Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2821
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю A 380 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2822
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Омерзительная восьмерка.
Отличное кино, пусть оно и отличается от фильмов Квентина, но кино то очень стоящее.
Девка конечно отожгла, ой как отожгла, а как отжег Рассел? а?!а? А как всех накрутил Сэм?

Концовка супер,так и нужно заканчивать фильмы.

Как хорошо что именно с Татумом это было. Прям очень хорошо.

Зима в фильмеичувствуется, я замерз по настоящему, в Выжевшим я жтого не ощутил.
  • 0

#2823
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Разбирая Гарри-сценарий, режиссура и главная роль В.Аллен
меланхоличный, ироничный, романитичный, местами стёбный фильм о тех чья жизнь-это борьба с внутренними демонами и одиночеством.
много психологии, рефлексий интеллектуала-алкоголика и немножко секса.
1,5 часа просмотра, пролетели совершенно не заметно.

зы: а по понедельникам Вуди Аллен играет на кларнете в карлайл баре, в NYC

Сообщение отредактировал Kate: 30.01.2016, 12:47:44

  • 1

#2824
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Триумф, 2005 г. - отличный "спортивный" фильм от студии Диснея, в гл. роли Шайа ЛаБаф. Очень приятный фильм, хорошо поставлен, отличная игра актеров, наблюдаешь, сопереживаешь, получаешь гарантированное удовольствие:) Смело рекомендую, понравился.

 

Изобретение лжи - развеселый фильм про мир где все говорят только правду. Смешно, особенно в первой его половине. Потом ушли в мелодраму и слились в драму и наставления. Скорее понравилось, но местами. 

 

Скрытый текст


  • 1

#2825
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

360e56377e5b.jpg

 

Для поднятия настроения неплохой вариант  :smoke: Если вкратце то добрый и простой фильм для семейного просмотра. Поймал себя на мысли что как же всё таки хорошо что живы такие актёры как Боярский и Чурикова. Смотреть или не смотреть решайте сами, но семейным рекомендую  :smoke:

 

P.S. И да! Песни там таки в тему - правильно сделали что позиционировали фильм как караоке


  • 1

#2826
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Триумф, 2005 г. - отличный "спортивный" фильм от студии Диснея, в гл. роли Шайа ЛаБаф. Очень приятный фильм, хорошо поставлен, отличная игра актеров, наблюдаешь, сопереживаешь, получаешь гарантированное удовольствие  :) Смело рекомендую, понравился.

 

Еще добавлю про довольно интересные и по делу примененные спецэффекты. Фильм просто нашпигован всякими переходами, ретро-вставками, визуализациями и видами (вид от первого лица, вид с воздуха, вид от клюшки, вид из лунки и даже вид от мяча для гольфа! ))


  • 1

#2827
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Боже, зря потратила почти 2 часа времени на "Джон Уик" с Киану Ривз в главной роли. Отзывы были неплохие, но я б поставила 1 из 5. Хотелось боевика, драк, но это даже по стандартам боевиков полный отстой


  • -1

#2828
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Боже, зря потратила почти 2 часа времени на "Джон Уик"
 

А я сразу понял - не мой фильм. По первым кадрам )))


  • 0

#2829
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Выхода нет 

Захватывающий очень и напряженный, в начале не так уж затягивает, но через минут 20 становиться просто нереально оторваться от экрана, фильм держит в напряжении практически до титров. Подбор актеров немного спорный, но потом этот факт как-то отходит на второй план. Не жалею что посмотрела


  • 0

#2830
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Дублеры - с молодым Киану Ривзом. Очередной спортивный фильм, очень напомнил аналогичный с Адамом Сэндлером:) Фильм неплохой, но не шедевр, набрали много веселых актеров. На 1 раз посмотреть - вполне. Скорее понравился.


  • 1

#2831
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Дублеры - с молодым Киану Ривзом. Очередной спортивный фильм, очень напомнил аналогичный с Адамом Сэндлером  :) Фильм неплохой, но не шедевр, набрали много веселых актеров. На 1 раз посмотреть - вполне. Скорее понравился.

 

Мне там запал в память один момент, когда они обнялись для обсуждения, он их попросил сдвинуться в одну сторону, а потом вернуться обратно. А когда они спросили зачем мы это сделали, он говорит, ну так мы хоть что-то сделали вместе! ))) Для меня это аллюзия на современное общество, так нам сложно сотрудничать друг с другом.


