Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4161
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Хозяюшки,читаю вас и вместе с вами много что делаю, но у меня уже нечего выбрасывать,правда, пуховики и такие вещи спортивные легко и детские охотно разбираются, а вот свои , годами сохраненные вещи, во первых не предложишь родным, уже честно устарели (хотя сейчас ретро в моде)молодые точно не будут носить, а старикам, что попроще нужно.
Есть хорошие вещи,выбросить жалко, раньше были комиссионные магазины, пошел сдал, получил крохи, новое и нужное купил, а сейчас нет таких магазинов, или они по другому называются? Подскажите, а как вы продаете? Есть и новые , не подошедшие товары из инета, а что с этим делать?
  • 0

#4162
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Хозяюшки,читаю вас и вместе с вами много что делаю, но у меня уже нечего выбрасывать,правда, пуховики и такие вещи спортивные легко и детские охотно разбираются, а вот свои , годами сохраненные вещи, во первых не предложишь родным, уже честно устарели (хотя сейчас ретро в моде)молодые точно не будут носить, а старикам, что попроще нужно.
Есть хорошие вещи,выбросить жалко, раньше были комиссионные магазины, пошел сдал, получил крохи, новое и нужное купил, а сейчас нет таких магазинов, или они по другому называются? Подскажите, а как вы продаете? Есть и новые , не подошедшие товары из инета, а что с этим делать?

по темкам только раскидать я раскидывала и по темкам и в олх но так и никто не купил хотя много кто интересовались. Удачи
  • 0

#4163
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
В итоге в аул)))
  • 1

#4164
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Девчата, привет! Соскучилась по вам! Не читала, у меня доча забрлела: бактериальная инфекция. Температура, антибы, понос, в общем полный набор, сегодня первый вечер за неделю заснули без температуры и жаропонижающих.
Квартиру запустила((( владную уборку делала каждый день чтобы освежать воздух, а все остальное пострадало (((
Подготовка к нг остановилась((( подарки не куплены, продукты не закуплены. Хорошо что елку поставила и украсила дом еще до болезни ребенка, гирлянда на елке шикарное успокоительное оказывается ))
Но! Завтра постираю тюли. И я успела поставить дрожжевое тесто и замарозить его порционно. На нг приезжают свекры, буду их свежими баурсаками баловать.
Читала про наезд на Свету и захотелось обидчиков треснуть чем нибудь.
Лада, вы как всегда моя героиня! Моя муза и вдохновитель!
  • 0

#4165
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

УБОРКА И ЖЕНСТВЕННОСТЬ

Скрытый текст


  • 11

#4166
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Девочки сегодня была в Logicome, который на Сатпаева-Фурманова  - у них мультиварка Мулинекс на 5 литров 8 программ сейчас со скидкой 9990 тенге, а была 16990, если вдруг кому надо прикупить. Сказали, что при покупке 3 ноутбуков ее в подарок дают.


  • 0

#4167
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

УБОРКА И ЖЕНСТВЕННОСТЬ

 

Лада, спасибо! Чудесная статья! :idea: Как глоток свежего воздуха в ту пору, когда уборки и дел куча.

Я сейчас как орешки дела щелкаю, что даже новогоднего настроения нет  :cry: Зато есть радости: вчера поменяли входную дверь, сегодня нам установили ролл-шторы в спальне и в ванной, а так же мастера приходили - подключили городской телефон.

Вчера в спальне повесили тюль и теперь всё, комната готова  :rotate: Только вот сегодня случайно разбила давно подаренную мне вазочку, которая так классно вписывалась в интерьер, мне теперь ее так не хватает... Никогда не думала, что смогу расстроиться из-за какой-то вазочки  :dont:


  • 3

#4168
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

меня однажды зацепило видео, когда монахи, закончив насыпать мандалу, берут щётки и подметают цветной песок, а не просто оставляют на волю ветра.

IMG_9074.JPG старая фотка, но манера у кошки осталась прежней - А что, подарков еще нет?! Ну, тогда я буду там жить.

IMG_9140.JPG  Всем доброго, четкого и организованного пути на последних этапах подготовки!

 

 


Сообщение отредактировал Лори Лен: 25.12.2014, 23:50:18

  • 3

#4169
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на пятницу, 26 декабря

 

Сегодня вечером оденьте сексуальный пеньюарчик или любимую байковую пижаму с мишками и заберитесь в постель минимум на полчаса раньше обычного в обнимку с книжкой или очередным номером любимого журнала.

