Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикет [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#621
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Почему человечки на Daewoo Nexia и New Lada такие злобные? Многие из них создают намеренно ситуации, чтобы другому было как можно неудобней и сложней, аварийней.

По ходу кайф какой-то особенный, когда тебя нехорошими словами обзывают :rotate:

это таксисты, нормально понимают только язык хамства и рукоприкладства.


  • 0

#622
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

чтобы не войти в задницу нексии, которая решила неожиданно для всех повернуть налево((( 

таких водителей полно и живут они в параллельном измерений.


  • 0

#623
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Почему человечки на Daewoo Nexia и New Lada такие злобные? Многие из них создают намеренно ситуации, чтобы другому было как можно неудобней и сложней, аварийней.

По ходу кайф какой-то особенный, когда тебя нехорошими словами обзывают :rotate:

это таксисты, нормально понимают только язык хамства и рукоприкладства.

 

 

Ну на такси обычно какие-то опознавательные знаки есть. А большинство этих суперкаров даже номера каких-то других регионов носят-не алматинские ...

 

Ну и фирменная фишка это королевский харчок-на перекрестке открываешь дверь,свешиваешься и выдаешь всё на асфальт. Приятного аппетита :rotate: 


Сообщение отредактировал danmer73: 14.01.2015, 11:43:22

  • 0

#624
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Ну на такси обычно какие-то опознавательные знаки есть. А большинство этих суперкаров даже номера каких-то других регионов носят-не алматинские ...

 

Ну и фирменная фишка это королевский харчок-на перекрестке открываешь дверь,свешиваешься и выдаешь всё на асфальт. Приятного аппетита :rotate:

 

таксист - это состояние души :lol:


  • 0

#625
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

Ну на такси обычно какие-то опознавательные знаки есть. А большинство этих суперкаров даже номера каких-то других регионов носят-не алматинские ...

 

Ну и фирменная фишка это королевский харчок-на перекрестке открываешь дверь,свешиваешься и выдаешь всё на асфальт. Приятного аппетита :rotate:

 

таксист - это состояние души :lol: и легких и желудка!

 

не таксисты, а бомбилы. Некоторые даже в кредит берут нексию_гранты_приоры.


  • 0

#626
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вчера проезжал кольцо - из-за аварии образовалась пробка, решил пропустить из гуманных соображений - все таки все люди, человеки, парочку тех кто въезжал на кольцо. что там началось! пришлось чуть ли не вытаптывать тех кто щемился со второстепенной на кольцо. вот это я понимаю - у наших водителей культура прет так, что желание быть гуманным по отношению к ближним отбивается напрочь! больше подходит иной раз слово стадо :D


  • 4

#627
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

вчера проезжал кольцо - из-за аварии образовалась пробка, решил пропустить из гуманных соображений - все таки все люди, человеки, парочку тех кто въезжал на кольцо. что там началось! пришлось чуть ли не вытаптывать тех кто щемился со второстепенной на кольцо. вот это я понимаю - у наших водителей культура прет так, что желание быть гуманным по отношению к ближним отбивается напрочь! больше подходит иной раз слово стадо :D

Типа такого)

Прикреплённые изображения:

  • Probka_003.jpg

  • 1

#628
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 подходит иной раз слово стадо  :D

стадо мудаков, сегодня утром по Райымбека, скорая с сиреной, йух кто пропустил, сволочи


  • 1

#629
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

вчера проезжал кольцо - из-за аварии образовалась пробка, решил пропустить из гуманных соображений - все таки все люди, человеки, парочку тех кто въезжал на кольцо. что там началось! пришлось чуть ли не вытаптывать тех кто щемился со второстепенной на кольцо. вот это я понимаю - у наших водителей культура прет так, что желание быть гуманным по отношению к ближним отбивается напрочь! больше подходит иной раз слово стадо :D

Гы, я так вчера машину пропустила на тещином языке, так следующий ломанулся олень, как будто так и надо. Когда не дала выехать, изгуделся весь.


