Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация Tomahawk 9010как с ней быть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 716

#181
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Опупеть!!!
У меня пока такие трабылы не наблюдаются! Может потому, что Т 9000, а не 9010!!!
Хотя были легкие глюки, она не закрывалась и не открывалась только по тому, что батарейка села!!! Я ее поменяла и все на этом.... пока... все!!!
Только вот без книжки не как не могу настроить часики!!!
Если кто знает как поделитесь, пожалуйста!!!

#182
ves_na

ves_na
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Из того что я прочитал просто уверен что Гамогавк себе не буду ставить :laugh: . Чего то много плохих отзывов. Наверное остановлюсь на Мейджике, у меня стоял на предыдущей машине глюков не было никаких, и дальность приличная, и напоминал мне что пора батарейку менять- да и вообще работал и на морозе и на жаре. Был единственный глюк- когда на панель расстелал фальгу (чтобы бы не нагревалась панель) тогда срабатывал датчик вызова водителя( наверное перегревался) а в остальном все было прекрасно.
Но еще хотелось бы знать отзывы о Starline у кого стоит поделитесь :laugh:
  • 0

#183
Hedgy

Hedgy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
За всех говорить не буду, но складывается мнение что тамогавк всем не по нраву!
Не стоит забывать что между вами как потребителем и товаром чаще всего встатёт ещё одно лицо - установщик, и не для кого не секрет что руки у них растут чаще всего не из плеч, по этой причине ставил сам, глюков не наблюдается, отездил лето, осень, зиму чейчас вот весну встретил опять всё на ура. Что касается брелков то уж извените, нехрен их ронять, любая техника к этому критична, есть чехлы, используйте их.

Сообщение отредактировал Hedgy: 27.04.2007, 11:10:05

  • 0

#184
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
может было
имеется сабж, машина заведена, ключ внутри, вас выкидывают, но брелок у вас
что нажимать?
  • 0

#185
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Насчет нехрен ронять пульты: Свой первый пульт согласен отдолбал об панель машины, второй ни разу ни обо что не стукал - результат тот же 3 месяца и гудбай подсветка. Брал в разных местах. Вывод пульты гавки гуано!
Насчет установки 300 раз правы. От непрофессиональной установки страдает удобство пользователя.
  • 0

#186
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

может было
имеется сабж, машина заведена, ключ внутри, вас выкидывают, но брелок у вас
что нажимать?

Нажимайте на жалость: Кричите, орите, может и поможет кто. :weep:

А серьезно - в шоковом состоянии очень мало людей, которые могут собраться, вспомнить инструкцию и произвести необходимые действия.
  • 0

#187
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений

инструкцию и произвести необходимые действия

а какие кнопки нажимать то?
  • 0

#188
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
На СТО мне раздолбили экран на брелке гавка 950. Кто знает, где можно купить или заменить? И сколько может по деньгам стоить?
  • 0

#189
тишина

тишина
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

На СТО мне раздолбили экран на брелке гавка 950. Кто знает, где можно купить или заменить? И сколько может по деньгам стоить?


В КарСити на 1 этаже я видела отдел, где продают брелки к разным сигналкам. Не знаю, есть ли там ваш, но на Мэджиккар (корейский) пейджер стоил около 50 баксов. Крутовастенько. Решила обойтись старым. Правда чтобы рассмотреть на нем что-то, нужно вглядываться. Экран весь в сеточку разбился от панели.

