Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2861
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Медовая вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2862
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

a0fa7bd4e803.jpg

 

Если выбирать между Сальмой Хайек и Пенелопой Крус то Пенелопа намного горячей штучка нежели Сальма.... и игра у Крус убедительней (ИМХО). Фильм отличный на мой взгляд т.к. раскрывает две противоположные сущности подавляющего большинства мужчин. Рекомендую любителям психологических драмм :smoke: 

Скрытый текст


  • 3

#2863
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

"Элизабеттаун" с О.Блумом в гл.роли. Несмотря на неоднозначные отзывы, фильм понравился. Такой жизнеутверждающий, легкий и с хорошими саундтреками :)


  • 1

#2864
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Из последнего мною просмотренных:

 

1. "Статус Свободен" с Д. Козловским и Э.Боярской. Фильм на 1 раз, американизированный. 

 

2. "Жена путешественника во времени", наверное нужно еще раз посмотреть, чтобы понять и уловить смысл...

 

3. "Там, где живут чудовища"1375934430_tamgdezhivut.jpg

ооо этот фильм произвел на меня сильное впечатление. Фильм о мальчике, который переживает в своей жизни переломный момент, растет без отца только с сестрой и матерью, и вот тут были потрясно переданы все его внутренние переживания и эмоции когда он попал в странный мир с чудовищами. Очень добрый и поучительный, местами смешной и грустный фильм. Музыкальное сопровождение хорошее, чудовища интересные. Наверное еще раз пересмотрю. Можно и с детками-школьниками.

 

4. Вчера сходили на "И грянул шторм", вот это фильм! Основан на реальных событиях 1952 года. Буйство океана впечатляет, страшно было. Какие же молодцы в то времена люди в целом, столько единства и сплоченности спасли ни одну жизнь.

Приметила актера Криса Пайна...   


  • 1

#2865
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ох, и как же я забыла добавить в список просмотренных "Кунг-фу панда-3", в субботу сходили с детьми, вся семья в восторге!!! :rotate:  :rotate:  Детки наши впервые уставились на экран и смотрели молча :D Это значит, что они правду говорили, что любят эту панду. В общем, мультик очень понравился! 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.02.2016, 09:25:12

  • 0

#2866
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Ох, и как же я забыла добавить в список просмотренных "Кунг-фу панда-3", в субботу сходили с детьми, вся семья в восторге!!! :rotate: :rotate: Детки наши впервые уставились на экраны и смотрели молча :D Это значит, что они правду говорили, что любят эту панду. В общем, мультик очень понравился!

Ходили с детками на выходных на этот мультик. Фильм очень понравился и взрослым и детям. Красочный, добрый фильм. Хороший юмор.



#2867
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

Если выбирать между Сальмой Хайек и Пенелопой Крус то Пенелопа намного горячей штучка нежели Сальма.... и игра у Крус убедительней (ИМХО). Фильм отличный на мой взгляд т.к. раскрывает две противоположные сущности подавляющего большинства мужчин. Рекомендую любителям психологических драмм :smoke:

Почитала ваш отзыв, после чего и посмотрела этот фильм. Я знаю точно,что этот фильм я пересмотрю еще не раз. В самом сюжете нет ничего особенного,считаю, что игра актеров сделала этот фильм, это словами не передать!Я не большая поклонница Пенелопы Крус, но думаю,что это одна из  лучших ее актерских работ. Так великолепно сыграть,так точно и правдиво передать  искреннюю простоту и неприглядность главной героини и так по-настоящему любить!


Сообщение отредактировал Garsia Markes: 08.02.2016, 16:27:44

  • 1

#2868
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Я знаю точно,что этот фильм я пересмотрю еще не раз. 

Рад что Вам понравилось  :) Для меня эта картина показалась больше поучительной поэтому и посоветовал посмотреть любителям данного жанра.

 

Я не большая поклонница Пенелопы Крус, но думаю,что это одна из  лучших ее актерских работ.

