Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация Tomahawk 9010как с ней быть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 716

#121
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
что мешает Вам ийо поставить? поюзайте поиск, тут куча топегов про сегналки
  • 0

#122
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вчера был 40-минутный секс с моей 9010... весь моск мне прое**ла!

Теперь по сути: начала садиться батарейка - плохо закрывалась и снималась. Особо не обратил на это внимание и поплатился!
Пошел в магазин, машина не хотела закрываться - пришлось сильно нажать кнопку и придержать - закрылась!
Выхожу - не открывается! Никак!
Нажимаю и держу кнопку - включаются все индикаторы, мигает заряд батарейки и все! Сходил, купил в соседнем комке китайскую батарею - кнопка нажимается, антенна "пускает волны", но сигналка не отключается. Пошел, пешком в фотосалон, купил дорогие батарейки - ни фига! Позвонил установщику, разбудил его, узнал как аварийно отключить сигналку, отлючил.

И что странно, сейчас снова начала нормально работать - все таки хорошая сигналка 9010!

Мораль: менять батарею вовремя и не ждать глюков!

Сообщение отредактировал Felix_792: 24.07.2006, 09:47:28

  • 0

#123
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
2 felix
менять батарейку надоть не просто открыть вставвить и закрыть

до удаления старой батарейки нажать кнопочку где отк багажник
после установки опять нажать сию кнопочку
и усе будет ОК
такая же трабла была
просветили меня
:-)
  • 0

#124
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а я в мануале читал, что надо снять батарейку, нажать на "багажник", потом новую батарею вставить и опять "багажник"
  • 0

#125
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
ага
по моему так
соррря
уже не помню
месяца три назад менял
:))
  • 0

#126
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Просто менял и всё! Ни когда глюков за год с лишним не было, убил 3 комплекта батареек, вот четвёртый уже доходит!
А Как снимать аварийно написано в книжке! Надо её с собой возить! Я вот вожу, иногда нужна очень сильно бывает!!!

Сообщение отредактировал torchok: 28.07.2006, 09:46:08

  • 0

#127
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Мож у ковонибуть завалялся пейджер брелок или корпус от пейджера сигналка Алигатор или пантера, уних копуса одинаковые. Ато мой совсем разволился
  • 0

#128
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пральна, матчасть нада четать, а потом ругацо!
  • 0

#129
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Здавова братья!
Надумал я ставить сигналку, посоветовали Tomahawk 9010. Говорят ниче так сигналка, бодрая.
Че скажите? Кто юзал заделитесь мнением "+"сы, "-"сы.
Кстати вот еще нарыл в поиске такую фишку один владелец делицца такой инфой:

Сигнализацией очень доволен! Ведь знал что беру! Единственное замечание, если будете ставить, просите установщика чтобы ставил "контроль работы двигателя по сигналу: по датчику давления масла" (чтобы проводок он прикрутил именно к датчику масла, а не к тахометру). В противном случае сигналка может и обманывать, двигатель не запустился, а на брелке "идет дымок" - двигатель работает! Проверено на себе!!!

критично ли это, или туфта?


Скока стоит сигналка эта? где лучше (на каком сто) поставить?
Заранее благодарен!
  • 0

#130
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не туфта и не критично
я так заводил и через 5 минут проверял температуру в салоне, еси не изменилась, то заводил второй раз и она тада сто пудова заводилась.
  • 0

#131
Fakir

Fakir
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
у меня сначала поставили на генератор, потом пошли с ней глюки, перставил на тахометр, пока все пучком
  • 0

#132
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Дрюха, а нах такой гемор, не лучше ли сразу сделать так чтоб работала как положено.
2 Nicolson
Действительно есть такой глюк у тамагочь, грамотные установщики научились его исправлять. А где поставить , на твой выбор, прдложений много!
  • 0

#133
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Халя, каким макаром устранить мона этот глюк? :lol:
  • 0

#134
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
У меня был такой трабл, обманывала сигналка, мне установщики поставили вроде реле какое-то и все заработало как надо. Подробнее не могу не вникал в суть. тупо отогнал машину и сказал чтобы исправили.
  • 0

#135
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
значит лечицо, ок, пасиб. мошт в тырнете нарою чо-нить
  • 0

#136
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Я ж ставид на Кефиру тож 9010, дык она мне всю кровь попила... короче отдал установщику и они ее тестят... После замены аккума, начала орать, не смог отключить, по ходу надо было нажимать "багажник" затупил я.
  • 0

#137
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Паставил тамагафк x5. Из плюсов отмечу, шо в бляроке антеннка нонче понадежнее будет. Теперячя ее непросто паламать. Кнопьщки , которыя на морде были , перекочевали набок. Ф кармане не нажмется.
Ну а так - те-же ядрышки, тока ф профель. У мене и прошлая 9000 не глючела не разу.
Сцуко, нет щасья - на бляроке изображена машынка легковая, а у мене жып. Нихе не похоже. :lol:
  • 0

#138
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

у меня сначала поставили на генератор, потом пошли с ней глюки, перставил на тахометр, пока все пучком


Чо за устанофщеке тупенькие! У мене на тахотетр вааще подается тангенс. Не снять с няго. Мне сняли ымпульсы с проводочка до катушечге одной. Песня! :lol:
  • 0

#139
Горын

Горын
  • Гость
  • 27 сообщений
Кто знаит сколько сейчас стоит Тамагавк 950 и отдельно установка, установщии с работой предлагают за 35 тыщ. тенге, чето дороговата кажется
  • 0

#140
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
средня цена за установку 14 тыщ
за сегналко средняя цена 21 тыща
итого 35 тыщ вполне сносно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.