Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация Tomahawk 9010как с ней быть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 716

#101
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
если электрики с руками, то мона сделать.
мануал с инета кочайте, четайте форумы etc и буит вам щастие!
  • 0

#102
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
спасибо за консультацию, теперь поеду к установщикам пусть сделают мне, а точнее машинке то, что я хочу
  • 0

#103
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Если ты говоришь про Томагавк, то функция заводки по времени там есть.
почитай мануал внимательно.


Дружище, случаем не путаешь с 950? Нету на 9010 заводки в опр. время, есть "Ежедневный 1-2-4-12 часовой запуск движка", но это не то, что я имею в виду. Есть будильник и таймер на брелке, с этим и сотка справится... :dandy:
Могу скинуть Мануал в ПДФ.

Сообщение отредактировал Felix_792: 13.03.2006, 11:41:21

  • 0

#104
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на 950 нету по времини. у миня 950. с 9010 разнеца тока в радиусе действия
  • 0

#105
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Никто не пробовал полировать экран брелка (не сам lcd-шник, а защищающий его пластик), а то он под чехлом помутнел.

Еще заметил тако прикол: Жму открыть двери, а брелок теряет машину из видимости, хотя находится от мен в метрах пяти. Нажатия с 2-3 открывается. Такое не всегда происходит. Батарейку менял с месяц назад.


Тоже такое замечал! сначал грешил на то, что у меня зарегестрировано 4 брелка на сигналку! А потом возникло подозрение, что это типа защита от перехвата сигнала чтоль! По крайней мере других вариантов пока не придумал!
Вообще стоял в метре от приёмника, а на разные сигналы с брелка не отвечала сигналка! Батарейки тоже менял! А потом через секунд 5 поймало!


Ну вот и у меня началось! Тамагочь 950, нажимаю откр/закр., брелок пикает сбрасывает все устанофки (полностью обнуляется), второе и третье нажатие в течение последующих 10 сек. и все ОК! Подумал батарейка, но индикатор уровня зарада кажет 100%, при нажатии кнопок так же сохраняет полный заряд.
Как у вас решилось, пропал глюк или все по прежнему? Сколько времени батарея держит?
Попробую у себя батарею заменить.
  • 0

#106
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у мну нефега не обнулялось
  • 0

#107
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Зы - такая ж хня произросла в течение трех дней на разных авто и в разных районах города. Один из случаев был у Shelmы. Защита от сканирования и проч хрень, аднака...


Stan69, не могбы по подробнее прокоментировать какие факторы влияют на работоспособность наших брелоков и в часности в моем случае, сигналка не теряет брелок а он просто почему-то обнуляется (уровень заряда батарее 100%). Заранее спасибо.
  • 0

#108
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Привет всем!
ТАкой вопрос с неба... Можно ли поставить томагочи 950 или 9010 на БМВ 3ку 1999 года? Мне говорят что не поставишь так как на биммере стоит иммобилайзер в ключе и его не обойдешь. Находились конечно те кто обходил, но чем это заканчивалось?

Прошу ваших взглядов.
  • 0

#109
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мона и не обходить иммоб. мона оставить иво там
  • 0

#110
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Halya, менять батарею надо, стопудово. На индикатор не надо смотреть, он гонимый ветром весенним (летним, осенним, зимним). У меня была ситуация один в один (создал отдельную тему). Батрея в среднем держит месяца два-три, в зависимости от самой батареи и частоты пользования пейджером.
  • 0

#111
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Halya, менять батарею надо, стопудово. На индикатор не надо смотреть, он гонимый ветром весенним (летним, осенним, зимним). У меня была ситуация один в один (создал отдельную тему). Батрея в среднем держит месяца два-три, в зависимости от самой батареи и частоты пользования пейджером.


Вот спасибо, я так и знал, что индикатор кривой, у меня уже пол года батарея родная пахает. Седня буду менять вопщем, пасматрим как дальше будет.
  • 0

#112
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
на индикатор вообще не смотри, он всегда полную показывает. Я недавно поставил новую батарейку, так аж охренел от мощности вибры на брелке, старая батарейка так его не трясла :)
  • 0

#113
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Нурсеиту. Смело устанавливай, только нужен толковый электрик. Мне тоже говорили, что могут быть проблемы с родным иммобилайзером (Лексус ГС 300), однако уже полгода прошло, зиму (астанинскую) пережил, но проблем пока небыло (стучу по дереву!). Сигнализация - Томогавк 9010.
  • 0

#114
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 Vladlex - электрики по столбам в когтях лазят и матерятся ! После обращений к "электрикам " насчет сигналок и возникают порой бестолковые споры на форуме.
То с мафынкой проблемс то с сигналкой.
ЗЫ - гинеколог не должен рвать зубы ! :)
  • 0

#115
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

на 950 нету по времини. у миня 950. с 9010 разнеца тока в радиусе действия


Значит вот в чем разница! К 950-му еще чехол вроде идет в комплекте?

Так есть или нету функция на 9010 завода в опред. время (как будильник)?
Один чел недавно сказал, что есть какая-то волшебная комбинация кнопок, дающая завод ровно через сутки.... В мануале нету такой функции 100%.
  • 0

#116
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

2 Vladlex - электрики по столбам в когтях лазят и матерятся ! После обращений к "электрикам " насчет сигналок и возникают порой бестолковые споры на форуме.
То с мафынкой проблемс то с сигналкой.
ЗЫ - гинеколог не должен рвать зубы ! :-/


Если назову не электрик, а инсталлятор противоугонных устройств, легче станет? ;)
  • 0

#117
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

...Так есть или нету функция на 9010 завода в опред. время (как будильник)?
Один чел недавно сказал, что есть какая-то волшебная комбинация кнопок, дающая завод ровно через сутки.... В мануале нету такой функции 100%.


Завода по будильнику нету, однако есть ежедневный завод, а так же (4, 8 и 12 часовой). При ежедневном заводе, двигатель будет запускаться каждые 24 часа, в то время, когда ты активировал ту функцию. Но это вовсе не волшебная комбинация, в мануале русским по белому про это написано.

Сообщение отредактировал egoist: 28.03.2006, 11:53:09

  • 0

#118
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Да, сорри, есть такая фнукция - Ежедневный завод через сутки. Невнимательно читал Мануал, но мне нужен был именно по будильнику - вот его нет.
  • 0

#119
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
йа ж грил мануал учите
  • 0

#120
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
проконсультируйте плиз. на ниссан мистраль т/д 2,7л какую сигналку поставить? хотелось бы тамагавк. ваши мнения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.