Я её заприметил ещё в фильме 1997г. "Опасности любви" - там её героиня тоже играет довольно таки характерную личность, но это уже больше легкая комедия нежели мелодрама :smoke:. А вообще её ранние работы неплохи на мой взгляд т.к. в них отображается её темперамент.... это потом Голливуд стал ей предлагать роли не её "калибра" яб сказал мелковатые для неё.... Вот испанцы снимая её больше отображали её темперамент и характер, а Голливуд редко кого из Европейских звёзд поднимал на уровень выше (в основном только "своих" пиарят..... да так, что уже тошнит от того как часто мелькают одни и те же :faceoff:)


  • 1

#2869
deadpool

deadpool
  • Гость
  • 5 сообщений

Цена измены фильм 2005 года, но очень интересный


  • 0

#2870
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю deadpool вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2871
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Время убивать 
Старый фильм об изнасиловании маленькой афроамериканки белыми америкосами
Мэтью Макконахи, такой молодой и холеный, гладенький аж весь 
Первый раз смотрела этот фильм лет 12 назад наверное, ох и впечатлил же он меня тогда. Думала что сейчас стала менее эмоциональна не подвержена страстям, которые показывают в кино, ан-нет на главных словах фильма

Скрытый текст
снова разревелась

 

К просмотру советую


Сообщение отредактировал bbelka: 08.02.2016, 22:15:53

  • 1

#2872
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"Август" (August: Osage County") - замечательный фильм с несравненной Мерил Стрип в одной из главных ролей. Члены семьи собираются вместе после пропажи отца семейства. Вроде бы трагедия должна объединить всех. Но только не в этой семье. Здесь это повод для выяснения отношений и интриг, воспоминаний об обидах, новых скандалов. Джулия Робертс замечательно сыграла роль старшей дочери.



#2873
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Кат Бэнк - с Лиамом Хэмсвортом, Дж. Малковичем, Б.Б.Торнтоном...и получилась такая редкостная фигня, что очень жаль потраченного времени:((( Третьесортный фильм с предсказуемым сюжетом. Все деревянные. Не понравилось.


  • 1

#2874
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

"Август" (August: Osage County") - замечательный фильм с несравненной Мерил Стрип в одной из главных ролей. Члены семьи собираются вместе после пропажи отца семейства. Вроде бы трагедия должна объединить всех. Но только не в этой семье. Здесь это повод для выяснения отношений и интриг, воспоминаний об обидах, новых скандалов. Джулия Робертс замечательно сыграла роль старшей дочери.

 

Подборка актеров сумасшедшая в этой постановке, и в целом эмоционально получилось. 

 

 

Кат Бэнк - с Лиамом Хэмсвортом, Дж. Малковичем, Б.Б.Торнтоном...и получилась такая редкостная фигня, что очень жаль потраченного времени :((( Третьесортный фильм с предсказуемым сюжетом. Все деревянные. Не понравилось.

 

 

Как только Малкович с Торнтоном сюда залетели?  :faceoff:


  • 1

#2875
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Как только Малкович с Торнтоном сюда залетели? 

 

трудно даже представить:(

 

Посмотрела в 2 захода "Королеву пустыни" с Николь Кидман - длинный, ровный исторический фильм. Смотреть устаешь, но наверное такие фильмы тоже нужны. Отношение нейтральное. Снято хорошо.


  • 0

#2876
Nighterra

Nighterra
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Бронсон
Отличный фильм. Харди блистателен
  • 1

#2877
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

пересмотрела трилогию Хоббита, никогда ни эта картина, ни ВК не будут для меня долгими и нудными, любимейшее кино! 

ох уж этот Смауг и Трандуил 

Господи, если перерождение души существует - сделай меня в следующей жизни самкой дракона или прекрасной жительницей Лихольесья  :D

 

MbskjU-bQ4E.jpg


Сообщение отредактировал bbelka: 10.02.2016, 17:50:06

  • 3

#2878
vetal svet

vetal svet
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Беовульф 2016 . Ну что могу сказать . Приятнее смотреть реальный фильм нежели анимацию с Джоли =)

Этот фильм не такой пестрый , но игра актеров сглаживает этот момент. Смотреть было приятно

56a786f503e5bbeovulf-mini-serial.jpg


  • 0

#2879
trident78

trident78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

"Мачете убивает" - лютейший треш, продолжатель славного дела "Мачете" и "Бомж с дробовиком".
Совершенно не помню содержание, хотя смотрел в минувшее воскресение, и в этом, несомненно, есть свой плюс - можно пересмотреть снова.

Мозг совершенно не устает при просмотре - он не напрягается.

Цифровую оценку дать не получится - тут только "нравится" или "не нравится".


  • 1

#2880
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Шестое чувство - офигительный фильм. Серьезно, по делу, с моралью, с интригой. Мальчик суперский. 

 

Красота по американски - офигительный фильм. Заслужил всего. Однозначно нравится. Всем смотреть, кто еще не видел.


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.