Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4721
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Тайное влечение 2013 г/в 

1383170081_taynoevlechenie.jpg

 

Фильм о двух подружках, чья дружба начала исток из глубокого детства. Они выросли вместе, замуж вышли одновременно и родили сыновей, также одновременно. И вот проходят года, сыновья выросли. И тут начинается весь сыр-бор, мамаши начинают "романтические отношения" с сыновьями друг-друга :faceoff:

В общем к чему все это привело, смотрите сами. 

 

ПыСы: Оказывается вторая актриса, это Келли из Санта-Барбары. Что у нее, и у Наоми Уоттс шикарные фигуры, не к чему придраться. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.04.2017, 11:12:38

  • 0

#4722
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Сплит - в общем и целом годное кино, Макэвей в очередной раз закрепился в моем подсознании как офигенный актер.


  • 0

#4723
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

шпионы по соседству

 

нужна была комедия на вечер, включила первую попавшуюся не глядя рейтинг. слабенько. даже добавить нечего - ни разу не хихикнула. но привлекательная пара соседей в виде афродизиака это интересно) ну и интересна таки загадка Галь Гадот - женщина в форме палки без единой выпуклости и тем не менее секс символ современности))

 

 

стартрек бесконечность.

самая унылая серия из всех этой постановки. детские диалоги повышенной пафосности, переигрывания персонажей доведены до абсурда.


Сообщение отредактировал парабеллум: 11.04.2017, 11:20:28

  • 0

#4724
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Открытие

После открытия, что есть существование после смерти, начинается волна самоубийств...

Начало захватывающее, а потом вата... Даже раз посмотреть скучно.

3/5


  • 0

#4725
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Мосты округа Мэдисон

 

Фильм про любовь. Любовь зрелую, настоящую, с горечью. Блин, как хорошо снято, просто наслаждение для глаз и ушей, два актера держат весь фильм ,им веришь, переживаешь каждый момент их чувств, слезы, слезы... А сцена с дождем?... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  Рекомендуется к просмотру людям после 35) Послевкусие от фильма светлое, жизнеутверждающее.


  • 3

#4726
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тролли

 

цвет и счастье)

не смотря на наивность мультик классный и более музыкальный и зажигательный, чем тот  же зверопой, который меня вообще не впечатлил. может все дело в плюшевости картинки и в хитовости песен)


  • 0

#4727
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Коллектор, был досмотрен не с одного раза, т.к. ребёнок просто не давал нормально слушать, Хабенский хорош, понравилось всё, как обычно примеряешь все ситуации на себя, однозначных ответов как всегда нет, концовка для меня оказалась неожиданной и грустной, индустрия приучила к хэппиэндам...


  • 1

#4728
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

 Другой мир: Войны крови

Неплохой фильм, в меру динамичный, но... слишком темный. Иногда понять что происходит, можно только по звукам. Но кто кого мочил или замочил - непонятно. Странно еще, что вампиры и пр. нечисть теперь не кусают и не рвут друг друга, а тупо мочат с огнестрелов, причем не времен ВОВ, а очень даже современных :)

4/5


  • 0

#4729
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Мосты округа Мэдисон

Великолепный фильм. Обожаю Мерил Стрип во всех ее проявлениях на экране 


  • 0

#4730
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Другой мир: Войны крови Неплохой фильм

 

неплохой от слова "никакой" и "ни про что" ;)  Фильм пуст. Даже обсуждать повода нет.

 

Отсмотрен "Призрак в доспехах" - ну и что, я смотрела мульт, я не поклонник но и против ничего не имею. Но: нового-то ничего нет товарищи. Все это мы уже видели в Роботе полицейском :( Да-да. Ну конечно тут спецэффекты получше и надрыва пытались больше залить... Восторга нет, но посмотреть можно. Ничего выдающегося.

Но самое интересное как всегда в деталях, например как делали гейш: 

 

Развеселило, что в этом фильме Скарлет снова играет в паре с Асбеком, как и в "Люси" :smoke:


Сообщение отредактировал Emocional: 12.04.2017, 23:42:47

  • 0

#4731
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

"Вечность" 2016 ... посоветовал знакомый музыкант из Армении, как "замечательный фильм, отличающийся от всех французских тупых фильмов".

А на мой взгляд, занудливее фильмы надо еще поискать  :mad:

Смотрела несколько дней, пока готовила себе завтраки... Так и не поняла, чем он ему так понравился.

Фильм о женском желании выйти замуж, раствориться в детях, рожать их максимально много, мечтать только о беременности. 