  • 0

#630
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

ломанулся олень, как будто так и надо
Дааа, есть такое дело - выпускаешь со второстепенной одного, а следом за ним ВСЁ стадо оленей норовит выскочить!
  • 1

#631
Nakalulu N`Aaa

Nakalulu N`Aaa
  • Читатель
  • 55 сообщений

Был бы хотя бы один "вежливый день", когда все бы ездили по правилам и не пытались нае***ть всех и вся. Вот было бы круто. А если бы всегда так ездили, то наверное все стали бы добрее.  



#632
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Стало заметно больше водителей которые включают указатель поворота в последний момент. Подумайте не только о себе, но и о тех кто двигается за вами :idea:


  • 0

#633
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Стало заметно больше водителей которые включают указатель поворота в последний момент. Подумайте не только о себе, но и о тех кто двигается за вами :idea:

Так кризис же! Лампочки подорожали!


  • 0

#634
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Так кризис же! Лампочки подорожали!

тогда после принятия поправок о постоянно включенных фарах ближнего света (дневных ходовых) - экономные водители должны отказаться от поездок т.к. придется со временем менять не только лампочки, но и фары которые выгорают и мутнеют от бесчеловечной поправки в пдд рк :lol:


  • 0

#635
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Так кризис же! Лампочки подорожали!

тогда после принятия поправок о постоянно включенных фарах ближнего света (дневных ходовых) - экономные водители должны отказаться от поездок т.к. придется со временем менять не только лампочки, но и фары которые выгорают и мутнеют от бесчеловечной поправки в пдд рк :lol:

 

Фары менять не нужно! Если они замутнели, и перестали освещать, просто перекидываешь провода с ближнего света, на дальний. Вы что не бывали в Шаныраках и не видели местные БМВ Е34?

К слову, это ещё позволяет сэкономить на лампочках.


  • 0

#636
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Фары менять не нужно! Если они замутнели, и перестали освещать, просто перекидываешь провода с ближнего света, на дальний. Вы что не бывали в Шаныраках и не видели местные БМВ Е34?

К слову, это ещё позволяет сэкономить на лампочках

экономию лампочек/предохранителей и т.д. я иногда наблюдаю в неработающих стоп-сигналах - поездка за такими экономными людьми хорошо тренирует реакцию и глазомер :D


  • 4

#637
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Хотел бы выразить слова Благодарности водителю праворульного Сюрфа, который возле экологического поста Медеу, в полдесятого вечера, предложил подвезти меня вниз.  Спросив при этом, подвезти меня или я специально бегу.  Спасибо от спортсмена, который в тот момент был в снегу из-за снегопада,и бежал вниз.


  • 1

#638
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Стало заметно больше водителей которые включают указатель поворота в последний момент. Подумайте не только о себе, но и о тех кто двигается за вами :idea:

Ухх хоть одна хорошая новость  в этом году!

Стало заметно больше водителей которые включают указатель поворота

 

 а

в последний момент

 

 все же лучше чем вообще не включать..может потом и научатся -ЗАРАНЕЕ :D


  • 0

#639
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Хотел бы выразить слова Благодарности водителю праворульного Сюрфа, который возле экологического поста Медеу, в полдесятого вечера, предложил подвезти меня вниз.  Спросив при этом, подвезти меня или я специально бегу.  Спасибо от спортсмена, который в тот момент был в снегу из-за снегопада,и бежал вниз.

 

если ты такая же красивая как твоя аватарка то сюрфа понять можно :D



#640
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Хотел бы выразить слова Благодарности водителю праворульного Сюрфа, который возле экологического поста Медеу, в полдесятого вечера, предложил подвезти меня вниз.  Спросив при этом, подвезти меня или я специально бегу.  Спасибо от спортсмена, который в тот момент был в снегу из-за снегопада,и бежал вниз.

 

если ты такая же красивая как твоя аватарка то сюрфа понять можно :D

 

судя по орфографии текста это мужчина :rotate:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.