье,бейшара 70 лет,так и нормально не прожил.сьехались бы все со своими семьями,а то жить не дают друг другу...сценаристы тупые,с психушки видать.а кемпир это нечто,ей сколько под 100)(((
  • 1

#546
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Как я вас понимаю))) вот только кончится этот сериал, брошу смотреть индийские сериалы! Бесит тупость Бани, Джая, всех!!!
  • 2

#547
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ох уж эта тупая шонали. взяла и посеяла вражду между братом и сестрой. 


  • 1

#548
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, Бани знает шонали еще с тех пор когда была бездетной вроде. Она ей седня еще грила типа сколько лет мы друг друга знаем. Короче сдается мне что эта шонали тоже кемпир. Ну или возрастом двое старше Вики. Сколько ей лет???
  • 2

#549
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Очень сопереживаю Бани все же. Вики сильно бунтует и она ничего не может поделать. Ее он не будет слушать, а тем более верить... Знакомая ситуация с бунтом подростка. А Вики самый настоящий подросток.
  • 1

#550
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Sumitra, вы писали что в эту пятницу последняя серия. Но похоже что еще мин.неделя нужна чтобы все помирились.
  • 1

#551
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
вики перегнул что то
  • 1

#552
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений

похоже что на след неделе джай попадет в больницу, может тогда все поумнеют


  • 1

#553
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Sumitra, вы писали что в эту пятницу последняя серия. Но похоже что еще мин.неделя нужна чтобы все помирились.

Сериал закончется в вторник с 21,00 до 22,30 ! потом уже в 22,30 начнется Сен келерсін !
  • 1

#554
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Sumitra, вы писали что в эту пятницу последняя серия. Но похоже что еще мин.неделя нужна чтобы все помирились.

Сериал закончется в вторник с 21,00 до 22,30 ! потом уже в 22,30 начнется Сен келерсін !
о,хорошо!!!устала уже!!!
  • 1

#555
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Sumitra, вы писали что в эту пятницу последняя серия. Но похоже что еще мин.неделя нужна чтобы все помирились.

Каюсь,что дала вам не достоверную инфу.Сама про100 в просторах инета вычитала и прискакала к вам дабы поделится радостной новостью.

Думала,что этот ужас закончится сёдня,а  он до сих пор идет.

И еще прошу на ТЫ а не на вы.ОК


  • 0

#556
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

При таком количестве проживающих людей (в одном доме Валия), они уже давно должны были перессорится с друг другом..

Я просто сама такой человек,что если гость у меня свыше недели меня начинается пик нервозности.А бедный Джай уже на протяжении 30 лет живет" с кем попади".

Как говорится 1 кун-сыйлы конак.

2 кун-сыйсыз конак.


  • 1

#557
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Шона оборзела мало сама так еще и Санчиту зовет.Она пока никто-для них.


  • 0

#558
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Sumitra, вы писали что в эту пятницу последняя серия. Но похоже что еще мин.неделя нужна чтобы все помирились.

Каюсь,что дала вам не достоверную инфу.Сама про100 в просторах инета вычитала и прискакала к вам дабы поделится радостной новостью.
Думала,что этот ужас закончится сёдня,а он до сих пор идет.
И еще прошу на ТЫ а не на вы.ОК
Ок ;-)
  • 0

#559
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

При таком количестве проживающих людей (в одном доме Валия), они уже давно должны были перессорится с друг другом..
Я просто сама такой человек,что если гость у меня свыше недели меня начинается пик нервозности.А бедный Джай уже на протяжении 30 лет живет" с кем попади".
Как говорится 1 кун-сыйлы конак.
2 кун-сыйсыз конак.

Еще говорят биринши кун конак - кут, екинши кун - жут, ушинши кун - ЗЫТ!
  • 0

#560
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Я так думаю что до Джигасьи пртихоньку дойдет все таки. Она поймет что это ОНА своими махинациями довела Джая до паралича, что она на самом деле плохая сестра.

Я надеюсь так и будет..

Сообщение отредактировал New}{ouse: 17.01.2015, 10:27:45

  • 1



Темы с аналогичным тегами уәде беремін, обещание, я клянусь, kasamh se, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.