Перейти к содержимому

Фотография

Уәде беремінИндийский сериал

уәде беремін обещание я клянусь kasamh se индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#521
Айым Ногайбекова

Айым Ногайбекова
  • Гость
  • 32 сообщений
Не печальтесь. Встретимся в другой теме. "СЕН КЕЛЕРСИН 2"
  • 1

#522
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Не печальтесь. Встретимся в другой теме. "СЕН КЕЛЕРСИН 2"

На вряд ли буду смотреть.Да в пятницу закл.серия


  • 0

#523
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Мне кажется, они еще будут показывать, потому что Сен келерсин начинается в 22.30. В УБ еще Ганга с Вики мозг будут компостировать, Джая парализует, такшта еще много чего. Не думаю, что в пятницу последняя серия
  • 1

#524
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я не поняла это Мира кинула нож в Вира или нет? У Вира какие то бесконечные планы

Сообщение отредактировал laura80: 13.01.2015, 00:42:32

  • 1

#525
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Мне кажется, они еще будут показывать, потому что Сен келерсин начинается в 22.30. В УБ еще Ганга с Вики мозг будут компостировать, Джая парализует, такшта еще много чего. Не думаю, что в пятницу последняя серия


Тоже думаю нескоро закончится
  • 1

#526
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

А мне кажется конец ближе.Да скоро хэппи энд.Даже если не в эту пятницу.ТО на след.все.

От Вира-это было ожидаемым.Не мог он так быстро исправится.Хотя я чуть было не поверила :faceoff:  (а я всем верю :D )

Вирушка теперь и Джиге начнет мстить за то,что она ему не позволила взять --- эти заветные 50 %.

Шонали вернулась.Варун тож агасынан калмайд.Ревнует Шону.

Сегодня Риши в аварию попадет-это к добру и даже к оч.Веливому событию (в жизне Риши и Ганги) :)  :rotate: .


  • 0

#527
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я не поняла это Мира кинула нож в Вира или нет? У Вира какие то бесконечные планы

Нет вроде не Мира, кто-то на нее похожий, ведь днем звонил инспектор (трубку взял Вир) и сказал что Миру поймали. А Вир никому не сказал о поимке Миры и просто нашел на нее похожего человека и устроил весь этот спектакль.


  • 1

#528
alena_solnce

alena_solnce
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Я тоже думаю что не скоро Бани кончится, в интернете пишут что в этом сериале 700 серий....☺
  • 1

#529
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Всем привет! Я тоже думаю что не скоро Бани кончится, в интернете пишут что в этом сериале 700 серий....☺

742 эпизодов. А в одной серии по два эпизода, как я понимаю
  • 1

#530
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

Всем привет! Я тоже думаю что не скоро Бани кончится, в интернете пишут что в этом сериале 700 серий....☺

742 эпизодов. А в одной серии по два эпизода, как я понимаю

 

Да все верно.нам показывают 3,5 часа.Это значит примерно 2-3 серий нам показывают.Всего серий 371.Сейчас эпизод идет 710-наверное


  • 0

#531
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Теперь меня шонали бесит. Ходит капризничает. Странная такая. Бизнес есть бизнес. Радовалась бы что богатого парня нашла
  • 1

#532
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Теперь меня шонали бесит. Ходит капризничает. Странная такая. Бизнес есть бизнес. Радовалась бы что богатого парня нашла

Там много моментов бесит в сериале. Каждые 10мин подмечала вчера аж)
Джигасья запарила, вечно одно и то же на языке "осы Банидын КЕС1Р1НЕН". А Бани как ребенок, сразу ей верит! И так радуется так что типа подружилась с ней.

Девочки, что было вчера в последние 20мин? Не смогла досмотреть(
  • 1

#533
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

да уж, Шонали была такая вся шустрая, ушлая актриса, вывела на чисутю воду мошенников,сотрудничала с Джигасьей))а теперь..такая вся невииинная и пушистая))))

И вообще, мужчина работает, и что ей не нравится теперь))

Но меня больше удивило то,как быстро она вдруг стала "жаным"-кой и вообще невестой да?


  • 1

#534
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

да уж, Шонали была такая вся шустрая, ушлая актриса, вывела на чисутю воду мошенников,сотрудничала с Джигасьей))а теперь..такая вся невииинная и пушистая))))

И вообще, мужчина работает, и что ей не нравится теперь))

Но меня больше удивило то,как быстро она вдруг стала "жаным"-кой и вообще невестой да?

До оч.странно.

Из молчаливой девушки из "трубки" (которая названивала Вики) она превратилась в Малышку-(официальный перевод 31 канала слова-жаным).

Вики легкомыслен в плане работы.А подождет эта работа-никуда не денется-получается он мыслит так.А такие Акулы как Джигасья ловят таких мелких рыбешек как Вики и Шонали.


  • 1

#535
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Джигасья.

удивительно :eek: ,что она начала с Вики (якобы он сын Миры и Бани будет не так больнее).

Наоборот мне кажется Бани (будет плохо от тоого как испортятся и у нее отношения с "Миранын баласымен"....

Интересно никогда не пробовала морковный пудинг :eek: -и даже не представляю,какую-нибудь еду с морковью :faceoff:  :spy: .

Риши и Ганга-мои любимые (наконец-таки сЩасливы :kiss:  :super: .

Смотрела недавно Ришины фотки в инсте-до чего мальчик испортился.Сейчас на девочку больше похож.

ИМХОня.


  • 0

#536
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Атхарва найдется или нет?
  • 1

#537
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Атхарва найдется или нет?

точно утверждать не могу (т.к ничего не видела и не слышала о нем в будущем)..Сценаристы забыли про него скорей всего.

Но мое личное мнение ---нет.


  • 1

#538
alena_solnce

alena_solnce
  • Гость
  • 5 сообщений
Джигьяса вечно угрожает Бани и даже рассказывает ей о своих планах, и никто из домашних ни разу даже случайно не подслушал ее
  • 0

#539
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
.

Сообщение отредактировал aluasha2012: 16.01.2015, 01:10:31

  • 0

#540
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
люди меня бесит ужеБани.почему вечно все скрывает. если бы не ганга и пия( уже пора бы ей науиться хитростям,ведь опыт есть.вечные слова "отбасымыздын шанырагы ортага тусет"и без этого так будет.молчит,думает все сама решит.а сама ниче не может,кроме как молиться.
во всех инд.сериалах гл.геройни такие заметила,добренькие терпеливы.и жизнь ад у них за черезмерную доброту.
***НЕ пойму Ганга где откопала компрмат ,в офисе видать кто то собрал.или сами акционеры оставили.
***А куда Вир делся
**шонали,видимо падкая на деньги
пишу с сотки сорри за ошибки♡♡♡
  • 1



Темы с аналогичным тегами уәде беремін, обещание, я клянусь, kasamh se, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.