Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4081
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

 

 

На семгу может быть аллергия - может поэтому надо быть осторожным.

Впервые слышу!

 

У меня как раз она и есть , поэтому и пишу,а домашние едят с удовольствием.
Странные люди - поставили минус  за то, что у человека аллергия :)

 

Да уж не говорите, я тоже в шоке от этих минуса любителях



#4082
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Sve. (Све- точкой) нет своих детей и уже не будет

а это как вообще к флай то относится, простите?
 


  • 1

#4083
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Тань, это не моя цитата!!!!!


  • 0

#4084
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Dangka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 5

#4085
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
У За.Тычки, по недоразумению именуемой Sve. (Све- точкой) нет своих детей и уже не будет. Господь не дал. Вот она и бесится.  столько ненависти из нее прет. Она же "экпёрд" во всем.

 

 шпынять человека за такие вещи-самое последнее дело. 

ваш градус ненависти зашкаливает


Сообщение отредактировал zamy: 23.12.2014, 17:17:56

  • 2

#4086
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

@Svechka, @zamy,  @Tanufka,ну фантазия хорошая.чо уж :D

 

кстати,а кто что дарит подружкам на нг?

я в прошлом году ограничилась сувенирами ручной работы. А в этом зависла как то.сувениры то приобрела.а может что еще?


  • 1

#4087
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

@Svechka, @zamy, @Tanufka,ну фантазия хорошая.чо уж :D

кстати,а кто что дарит подружкам на нг?
я в прошлом году ограничилась сувенирами ручной работы. А в этом зависла как то.сувениры то приобрела.а может что еще?

посуду думаю Тапервера долго думала или салфетки для уборки
  • 0

#4088
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
От белого кота
  • 0

#4089
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

посуду думаю Тапервера

блин! я же разорюсь :lol:  

 

 

От белого кота 

это хорошо.но у нас у всех домработницы и как то такое мне кажется,более к 8 марта актуально


  • 0

#4090
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

посуду думаю Тапервера

блин! я же разорюсь :lol:

От белого кота

это хорошо.но у нас у всех домработницы и как то такое мне кажется,более к 8 марта актуально
у них нет, а вот я и день не обхожусь без них, у нас практически у всех др после нг так что более весомые тогда
  • 0

#4091
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

От белого кота
это хорошо.но у нас у всех домработницы и как то такое мне кажется,более к 8 марта актуально

В белом коте личные подарки можно выбрать не для помощниц.
Салфетки для лица, варежки для сауны.

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 23.12.2014, 18:39:21

  • 0

#4092
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
[quote name="МоСиБоКля" post="31273879" timestamp="1419338308"][quote name="Sve." post="31273786" timestamp="1419337624"]От белого кота [/quote]
это хорошо.но у нас у всех домработницы и как то такое мне кажется,более к 8 марта актуально[/quote]
В белом коте личные подарки можно выбрать не для помощниц.
Салфетки для лица, варежки для сауны.[/quote] скорей всего тряпку для ванн и кафеля, мощная тряпка
  • 0

#4093
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю chudokz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4094
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Tanufka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#4095
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Svechka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#4096
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
У Sve. нет своих детей и уже не будет. Господь не дал. Вот она и бесится

 

Вот вы своим сообщением с одной стороны типа поддерживаете одного и настолько сильно опускаете второго собеседника, что меня аж резануло...

1. У Светочки есть взрослый сын, который её любит, поэтому если не владеете инфо, то и нефиг его выкладывать.

2. А вы, что личный гинеколог Светочки, что знаете о её делах и планах по отношению к детям? Если так, то существует понятие врачебная тайна и этика...

3. если у человека нет детей, то ваши слова просто, как клинок бы распороли сердце. Резать по живому ваше хобби?

  3.1 если сейчас нет малыша, не факт, что это навсегда..

 

Добрее надо быть, а то в чужом глазу соринку заметили, а в своем к бревну привыкли.

 

На самом деле в своем ответе она перечислила надуманные страхи, которые мешают наслаждаться состоянием ожидания малыша: ведь пока вы его ждете, можно покупать красивые вещички, которые вам нравятся, а не довольствоваться тем, что купит родня в попыхах. Создавать эти вещички самой, оформлять детскую, быть красивой!

Лично у меня два взрослых сына и я им вязала, шила, пока ждала их. С одним объедалась шоколадом, с другим клубникой, была внешне очень хорошенькой, а не с отросшими корнями и замученным взглядом. Я их ждала и готовилась к их появлению, мы с мужем заранее купили все до мелочей.

 

По флай. Выставка закончилась, вчера весь день в магазине: очень крупная поставка ДМС, сегодня учеба полдня и отхожу теперь от всех этих событий.. Зато завтра с утра начинаю грандиозную уборку, реально запустила дом. Времени мало, дел много... Сейчас продумываю план на завтра, обещаю выкладывать отчеты для личной дисциплины и мотивации других! Вообще, эта неделя у меня невероятно заполнена всевозможными семейными и общественными событиями, поэтому буду очень стараться!

 

Вот подумываю, может на ночь хоть из одной комнаты шторки в стирку запустить?...


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 23.12.2014, 19:46:16

  • 10

#4097
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Девочки помогите, уже не знаю что и думать.

 

Почитала ваши советы, решили взять электрическую духовку и варочную поверхность белого цвета. Сегодня съездили, нашли, оплатили. Сейчас прочитала отзывы, все пишут что стеклянные поверхности взрываются и разлетаются на мелкие кусочки. Фирма не дешевая, рисковать здоровьем и деньгами не хочется. Так ещё и паучки вместо обычной решетки хаят. 

Вот теперь проблема, какую выбрать. Пока ещё можно сделать возврат.  Нержавейка - уже как вариант приходиться рассматривать.  Эмалированная так вообще не хочется. 

Кто что думает по этому поводу?

 

Выбрала такую модель- http://www.e-katalog...=GORENJE-GHS-64 Только в белом цвете.


  • 0

#4098
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Шторки-чистые этоткласс, я уже постирала их, мнеб дома убраться теперь, чтот совсем расслабилась . Всем удачи во всем и везде
  • 0

#4099
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Выбрала такую модель- http://www.e-katalog...=GORENJE-GHS-64 Только в белом цвете.

что то там такие отзывы страшные, у всех...

Лично я отписывалась у меня простая газовая белая ВЕКА с электрической духовкой и электронным таблом времени. Из всех наворотов в духовке пользуюсь только двумя: зажарка сразу сверху и с низу, иногда добавляю конвекцию...


  • 0

#4100
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Вот подумываю, может на ночь хоть из одной комнаты шторки в стирку запустить?...

я многое громоздкое ставлю стирать на ночь:пледы.шторы,постельное белье


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.