Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация Tomahawk 9010как с ней быть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 716

#141
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Уже ок. 2 мес., т.е. после 5 месяцев использования кнопка "Откр. багажник" не пашет. Теперь не смогу узнавать температуру в салоне...
Надо все-таки в чехле брелок таскать.
  • 0

#142
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Что бы не создавать новую тему с Вашего позволения задам здесь вопрос.
Стоит Тамагавк 950 и вот такая проблема случилась утром автозавод не работает (пытается чуть-чуть но не заводится), ну ладно заводим ключем поработает минут пять... глушим, опять с брелка пытаемся завести и..... все заводится с пол оборота. и Что странно при + 18 заводится нормально, а вот уже при + 12 ни хотит ни в какую.

Что это может быть ? Дело может быть в аккумуляторе ?

мы недавно тоже томогавк поставили, тоже сначала не заводилось, муж увеличил время работы стартера до 1,8 сек, теперь заводится прекрасно. Зато пару раз на полном ходу заглохла. а еще реагирует на все, даже если кошка об колеса обтирается...
  • 0

#143
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Фелегз, йа это давно понял и отпесал тут, после того как разбил ЖК у брелока и купил новый за 70 у.е. тем более народ тут изначально песал про хрупкий брелок

сёдня поменял батарейку. в среднем на полгода хватает. в принципе, ещё бы продержалась, но иногда начал тупить брелок.

Каржик(а) датчику удара поменьше чуйствительность поставьте и буит Вам счастье
  • 0

#144
I-Sar

I-Sar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Где в Алмате ее ставят нормально? Стэн 69 не отвечает.
  • 0

#145
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Где в Алмате ее ставят нормально? Стэн 69 не отвечает.


Цветочная 1, кажется адрес, это в микр Дубок за баней, если ехать в сторону Каменки, примерно метров 800-1000 от кольца поворот направо, напротив магазина Кеш&Кри по моему, далее по указателю Сауна немного вниз и налево, а там в переулок сразу за баней.
  • 0

#146
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений


Где в Алмате ее ставят нормально? Стэн 69 не отвечает.


Цветочная 1, кажется адрес, это в микр Дубок за баней, если ехать в сторону Каменки, примерно метров 800-1000 от кольца поворот направо, напротив магазина Кеш&Кри по моему, далее по указателю Сауна немного вниз и налево, а там в переулок сразу за баней.


Еще вот вам и телефончик: 936 902
  • 0

#147
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Драсте
Есть Томагавк 9010. Я с брелка ставлю завод по температуре (ключ+багажник) он срабатывает показывается температура (-20) и появляется значок. Через несколько дней значёк исчезает, хотя я его не выключал. Нажимаю кратковременно на ключ+багажник, он якобы выключает функцию. Жму и не много держу туже комбинацию чтобы включить, брелок пищит показывает температуру, а вот значок нет и завода по температуре не производится. Подскажите в какую сторону копать?
  • 0

#148
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в сторону установщика ;)
  • 0

#149
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений
уже почти год отпахала проблем почти нет...тьфу-тьфу-тьфу тока подсветка на брелке пропала...можа было у кого лечится или нет?
  • 0

#150
StasA

StasA
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Народ, подскажите - это нормально, что сигналка коряво сигнал обрабатывает.
Всмысле бывает, что встану рядом с машиной, нажму открытие, а антена пропадает...
Отойду на шаг - все работает, вернусь на место - все работает...
Что за нафиг такой.
Уже не знаю куда дома брелок ложить, чтобы видеть когда срабатывает слабый удар...
  • 0

#151
lamz4

lamz4
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Драсте
Есть Томагавк 9010. Я с брелка ставлю завод по температуре (ключ+багажник) он срабатывает показывается температура (-20) и появляется значок. Через несколько дней значёк исчезает, хотя я его не выключал. Нажимаю кратковременно на ключ+багажник, он якобы выключает функцию. Жму и не много держу туже комбинацию чтобы включить, брелок пищит показывает температуру, а вот значок нет и завода по температуре не производится. Подскажите в какую сторону копать?


у мну такая проблемко тожо есть, раньше было все ок... причем сегодня могу с такой проблемой паритсо полчаса а завтро - ее просто нету все работает, и случается такая беда как на зло когда на гисМЕТЕО пишут о приближении морозофф, кароче тамогочя с характером ;)
  • 0

#152
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
привет народ! как сделать датчик удара более чувствительным? а то сигналка даже от пинка по колесу даже и не думает реагировать...спасибо! :D
  • 0

#153
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

привет народ! как сделать датчик удара более чувствительным? а то сигналка даже от пинка по колесу даже и не думает реагировать...спасибо! :D

Там на датчике удара есть два потенциометра, вот ими и регулируй чувствительность.
  • 0

#154
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Народ, подскажите - это нормально, что сигналка коряво сигнал обрабатывает.
Всмысле бывает, что встану рядом с машиной, нажму открытие, а антена пропадает...
Отойду на шаг - все работает, вернусь на место - все работает...
Что за нафиг такой.
Уже не знаю куда дома брелок ложить, чтобы видеть когда срабатывает слабый удар...


Есть такое. У меня сигналке чуть больше года и начала гнать пару дней назад. Раньше при утреннем заводе с дома (~ 150 метров до стоянки) все работало как часы, но сейчас с тогоже места не видит ее и незаводиться (антенка пропадает), подходишь ближе на 50 метров все начинает работать.
Что за х...я?
С новым брелком есть гарантия, что пропадет такой глюк?
  • 0

#155
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 axis : тут батарейка скорее всего подсела, попробуй заменить на новую, но только какую-нить подороже бери.

есть еще зоны, где глушится сигнал брелка какой-то аппаратурой - Дрюха, подтверди - на старой площади ок. катка.
  • 0

#156
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

2 axis : тут батарейка скорее всего подсела, попробуй заменить на новую, но только какую-нить подороже бери.

есть еще зоны, где глушится сигнал брелка какой-то аппаратурой - Дрюха, подтверди - на старой площади ок. катка.


Felix_792 Батарейки меняю каждый месяц (цена копеешная, а польза большая)
Хотя может ты и прав надо будет купить другие (проверить) я где то с неделю назад их поменял.
Раньше покупал Варту последний раз купил Энерджайзер (может какая фигня попалась)
А про зоны, ну незнаю в нашем районе вроде секретного ничего нету.
  • 0

#157
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
2 axis
Лёха!!! Felix_792 дело говорит.
Я мучался такой бедой как у тебя. Ставил и то и это.
Но потом просто разорился на аккумулятор теперь брелок видит машину на полную дистанцию.
  • 0

#158
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ронял 5 раз на плитку и бетонку зы. подсветка пашет, брелок работает ) недолго наверно мне радоваться осталось )
  • 0

#159
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

2 axis
Лёха!!! Felix_792 дело говорит.
Я мучался такой бедой как у тебя. Ставил и то и это.
Но потом просто разорился на аккумулятор теперь брелок видит машину на полную дистанцию.


Спасибо Женя
Спасибо Felix_792

Пойду куплю аккумуляторы.
  • 0

#160
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

2 axis
Лёха!!! Felix_792 дело говорит.
Я мучался такой бедой как у тебя. Ставил и то и это.
Но потом просто разорился на аккумулятор теперь брелок видит машину на полную дистанцию.

Не в коем случае не ставлю под сомнение опыт :D , НО приемущества аккумулятора не понимаю!!! У него даже напряжение 1,2V в отличии от батарейки 1,5V - по идее все характеристики должны быть хуже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.