Перейти к содержимому

Фотография

Уәде беремінИндийский сериал

уәде беремін обещание я клянусь kasamh se индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#401
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

ну они же с отцом прониты,всегда говорили пронита пешка в игре,сейчас она использует ее в борьбе с мирой.потом скажет бай бай. ЭТО ЖЕ ДЖИГАСЬЯ

а чего она этим добивается интересно, ну уберет теперь Прониту и будет счастлива со своим братом?  или думает что найдет 70летнему шалу новую жену которая остальных его детей прибьет? эх, умом Индию не понять! :D  :D  :D  

 

я вот тож не пойму, чего она добивается?

ну уберет всех и вся, и что на Джая смотреть будет?

инцест, иль нет


  • 1

#402
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Амина айтпа кызы кутты орнына конды,оган тагы да не керек.

Насчет вида да чуть посвежее и улыбчивее стал.

зарплату наверное повысили, вот и не нарадуется.

Кстати Пия когда появится?

Почему вы думаете что Мира убила только одного близнеца, а другого оставила в живых.


  • 1

#403
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Близнецов было же две пары))
Первых Кришну и Атхарву Мира убила. Обоих.
Вторые Кришна и Атхарва живы. Кришна дома с семьей. А Атхарва потерялси.
  • 1

#404
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Млииин, Бани дура дура... выдала себя! А мира хитрая, додумалась как а!
  • 1

#405
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
И нафига надо было заводить Дневник Бани? Зачем Пратхо все это писал? Тупо так..
  • 1

#406
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Млииин, Бани дура дура... выдала себя! А мира хитрая, додумалась как а!

даже драться не умееет дура.так и думала что мира раскусит
  • 1

#407
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

И нафига надо было заводить Дневник Бани? Зачем Пратхо все это писал? Тупо так..

он же писатель
  • 1

#408
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
бестит как глаза закатывает Пронита

Сообщение отредактировал aluasha2012: 29.12.2014, 22:21:10

  • 1

#409
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
И снова повторяется история! Тагы да таяк жеп жур Бани деген!
У них фильм фантастика же, чего это их бог Кали не помогает ей?
  • 1

#410
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

И нафига надо было заводить Дневник Бани? Зачем Пратхо все это писал? Тупо так..

он же писатель
Ох! Теперь я закатываю глаза
  • 1

#411
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
думала мира признание сделает перед всей семьей
  • 1

#412
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Вот и все завтра появится Пия,с Мирой покончено.

Джигасья покажет свое истинное личико.


  • 0

#413
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Как-то в этом сериале много несмешного (которое показывают нам смешным).Тоже самое,что за сцена была,когда они приехали в аул Риши.Я конечно все понимаю,но это доходит до абсурда.

Миссис Тьяги со своим мужем,эта Мэри.....


  • 0

#414
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

История повторилась,но с одним изменением (в эту history вмешалась  Джигасья).А то Банидын туринен ештене шыкпайды.

Жаль оч. жаль,что Джига обратно перейдет на отрицательную сторону.

Меня поразило Пронита больше всех пострадала (Боже какие она только удары не получала),но никто о ней даже не думает.


  • 0

#415
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Да судя по тому,как Пронита кричала в трубку-Джигасья апке-то следовало ожидать,что Мира сама догадается обо всем.


  • 0

#416
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девчонки, расскажите плизз что было после того, как Джай стал душить Миру. Досмотрела только до этого места. Канеш много бесящего)) и еще появление всей семьи на этом месте рассмешило. Они вечно всем скопом появляются :lol:, как будто веревкой привязанные ходят, а Раши с Рано вашпе сиамскими стали.

Адитья прям авторитет такой стал, всеми любимый Ади ага, раньше вроде больше для массовки был))

Наконец-то пережили эту сцену драки Поониты и Миры.. это было неизбежно, и я думала быстрей бы прошло уже. А то темень, кровь, джунгли, молнии и эта страшная статуя. И я без спойлеров стопитьсот раз знала, что Пронита не убьет Миру, но думала, что как-то реально накажет ее, думала что-то изощренное и интеллектуальное будет и тут такая лажа. И чего так грозилась. Ну после истории с Гангой уже от Прониты поубавились ожидания)
  • 1

#417
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А зачем Пронита заказывала обувь для Миры? Я пропустила что-то кажется. Или это подарок на днюху был?
  • 1

#418
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

А зачем Пронита заказывала обувь для Миры? Я пропустила что-то кажется. Или это подарок на днюху был?

это подарок на ДР Миры дабы попугать ее (ведь о том,что Мира носит 5 и 6 размеры обуви знали только Мира и Бани


  • 1

#419
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Девчонки, расскажите плизз что было после того, как Джай стал душить Миру. Досмотрела только до этого места. Канеш много бесящего)) и еще появление всей семьи на этом месте рассмешило. Они вечно всем скопом появляются :lol:, как будто веревкой привязанные ходят, а Раши с Рано вашпе сиамскими стали.

Адитья прям авторитет такой стал, всеми любимый Ади ага, раньше вроде больше для массовки был))

Джай душил Миру,но появились полисмены и кричат не занимайтесь самосудом,а Джай душит и Рано выкрикивает "пож-та сестра бы так не делала",и тут Джай опустил руки.полиция увела Мирушку.

Вики увидел свою маму Прониту в крови и умирающей-везут в хоспиталь.

Никто особо не печ-лся в больнице кроме Джая и Джигасьи(которая притворялась дабы переживает за Бани).

Ади ага авторитет в самом деле особенно Кришна всегда с ним.

От Рано я ожидала большего,что она будет ненавидеть убийцу своей сестры и племянников(страдать,что верила Мире),а она повела себя так как-будто ничего не бывало.


  • 1

#420
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Продолжение:

Гангу отвезли в дом Риши (хоть и Риши говорил,что он бедно живет-все равно дом вполне приличный дескать есть и похуже)),но Гангужан это не устраивало,то стены тонкие,то кровать-бабушки.,то кондиционера нет.))

А Риши :kiss:  молодец терпит,а если терпит значит любит.Вчера они впервые обнялись ух прям захватывающе было.

Джига украсила дом по своему вкусу,выкинула вещи Миры.(Хотя Джига в одной серии говорила украсить дом Проните,но т.к.уважаемая Прронита занята была,пришлось все самой эдак делать.)))).

Потом Пронита поехала Кришна жане Атхарванын зиратына (где принесла с собой лилии),следом пришел Джай и увидел эти цветы (сказав что кроме Бани и Джая никто не приносит такие цветы)

Ну в общем все,а забываю когда Джига пришла домой бабка Джигасью не узнала и начала там придумывать чтоо Джига-это Килла сестра Мальхотры.А ей все кричат апа бул Джигасья,а она онын атын атамандар естигим келмейд,в жизни енешка гоняет келинку,а тут наоборот Джигасья гоняла меня,копировала мой стиль одежды и т.д.

Потом они обнялись,Джигасья познакомилась с Видьей.


  • 1



Темы с аналогичным тегами уәде беремін, обещание, я клянусь, kasamh se, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.