Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2521
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Любителям мифологий советую 

 

Простите, но слово "офигеть" даже отдаленно не сможет передать всю гамму мыслей пронесшихся после прочтения вашего поста :faceoff:  Как любитель "мифологий" ответственно заявляю,что выше означенный фильм - плод воспаленного воображения сценаристов лишь понаслышке знакомых с мифами древней Греции:))))))))))))))))

 

 

Посмотрела:

 

"2 дня" (по отзыву выше), не противный такой почти романтический фильм, смотреть легко, но воспринимается только как водевиль;)) На 1 вечер пойдет. Тем, кто не переносит Бондарчука, спокойно идти мимо.

 

"Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины" - с Джудом Лоу. Прикольный фильм с неожиданной концовкой. Забавно, есть где подумать. Скорее понравился.


  • 2

#2522
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

для меня 8/10, потому что кикэсу 10/10

 

Во-во, он у меня тоже в один отсек мозга с Пипцом залетел.


  • 0

#2523
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Простите, но слово "офигеть" даже отдаленно не сможет передать всю гамму мыслей пронесшихся после прочтения вашего поста :faceoff:  Как любитель "мифологий" ответственно заявляю,что выше означенный фильм - плод воспаленного воображения сценаристов лишь понаслышке знакомых с мифами древней Греции :))))))))))))))))

 

Хорошо, тогда скажите что НЕ плод их воспаленного воображения  :D. Тоже вроде читал в школе книжку Куна, но не припоминаю историю про Персея.  


  • 0

#2524
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Хорошо, тогда скажите что НЕ плод их воспаленного воображения  .

 

Откровенно говоря, НИЧЕГО путного назвать не получится:( 


  • 0

#2525
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Ну вот поэтому я за неимением обилия подобного рода картин выбрал эту. Вообще респект товарищам за то что они осмеливаются хоть и в своём представлении но показывать обличия всех существ живших в те времена :D В книжках же не все "Божьи твари" были подробно описаны - за то что рискуют и показывают нам своё мировозрение вот за это им респект.


  • 0

#2526
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Ультраамериканцы- прикольно, но на один раз. Нравится что главный герой не банальный красавчик.  

Скорость Автобус 657- тоже на один раз, слишком восторженных отзывов не могу разделить, довольно банальный сюжет.

Субботний вечер боевиков у меня)


Сообщение отредактировал Медовая: 29.11.2015, 00:29:23

  • 0

#2527
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Холодная гора - с Джудом Лоу, Николь Кидман и др. Это вам не "унесенные ветром", это на мой взгляд более интересно, менее пафосно и ближе к реальности. Фильм понравился. Смело рекомендую.


  • 1

#2528
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну вот поэтому я за неимением обилия подобного рода картин выбрал эту. Вообще респект товарищам за то что они осмеливаются хоть и в своём представлении но показывать обличия всех существ живших в те времена :D В книжках же не все "Божьи твари" были подробно описаны - за то что рискуют и показывают нам своё мировозрение вот за это им респект.


тогда зырьте сиквел
  • 0

#2529
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В трейлере много сортирного юмора. Это не пошло?

Сравнивал с пошлятинной под тип Пирога с америки, поэтому пошлости по сути нет
  • 0

#2530
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Виктор Франкенштейн.

Не плохой пересказ фильма со стороны его Игоря. Фильм такой некий байпик получается. Фильм сконцентрирован на создателе Франкенштейна как все начиналось и как закончилось. Возможно закончилось, возможно будет и сиквел какой.
МакЭвой актер хороший, но доя этой роли он показался не подходящим.
А вот Игорю Поттеру роль подошла, хоть он до сих пор и в Хогвартсе.

Самому создание времени уделено мало.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал temny: 29.11.2015, 22:05:22

  • 0

#2531
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

когда пошёл голос агента Ятеса внутри сразу всё так и задребезжало

Кураж Бамбей все просекли, даже учитывая, что на эту роль голос он таки изменил.