  • 1

#2832
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Кавказский пленник - по одноименному произведению с перекладом на настоящее время. Идейный фильм, смотреть интересно, актеры хорошие. Понравилось, ранее не видела.

 

Сибирский цирюльник - можно конечно не любить и ругать Михалкова, но фильм с таким финансированием и подходом получился отличный. Пересмотрела 2 раза почти подряд. Офигительный эмоциональный накал, игра актеров на высшем уровне, прекрасно проработанные характеры, эпизоды, обстановка. Если не обращать внимания, что Меньшиков сыграл роль "мальчишки" в возрасте 38 лет, то оценка - отлично. Очень нравится, рекомендую.

 

Утомленные солнцем - ранее смотрела отрывками и естественно не могла проникнуться атмосферой фильма. Фильм хороший, с интересно расставленными акцентами. Как-то не сразу понимаешь, на чьей ты стороне... Есть о чем подумать. Продолжения смотреть не стану, нафиг они не нужны. Фильм понравился.


  • 1

#2833
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Ну чтож, в очередной раз наши "друзья" из за океана "окунули" тех на кого всю жизнь гавкают..... Я уж не знаю существует ли фильм где они не показывают свой комплекс неполноценности и где русские в итоге выигрывают а не их "исключительная" нация .

 

Теперь собственно по теме: Не знаю как было в реале и действительно ли Фишер был такой эпатажной личностью привлекая массы людей, но сдаётся мне что они чересчур ударились в очередное приукрашивание исключительности личности ГГ... Мне видится что Фишер был вполне себе скромным (возможно даже забитым и невзрачным) товарищем с высоким уровнем IQ, а выставили его каким то надменным параноидальным шизиком...

 

 

Скрытый текст
 
Имхо, "Жертвуя пешкой" - вполне добротный байопик про Бобби Фишера, гения и безумца одновременно.
Кстати тот матч считается легендарным в шахматной среде до сих пор, неудивительно, что про него сняли фильм.

Сообщение отредактировал Картер: 01.02.2016, 17:13:06

  • 3

#2834
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Имхо, "Жертвуя пешкой" - вполне добротный байопик про Бобби Фишера, гения и безумца одновременно. Кстати тот матч считается легендарным в шахматной среде до сих пор, неудивительно, что про него сняли фильм.

ммм, тоже скачал, все сесть не могу - посмотреть дабы.


  • 2

#2835
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Любите Куперов - очень приличный предновогодний фильм с несколькими сюжетными линиями. Смотреть приятно и забавно. Удивилась, что так добротно сняли:) Понравилось.


  • 0

#2836
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кунг Фу Панда 3.

Посмотрел, к мульту отношение нейтральное, чем то не зацепил он меня, мне даже вторая часть понравилась болье, злодей Гэрри Олдмана был крут, да и Ван Дамм тоже.
а тут получилось как та мало времени экраного чтоли.

Кстати голос у По по нику гораздо лучше чем голос Галустяна.

И да увидел того папашу который заметил в "Маленьком приеце" педофилию, да и тут он тоже возмутился по поводу двух пап, что тут пахнет синим. Блин ну дядьки даете как будто не бывает дружных пап и отчимов.
  • 0

#2837
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Крид.
Отсмотрел
Коротко

Сталлоне - Оскар
бывшему темному факелу в таких фильмах не играт

девушка ничего.
  • 0

#2838
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Свадьба, 2000 г. - смотрела из-за Башарова. Он прикольный:) Понятно, откуда взялся фильм "Горько", эта идея давно витала. Смотреть забавно, особенно тем, кто помнит то время в котором происходит действие фильма


  • 0

#2839
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

1+1 

Воодушевляющая история про дружбу 2 мужчин и любовь к жизни. Самое замечательное в ней , что был прототип. Никакой синевы) , ни розовых соплей, ни капли фальши. И посмеяться можно от души и погрустить. Очень рекомендую. 


  • 4

#2840
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

1+1 

Воодушевляющая история про дружбу 2 мужчин и любовь к жизни. Самое замечательное в ней , что был прототип. Никакой синевы) , ни розовых соплей, ни капли фальши. И посмеяться можно от души и погрустить. Очень рекомендую. 

 

Еще можно порекомендовать Форрест Гамп и Побег из Шоушенка.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.