С любовью, Келли


  • 1

#4170
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ

 

Миссия №26. Тест-контроль №2

 

Дорогие друзья!

Это, пожалуй, одна из самых приятных миссий по подготовке к НГ. Сегодня мы вооружаемся карандашом и ПКЖ и инспектируем сами себя строго и взыскательно - гармонируют ли украшения на окнах с венком на двери? Не затерлись ли лучики снежинок на окнах?

Все ли пункты из списка покупок уже заняли свои места на полках и в ящиках? Надежно ли спрятаны подарки от наших домашних? LOL Хватит ли на них упаковочных материалов?

А потом вознаграждаем себя за высочайший и безупречнейший уровень подготовки чашкой горячего шоколада....

И даже если вдруг выяснится, что что-то требует приложения еще некоторого времени и усилий - мы все равно вознаграждаем себя шоколадом за бдительность, ведь у нас впереди еще пять дней, чтоб устранить последние мелкие огрехи!


  • 0

#4171
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Представляем Вам новогодний тайм-менеджмент.http://www.zakon.kz/...jj-gonke-i.html


  • 0

#4172
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый Деньь

Пятница, 26 декабря 2014 г.

 

Мои светлые мысли и чувства создают мою судьбу.

Я настойчиво воплощаю в жизнь свои мечты.

Я успешно достигаю всех своих целей.

Я избираю жизнь изобилия – здесь и сейчас.

В моем разуме живут счастье, радость, и глубокое чувство безопасности.

 

 Цитата на сегодня:

Способность контролировать мысли позволяет вам творить свой собственный мир.

Брэд Дженсен


  • 3

#4173
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет,

 

вот мне всегда помогает сайт Slando.kz, что купить, что и как продать, не проблема :idea: особенно если это касается товаров б/у ;)  


  • 0

#4174
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Здравствуйте всем :)

 

Кстати, на vse.kz тоже есть веточки по продаже б/у вещей, обмену на что-либо или отдам даром. Можно там разместить информацию :)


  • 0

#4175
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девочки, соскучилась по Вам!!!!

 

Давно не заходила сюда, и сейчас нет времени прочитать все о Вас. Хочу поздравить Вас Всех с Наступающим Новым Годом!!!

 

Лично для меня этот год был тяжелым. Но я хочу сказать сегодня спасибо системе "Флай Леди", которая заставляет идти вперед маленькими шажками, спасибо этой темке, в которой ОЧЕНЬ много позитива, спасибо Душе в Горошек за ее арифмации. Когда я лежала в больнице недавно и не находила себе места, муж привез мне модем и первым делом я пошла к нам в темку. И менно в тот день я прочитала, что все на что мы можем повлиять в любой ситуации - это наш эмоциональный настрой!!! Это было именно тем лекарством, которое мне было нужно!!! Еще раз спасибо!!!

 

Девочки, пусть у каждой из Вас будет КРЕПКОЕ здоровье, пусть исполняются САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ желания, пусть рядом ВСЕГДА будут Ваши близкие и дорогие Вам люди, пусть будет БЕСКОНЕЧНОЕ терпение и МОРЕ улыбок и радости каждый день! Искренне желаю каждой из Вас всего самого теплого, доброго и уютного в вашей жизни!

 

С наступающим!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 20141226_063856.jpg

  • 18

#4176
Anasteisha-S

Anasteisha-S
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Есть и новые , не подошедшие товары из инета, а что с этим делать

вот здесь девочки продают   http://vse.kz/topic/...hast-3/page-180


  • 0

#4177
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

http://www.liveinter.../tags/????????/

Может многие советы многие уже приминяют и знают, но для себя много интересного и нового открыла.



#4178
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

очень долго была сторонним зрителем данной системы и темы, были попытки но не регулярные, пожелайте удачи и принимайте в свои ряды, надеюсь на поддержку. Всех еще раз с наступающим! :rotate:



#4179
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

http://www.liveinter...0/post344101944

Складываем Салфетку Ёлочкой

#4180
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Меня вчера жена развеселила… лежим, смотрим телевизор,
она, улыбаясь, интимным голосом мне говорит:
— «вот сейчас дети уснут, мы знаешь чем займёмся?».
Я, такой весь в предвкушении чего-то необычного, спрашиваю - «Чем?»
Она наклоняется и шёпотом мне на ухо -
«Конфеты с детских подарков пожрём!»
pBtOWM_tClw.jpg

  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.