  • 0

#2532
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

когда пошёл голос агента Ятеса внутри сразу всё так и задребезжало

Кураж Бамбей все просекли, даже учитывая, что на эту роль голос он таки изменил.

 

это как он его изменил интересно?))


  • 0

#2533
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Посмотрел продолжение истории про Трансильванию - Монстры на каникулах 2.

Правильно сделал, что не пошел в кинотеатр.

В принципе, начало фильма был таким... ну неплохим: шутки такие, обыгрывающие монстриков, они узнаваемые и приятные, хотя и не смешные. Но вызывающие улыбку.

Однако, со второй половины фильма пошла какая-то муть, по ходу авторы реально не знали, что показать зрителю, мучительно рожая сценарий.

И продактплейсмент... SONY - ты старался, но - нет, покупать не буду.)

 

Update: понравилось, что в фильме пацан ездит на Toyota Prius. Это плюс фильму ))).


Сообщение отредактировал Мэс: 30.11.2015, 10:38:06

  • 0

#2534
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Фильм "Все могу".

Сценарий писался с 1990х годов? Правда? Я это прочитал на кинопоиске.

Слава б-гу, что я не пошел в кинотеатр, а ведь планировал пойти на что-то веселенькое.

 

Фильм абсолютно не понравился. И сюжетом, и игрой актеров, и "звуком и монтажем")).

Зря потратил время.

 

Надо пересмотреть "Брюс Всемогущий", разбавить впечатление хорошим фильмом.


  • 0

#2535
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Пляж.  С Ди Каприо. 

Красивый фильм о приключениях и опасности, актеры красивы, тропические пейзажи восхищают, затягивает, увлекательно, но в чем в чем суть? 

ммм ....Рая не существует?... Люди черви?

Надо бы еще раз посмотреть.


  • 0

#2536
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Макбет -шикарная экранизация. Фасс хорош, Котияр божит... Все на уровни, давно я такого не видела. Аж мурахи побежали. 

Пойду перечитаю Шекспира 


  • 1

#2537
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Визит.

Блин сложно что то сказать. Это не ужастик и ни Хоррор. Шьямалан похоже до сих пор не может найти себя. Разумеется это не Последний маг воздуха и не После нашей эры. Смотреть можно, но ожидать ожидаемого не стоит
Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#2538
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хороший Динозавр

начну с короткометражки "Команда Санджея", получилась очень хорошая, можно прям снимать полноценный фильм. Короткометражки у Диснея чаще всего лучше чем основной мульт.

Теперь о динозаврике. Фильм понравится деткам, людЯм постарше чутка будет скучно, но красота картинки заскучать не даст.Сюжет из трейлера понятен отношение между динозавриком и людинышем, люди в данном случае так и остаются австралопитеками. Событий у фильма много чаще грустных, у Десня тут тоже фишка.
Скрытый текст

Напомнило и Бэмби и Симбу и Нэмо.

Скрытый текст

Подруганка так вообще ревела.

Красивый мульт, смотреть в3дэ не обязательно
  • 0

#2539
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Посмотрела в выходные "Ешь,молись,люби". Зря потраченное время - не впечатлила ни идея фильма ни главная героиня, которая сама не знает чего она хочет и не понятны ее душевные метания и поиски. Фильм показался затянутым, диалоги скучными, с трудом досмотрела и то, только из-за Хавьера Бардема. 


Сообщение отредактировал Garsia Markes: 02.12.2015, 11:29:20

  • 0

#2540
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Давно приготовил себе оригинальную Новую надежду без изменений. И пол фильма смотрел с субтитрами. Хэмилла голос доставляет. В изменении и корректировки визуала ничего плохого не вижу, но похоже в ОТ меняли немного и звуковое сопровождение. Это расстроило.

Не удержался и посмотрел Ответный удар уже с изменениями - звук задран донельзя.

Кстати, все ругают боёвку оригинальной трилогии. А по мне так не плохо, даже встреча Обивана с Вейдером. А дальше - лучше. Да и ракурсы удачные.


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 02.12.2015, 10:59:30

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.