:puke:


  • 0

#4732
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Меня зовут Кхан - хороший фильм, мне понравился


  • -2

#4733
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

 

Другой мир: Войны крови Неплохой фильм

 

неплохой от слова "никакой" и "ни про что" ;)  Фильм пуст. Даже обсуждать повода нет.

 

Какой можно получить смысл от фильма подобного рода? Небольшая суть есть, она заключена в войне между вампирами и ликанами. Все остальное просто красивая обертка. Большинство современников не желают включать мозг или думать о чем кино. Проще пропопкорнить очередной фильм и забыть...

А режиссерская работа, да и актерская на высоком уровне. Вот, что я оценил как неплохой! :smoke:

 

 

по теме

День патриота

О взрывах на бостонском марафоне. Считаю, что тема раскрыта не очень глубоко. Больше упор на экшн. Почти не рассказано про наших земляков... они в фильме почему-то японец или китаец и негр :)

В остальном вполне неплохо.

4/5


  • 1

#4734
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Почти не рассказано про наших земляков... они в фильме почему-то японец или китаец и негр 

 

Много в голивудах актеров казахов? 


  • 0

#4735
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

сплит

 

эм.. вот как-то без эмоций вообще. многие восхищаются игрой макэвоя, но мне он куда больше понравился в "грязь", там он раскрылся , а на 3 разные манеры и я умею говорить) может, конечно, дубляж все попортил, но эта история оказалась не такой интересной, какой могла бы быть, так что пересматривать еще и в оригинале я ее не буду.

атмосферности я не прочувствовала (может дело в маленьком экране монитора) триллернутости тоже.. в общем и целом никак. развитие основных событий -всё по той же банальной схеме.

зажралась не иначе)


  • 1

#4736
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

невидимый гость

 

 

ой, испанцы, такие смешные)) я не так часто смотрю испанское кино, но вот уже второй раз нарываюсь на этого актера (марио касас, три метра над уровнем неба) и сдается мне, что наигрывать и переигрывать по эмоциональности они любят разве что чуть меньше, чем индусы, но без слонов.

накрутили, навертели, так всё наусложняли, что сами нахрен запутались. так старались, ВОТ ПРЯМ ВИДНО как они старались нагнать и интриги и даже какого-то саспенса и от того оч смешно.

что же на деле вышло: избалованный зритель вроде меня просёк все ключевые моменты еще до того, как они были озвучены, остались вопросы в духе "а нафига это было нужно, если.." (читай: кутерьма в сценарии), ну и самый большой ляп - весь клубок сюжета завертелся из-за совершенно дурацкого несчастного случая, который нужно было оставить как есть и никто бы не пострадал, включая главных героев, которые так себя старались обезопасить.

 

но посмотреть думаю стоит, любителям триллеров, многослойности и тем, кому интересно составить собственное мнение об испанском кино


Сообщение отредактировал парабеллум: 14.04.2017, 10:21:22

  • 0

#4737
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

в общем и целом никак. развитие основных событий -всё по той же банальной схеме. зажралась не иначе)

 

неа, зажратость тут точно не при чем;) Просто фильм никакой. Поскольку в истории о Билле Маллигане присутствует трагедия и странная эволюция личности/тей - история интересна, а в фильме этого показать не смогли. По сути, сбились на подобия, ушли в параллели и главным героем как ни странно оказался не Макэвой, а девочка:((


  • 0

#4738
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Посмотрела "2+1" (кто, кто придумывает эти идиотские названия??!!) - нравится Омар Си:) Фильм приятный, легкий, милый и трогательный. Понравился. Толстяк очень комичный:)


  • 0

#4739
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

День патриота О взрывах на бостонском марафоне.

Считаю, что тема раскрыта не очень глубоко.

 

 

Крайне мутная история. Не известно, кто был заказчик теракта. У меня сильные сомнения, что эти два чеченца добровольно спланировали взрыв, мотивируя якобы местью Америке за Ближний Восток ( до которого чеченам вообще дела нет). Я думаю, им кто-то очень хорошо заплатил за взрыв. А вот кто это мог быть? 


  • 1

#4740
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мосты округа Мэдисон

 

Фильм про любовь. Любовь зрелую, настоящую, с горечью. Блин, как хорошо снято, просто наслаждение для глаз и ушей, два актера держат весь фильм ,им веришь, переживаешь каждый момент их чувств, слезы, слезы... А сцена с дождем?... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  Рекомендуется к просмотру людям после 35) Послевкусие от фильма светлое, жизнеутверждающее.

 

Спасибо за наводку. 

 

Понравился фильм, особенно ждала сцены под дождем, реально, было сильно...

Хорошо дети поняли мать и сделали правильные выводы...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.