Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2261
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Эверест
Посмотрел данный фильм.
Филь понравился, очень сильно, самое главное что фильм снят на самых реальных событиях. Все получилось очень здорово, сюжет рассказывать нет смысла никакого, Аймэкс эффекты на самом высоком уровне. Теперь я понимаю почему этот фильм был представлен на фестивале.
Эмоции у меня он выжил все на корню, девчонки рыдали, рядом, и те что со мной, и те что впереди, а вот при выходе одна барышня сказала, что слабо , я ожидала большего, но в этот момент все кто шел рядом с ней остановились, я в том числе, странная дама.
Крайне рекомендую и очень советую, просмотр в Аймексе. Он очень все красиво передает.
  • 0

#2262
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Ах, какой душевный фильм посмотрел сейчас: детский, мечтательный, поднимающий настроение. Это прямо "Гостья из будущего", снятый сегодня.

Прекрасный вечер был проведен с фильмом - "Земля будущего". Понравилось все, все до единого кадра. Смотрел и радовался каждому кадру и каждому моменту. И идея хорошая, и моральный посыл, и игра актеров. Посмотрю пожалуй еще раз.
  • 1

#2263
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Враг с Джилленхолом - очень сложный, странный, много символизма. Картинка красивая, а вот сценарий слабоват. Финал убил. 

Хотя у Вильнева мне понравились и Пожары и Пленницы, но это явно не мое


  • 0

#2264
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Бегущий в лабиринте: испытание огнем - ну фуфел он фуфел и есть:(( Специально прочитала книгу перед просмотром и надеялась посмотреть как ее воплотили. А никак не воплотили. Нарисовали все по другому и что печально - вообще не в лучшую сторону. Тихо радуюсь, что не пошла на эту фиготу в кино. Сэкономила;)))


  • 0

#2265
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Бегущий в лабиринте: испытание огнем - ну фуфел он фуфел и есть:(( Специально прочитала книгу перед просмотром и надеялась посмотреть как ее воплотили. А никак не воплотили. Нарисовали все по другому и что печально - вообще не в лучшую сторону. Тихо радуюсь, что не пошла на эту фиготу в кино. Сэкономила;)))

Очередную экранку смотрели, без звуковых и визуальных эффектов?
Предлогаю отписать и в теме Лабиринта, плюс проголосовать
  • 0

#2266
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Очередную экранку смотрели, без звуковых и визуальных эффектов?

 

стараюсь рационально тратить свои ресурсы знаете ли;) на любой экранке легко отследить "содержательную часть", а то вон у трансформеров последних были и звуковые и визуальные эффекты - а толку??? потеря времени и средств и Аймакс тут помочь не в силах.


  • 0

#2267
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Очередную экранку смотрели, без звуковых и визуальных эффектов?

 
стараюсь рационально тратить свои ресурсы знаете ли;) на любой экранке легко отследить "содержательную часть", а то вон у трансформеров последних были и звуковые и визуальные эффекты - а толку??? потеря времени и средств и Аймакс тут помочь не в силах.
Толк хотя бы в кассовых сборах, хотя трансформеры не сравнимы с бегущим, по нему позже отпишусь
  • 0

#2268
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Бегущий в лабиринте: испытание огнем - ну фуфел он фуфел и есть( Специально прочитала книгу перед просмотром и надеялась посмотреть как ее воплотили. А никак не воплотили. Нарисовали все по другому и что печально - вообще не в лучшую сторону. Тихо радуюсь, что не пошла на эту фиготу в кино. Сэкономила))

Намного хуже первой части? Первая мне понравилась. Вот жду, пока эта в хорошем качестве выйдет (в кино хожу редко, только на оооочееень желанные фильмы, так как в 95% случаев жаль потерянного времени (ведь помимо 2 часов фильма еще собраться, добраться, то-се) ну и денег на фигню тоже жаль)


  • 0

#2269
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Намного хуже первой части?

 

отписалась в теме посвященной этому фильму;) Беспристрастно эту вторую часть можно оценить только как "промежуточную", для тех кто не смотрел 1 часть - ваще ловить нечего:(


  • 0

#2270
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Понравился фильм "Шпион" -комедийным фильм. Полная девушка с низкой самооценкой, неожиданно становится уважаемым агентом ЦРУ, которым ранее не стала из-за низкой самооценки и влюбленности в своего неотразимого и обаятельного коллегу )))


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 24.09.2015, 21:31:37

  • -2

#2271
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Полная девушка с низкой самооценкой, неожиданно становится уважаемым агентом ЦРУ, которым ранее не стала из-за низкой самооценки и влюбленности в своего неотразимого и обаятельного коллегу )))

 

замечательно все описали, вот только зачем??? из впечатлений только "понравился" и все?


  • -1

#2272
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Ах, какой душевный фильм посмотрел сейчас: детский, мечтательный, поднимающий настроение. Это прямо "Гостья из будущего", снятый сегодня.

