Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2201
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

по сабжу просмотрено много всякого не для всех

 

произвело впечатление из - "Экстирпация" -Excision 2012,  напомнило обласканную критиками Красоту по Американски, это пожещче и поконцептуальней, посовременней, наезды на религию, "человек и общество" и тд. 

 

 

кровище-мясо или юмора побольше?

как-то мимо прошло,а американ бьюти оч люблю


  • 0

#2202
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

она снимается у Аллена?

да, и ради нее успел уволить уже  Б. Уиллиса :)
 
 PO-jF8eAaUc.jpg
Это она?
А как же Эмма?
  • 0

#2203
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

посмотрела

Частная жизни Пипы ЛИ

ничего такой, на четверку,  средненький фильмец, даже Киану Ривз там сыграл


  • 0

#2204
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений



по сабжу просмотрено много всякого не для всех

произвело впечатление из - "Экстирпация" -Excision 2012, напомнило обласканную критиками Красоту по Американски, это пожещче и поконцептуальней, посовременней, наезды на религию, "человек и общество" и тд.

кровище-мясо или юмора побольше?
как-то мимо прошло,а американ бьюти оч люблю
и то и другое. юмор хорошо специфичный. к слову сказать благочестивую маму играет траси лордс- экс звезда адалт мувис.но это не b movie, ниче подобного, качество и актеры норм. смотрел перевод замеса , как "Иссечение -2012" - хороший.

Сообщение отредактировал razmes: 07.09.2015, 20:02:05

  • 0

#2205
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

кровище-мясо или юмора побольше?
как-то мимо прошло,а американ бьюти оч люблю
и то и другое. юмор хорошо специфичный. к слову сказать благочестивую маму играет траси лордс- экс звезда адалт мувис.но это не b movie, ниче подобного, качество и актеры норм. смотрел перевод замеса , как "Иссечение -2012" - хороший.

 

нуууу,за трейси я ещеО в блейде болел всей душой :)

вот оригиналы,что сделали ее звездой,каюсь - не видел.

она же там подростком стрельнула и именно из-за этого скандала стала знаменитой. и все о ней узнали.

 

п.с. из последних .ru-фильмов виденых рекомендую к просмотру В стиле Jazz

особенно барышням


Сообщение отредактировал vers: 07.09.2015, 20:16:53

  • 0

#2206
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Тренер с Кевином Костнером. Классный мотивирующий фильм, основанный на реальных событиях. Возможно такие фильмы надо время от времени пересматривать, чтобы "вдохновиться" ))). Рекомендую.

 

Стальная бабочка. Скажу, что меня невероятно впечатлила игра "папиной дочки" Даши Мельниковой. Просто супер-молодец! Напомнило ранние фильмы с Акиньшиной, эдакая испорченная девчонка, но с добрым сердцем, где-то очень глубоко ))). Обязательно рекомендую к просмотру. Твердая 9 из 10. На мой взгляд, ну просто все актеры сыграли от души, не было ощущения незаконченности.


  • 0

#2207
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
а мебель как там сыграла? стала актриссой или надо ещеО подождать?

 

Мебель в этом году ухватила французскую национальную кинопремию Сезар за "Лучшую женскую роль второго плана" в фильме "Зильс-Мария". Первая американская актриса, получившая Сезар.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 08.09.2015, 00:25:04

  • 0

#2208
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

а мебель как там сыграла? стала актриссой или надо ещеО подождать?

 

Мебель в прошлом году ухватила французскую национальную кинопремию Сезар за "Лучшую женскую роль второго плана" в фильме "Зильс-Мария". Первая американская актриса, получившая Сезар.

 

прочитал краткий синопсис фильмы (не впечатлил и ни разу не сподвиг на желание посмотреть)

может европейцы ее (стюарт) как-то с особой жестокостью гоняли или просто подход нашли,печеньки там,добрые слова

 

п.с. а ультраамериканцев я посмотрю,но дома,потом


  • 0

#2209
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Мебель в этом году ухватила французскую национальную кинопремию Сезар за "Лучшую женскую роль второго плана" в фильме "Зильс-Мария". Первая американская актриса, получившая Сезар.

 

отсмотрено, "мебели" там совершенно не за что было выдавать поощрительный приз:(( просто постояла рядом с Жюльет Бинош и Хлоей Мориц.

 

Только что досмотрела "Хитмен агент 47" - ну, агент должен был быть или красивым или впечатляющим, или уж таким харизматичным чтобы "ах!" - ни того ни другого ни третьего не предложили:(( По мне - средненький фильм. К пересмотру не годен.


  • 0

#2210
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Кингсман, секретная служба. Абсолютно суперские самые первые кадры, имхо, и абсолютно неудачная шутка в финале  :-/ . Посмотреть, конечно, рекомендую, всем кому нравились фильмы про Бонда, Людей в черном и все такое. Самуэль Л.Джексон в неожиданной роли, но наверное после этого, как его, фильма про рабов, ему стали предлагать роли сумасбредивших человеков, так что сыграл имхо отлично!  :)


  • 0

#2211
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Только что досмотрела "Хитмен агент 47" - ну, агент должен был быть или красивым или впечатляющим, или уж таким харизматичным чтобы "ах!" - ни того ни другого ни третьего не предложили :(( По мне - средненький фильм. К пересмотру не годен.

 

На томатах в консенсусе вообще отожгли по поводу этого фильма: "умудрился пролететь ниже низкой планки установленной предыдущей экранизацией!"  :D


  • 0

#2212
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Любовная ситуация - это не просто - противостояние первой любви с настоящей. Эммануэль Шрики снова на высоте.