2 ves_na - поставила себе Старлайн - мне не нравится. Сильно мудреная. Чтобы оживить какую-нибудь функцию нужно манипулировать кнопками как пианист. Оставила машину у знакомых, они должны были ее загнать сами во двор - в итоге что-то не так нажали и теперь не срабатывает открывание-закрывание, а сразу заводится. (На других машинах стоял Мэджиккар 5 и 6 - никаких проблем не было. У каждой кнопки свое назначение, можно тыкать не глядя. Глюков никаких не наблюдалось.) Шерхан Мэджиккар - аналог корейского Мэджика, но насколько они хороши, я не знаю.
  • 0

#190
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
2 Come back: Володя,749898 \87013746777 87004040941 у него должно быть
  • 0

#191
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Дам маленький совет. Надо купить липучку (репу). Отрезать полоску, бархотную строну приклеить к брелку, шершавую строну - к панели возле замка зажигания с помошью двустроненнего скоча. Брелок таким образом сам прилипат и не бьется об панель при движении.
  • 0

#192
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Возник глюк, почти такой же как и в начале ветки. На холодную (если машина долго стояла, особенно после ночи) не заводится с помощью автозавода. Все это произошло с наступлением холодов. Причем похоже даже стартер не крутит - включается как положено (загораются все лампочки, подсветка и т.п), затем вместо звука стартера типа щелчка реле и все отключается. При этом повторных попыток завода не предпринимается. При заводе ключом стартует с первого раза. Заводка осуществляется по датчику масла. На теплую заводится идеально.
Самое забавное, что это вторая зима с сигналкой. Первая же зима прошла на ура - в любой мороз авто заводилось с автозавода, с ключа заводилось плохо. В эту же зиму все наоборот (.

Сигналка томагавк х5

Сообщение отредактировал ka0: 12.12.2007, 09:24:20

  • 0

#193
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Самое забавное, что это вторая зима с сигналкой. Первая же зима прошла на ура - в любой мороз авто заводилось с автозавода, с ключа заводилось плохо. В эту же зиму все наоборот (.

Сигналка томагавк х5

вскрываи панель проверяй качество контактов, гдето чтото отвалилось или окислялось, у меня тоже были проблемы прошлой зимой - машина не стартовала на холодную выяснилось что был плохой контакт в цепи отвечающей за отключение периферийных потребителей в момент запуска стартера, тупа не хватала у аккума сил всех плюс стартер прокрутить.

#194
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Ох, епт! Спасибо за совет.
  • 0

#195
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Был раньше Старлайн, чего толькло с брелком не происходило, даже антенку отламал, все работало как часики. Вот только у тамогавка радиус действия больше.
Но глючный он зараза
  • 0

#196
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
На прошлой машине стоял томогавк 9020 все без проблем 1,5 года на новую машину поставил томогавк 9010 без проблем 3 месяца Я думаю все зависит от квалификации установщика!Есть несколько вариантов подключения (имеется ввиду контроль запуска двигателя) Есть кстати 2 вида томогавк 9010 один это там где на брелке одной кнопкой и закрывает и открывает машину а второй вариант этоа же функция разными кнопками
  • 0

#197
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
по датчику масла - это как? Обычно датчик в ОЖ или салон ставят. Чаще в салон.
  • 0

#198
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

На прошлой машине стоял томогавк 9020 все без проблем 1,5 года на новую машину поставил томогавк 9010 без проблем 3 месяца Я думаю все зависит от квалификации установщика!Есть несколько вариантов подключения (имеется ввиду контроль запуска двигателя) Есть кстати 2 вида томогавк 9010 один это там где на брелке одной кнопкой и закрывает и открывает машину а второй вариант этоа же функция разными кнопками

на томагавк где разными кнопками открытие-закрытие, тот без автозавода
  • 0

#199
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

На холодную (если машина долго стояла, особенно после ночи) не заводится с помощью автозавода. Все это произошло с наступлением холодов.

во во, подруга сегодня столкнулась с этой проблемой :mad: правда у нее по-моему 9000 скину ей сцылу... пусть почитает...
  • 0

#200
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

по датчику масла - это как? Обычно датчик в ОЖ или салон ставят. Чаще в салон.

не путайте датчик температуры ( термометр) и датчик запуска двигателя- он дает станции информацию завелся ли мотор машины или надо еще раз стартером крутить. Датчика как такового нет сигнал берется с штатных цепей машины и есть несколько вариантов подключения, на тахометр, генератор, датчик давления масла.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.