Прекрасный вечер был проведен с фильмом - "Земля будущего". Понравилось все, все до единого кадра. Смотрел и радовался каждому кадру и каждому моменту. И идея хорошая, и моральный посыл, и игра актеров. Посмотрю пожалуй еще раз.

Спасибо за совет, посидели с сыном посмотрели, тоже в восторге!


  • 1

#2273
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Ах, какой душевный фильм посмотрел сейчас: детский, мечтательный, поднимающий настроение. Это прямо "Гостья из будущего", снятый сегодня.

Прекрасный вечер был проведен с фильмом - "Земля будущего". Понравилось все, все до единого кадра. Смотрел и радовался каждому кадру и каждому моменту. И идея хорошая, и моральный посыл, и игра актеров. Посмотрю пожалуй еще раз.

Спасибо за совет, посидели с сыном посмотрели, тоже в восторге!
Первый раз, чтобы на форуме мой совет понравился)
  • 1

#2274
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

1. "Повар на колесах", думала не понравится фильм, а нет, на удивление даже очень, милая картина о мечтах и ее исполнении, а-ля "В погоне за счастьем", только менее драматичная ее форма, и такие именитые актеры в этом фильме задействованы! (Скарлет Йохансон сначала не узнала...) В общем, понравился.

 

2. "Небесный суд", с моими любимыми Хабенским и Пореченковым, сложный и филосовский фильм, есть нотки арт-хауса, атмосфера манящая, я бы сказала, сильный фильм.   


  • 1

#2275
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Врата тьмы, пожалуй эта лучшая роль из худших в худших фильмах у Кейджа, совсем видимо все плохо раз в таких фильмах снимается.
А ужастик ничего, пару раз в кресло препечатало, хотя и банально, призраки, дети, ну и другой мир.
6 из 10 посмотреть можно и дома в одиночку
  • 0

#2276
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Эшби
В отличии от Кейджа, Мики Рурк все таки выбирает более менее нормальное.
По самому фильму такая ситуация встречается старик и парнишка и начинают дружить, без левых намеков.
В фильме рассказывается об отношениях в семье как у парнишки с матерью и отцом, так и у старика.
В таких фильмах присутсвуют и раскаяние и месть и злоба и любовь, хотя по сути в этом фильме быть ее не должно ну ни как.
Ах да еще карьера и с той и другой стороны, вот только проявляется это по разному.
Не плохая такая комедия тире драма, или как там драммедия или трагикомедия.

7 БАЛОВ ИЗ 10ти Мики Рурк хорош, а главное он не такой старый, но сыграл старичка зачотно.
  • 1

#2277
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Бегущий в лабиринте 2.
Этот фильм открывает сезон осеннего молодежного кино, и открыл он его без особого разгона.
Фильм назвать плохим сложно, да нет не плохой, он, что то среднее между никаким и смотреть можно.
Из двух часов времени полтора часа ушло только на то, что все герои бегали из пункта А, в пункт Б, все остальное время тупо говорили что нужно бежать и продолжали бежать.
У фильма есть свои плюсы
1. Это отличные для такого кино эффекты
2. И все тот же каст молодых актеров.
Минусы фильма я озвучил выше, но списать их можно только потому что эта вторая часть и она является самой настоящей второй частью, вроде как бы она есть, но в итоге с мотивацией героев не все понятно.

Главный злодей бесил сильно, но сыграл актер довольно не плохо так.

Третью часть смотреть буду, досмотреть все таки это нужно.

и в который раз считаю что книжный сюжет экранному должен идти паралельно, без особого сравнения.

Эх этот синдром второй части.
  • 0

#2278
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Зеленый слоник.  :faceoff:  Сурово  :D Поразил факт, что режиссер - женщина. 

Дни российского кинематографического треша завершила эта картина. Не рекомендую никому, неоднозначное мнение оставлю при себе. Эпифанцева зауважала еще больше. Какие бы роли не играл, всегда нравился этот актер. И митол к тому же слушает. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.09.2015, 15:00:43

  • 0

#2279
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Терминатор: генезис - не ушла дальше первых 15 минут :faceoff:  какая же дешевка получилась за такие-то деньги! Бред-бред-бред. Только понять и простить - уж очень хотели бабла срубить :ninja: Не тратьте время на подобные опусы!


  • 0

#2280
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Бегущий в лабиринте: Испытание огнем.
2 часа мучений. Игра актеров не понравилась вообще.
Смотришь и понимаешь, что какой-то абсурд происходит.
Первая часть была хоть чуток интересна какой-то интригой.
Во второй части были трупаки из "Ходячих мертвецов" и "Я легенда", пустыня из "Я робот".
Очень расстроило, что будет третья часть. Было бы интереснее и динамичнее, если бы все победили всех во второй части.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.