#2213
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Пересмотрел первого терминатора. В детстве наводил на меня жуть,

Скрытый текст

 

[mod]Спойлер скрыт, далее скрываем сами.[/mod]


Сообщение отредактировал temny: 09.09.2015, 09:31:30
спойлер

  • 0

#2214
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Недавно, в теме о премьерах, Мистер Самбо выложил трейлер фильма "Рок на Востоке". У меня есть привычка смотреть такие клипы не на форуме, а переключаться на первоисточник, в большинстве случаев ю-тюб, и затем просматривать комментарии. Так вот, к трейлеру "Рока на Востоке" многие люди оставляли не совсем понятные комментарии в стиле: "3 2 3 4 4 2 3 and...", "These men are PAWNS!", "I put a price of 20,000 dirhams on their heads", у которых к тому же была куча лайков. Дальше через гугл я вышел на трейлер фильма "Иштар" 1987 года (который на ю-тюбе кстати зациклен чтобы повторяться два часа, опять с превалирующим количеством лайков))

 

 

Обычно фильмы с таким низким рейтингом я не смотрю, но тут в памяти всплыл журнал "Ровесник", а точнее вот эта его страница: 

 

11924332_899257930122174_494233891299242

 

я заностальгировал, нашел и посмотрел этот фильм.

 

Рейтинг оказался правдив, снято как попало (надеюсь "Рок на Востоке" будет лучше), но галочку на одном из детских воспоминаний, тем не менее, с удовольствием поставил.


Сообщение отредактировал erkur: 09.09.2015, 10:09:03

  • 1

#2215
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Беглец фильм Николасом Кейджем,у это актера роли все хуже и хуже, наверное его одна из самых нормальных родей это в фильме без лица. Что же катается Беглеца, то тут он какой то смутный герой картины, ну да борется он, да на стороне народа, но вот личная его жизнь, что то мне не особо то понравилась, учитывая что еще фильм снят на реальных событиях, как бы на реальных событиях.


  • 0

#2216
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Хитмэн. Агент 47.

Фильм средний, актер на мой взгляд на эту роль не подошел, чем то он мне поведением напомнил последннего Макса чтоли. В играхэтот персонаж мне нравился.

Главная героиня сыграла на уровне "мебели" из фильма Ультраамериканцы"

ОТрицательный персонаж тоже не понравился опять же напомнил мне того же из "Ультраамериканцев"

Трейлер был не плох, эти же моменты из трейлера были не плохи и в самом фильме.

 

Фильму твердая тройка с плюсом.

 

Имеется сцена после первых титров


  • 0

#2217
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Трон. Наследие.

 

Смотреть в Аймексе было довольно прикольно,потому как фильм снят целиком в 3д, но таких моментов в фильме было мало, можно было снять очки и смотреть и без них.

Яркость и музыка в фильме делает все.

Очень хотел бы продолжения, 

 

Сходите пока его езе крутят.


  • 0

#2218
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Беглец фильм Николасом Кейджем,у это актера роли все хуже и хуже, наверное его одна из самых нормальных родей это в фильме без лица. Что же катается Беглеца, то тут он какой то смутный герой картины, ну да борется он, да на стороне народа, но вот личная его жизнь, что то мне не особо то понравилась, учитывая что еще фильм снят на реальных событиях, как бы на реальных событиях.

Кейдж - это Аквамен Голливуда. :faceoff:


  • 0

#2219
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Ультраамериканцы (American Ultra)

807399.jpg

Немного предыстории по теме http://vse.kz/topic/...3#entry32737383

 

 

Сходил. Посмотрел. Удовлетворил любопытство и ожидания.

 

Рассказываю теперь сбивчиво и волнительно - так  как Впечатлений положительных масса, поскольку на экране столько всего происходило интересного – только успевай подсекать. А обо всем так прям и не расскажешь как хотелось бы в идеале. 

 

Юмор. Комедия. Комедийный боевик. Всё так, только не в классическом понимании, это не пародия Голового пистолета, или такой нарочитый стеб Грайндхауза Тарантино Родригеса. Нечто другое, более по другому выверенное (по крайней мере впечатление такое мое). Такой контр юмор или обратный юмор (понимайте как хотити))). Когда не понятно до конца, то ли шуттят, толи всерьез, толи все накурились, а может и всё вместе. шттото вроде как у У.Андерсона в его фильмах (читал статью недавно про это, поделиться не могу -уже потерял, кто читал прошу заделиться ссылкой спасибо)

Фильм мало того, что веселый, это даже неглавное в нем. Он грамотно – правильно продуман. Во всех позициях,- Главные герои, режиссура, операторская работа – в нужных моментах потрясающе передающая комиксовость (отсыл к увлечению Г.Г.), сюжет, как всё сделано, переплетено, все, даже самые мелкие и незначительные персонажи радуют глаз от своего местонахождения и местодействия и создают ту изумительную картину пазл из себя, и ту самую нужную атмосферу – толи все обкурились толи всерьез кино снимают))

В итоге - такой прием и придал ту правильность и грамотность и цельность и современность картине. 

И на выходе и произошла Эдакая современная Взаправдашняя сказка кинобоевиковый-комикс.

Теперь, жду английскую лицензию, и на полочку видеотеки её, рядышком с Большой игрой.


  • 2

#2220
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Страшные сказки

По мотивам сказок Базиле, совсем не детские. Жутковатая атмосфера средневековых сказок, странноватость, как и свойственно французскому кино, грустные истории о вечных ценностях. Понравится не всем. Меня так впечатлило, ночью потом что-то приснилось в том же духе  :eek: .


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.