Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2241
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Каникулы - мне блин, прям действительно понравилось, были места над которыми я просто катался от смеха. 



#2242
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Пиковая дама, Россия только учится снимать хорроры и ужасы, получается скудно, но прогресс может и быть
По фильму, не напугал, игра актеров слабая, даже Синистр 2 был куда страшнее
  • 0

#2243
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Страшные сказки.
Кажется это новеллы, их там три, три самостоятельных, но в то же время они пересекаются.
Фильм был настолько скучный, что я удачно проспал в Бекмамбетове, но отчетливо понимал что эта новелла, что они про царские интрижки, корону и опять же отношение между детьми и родителями.
  • 0

#2244
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"страшные сказки"

 

пошла из некоего чувства противоречия: оценка низкая при довольно странном, нетипичном содержании, что лично для меня уже в плюс. так, что я решила испытать на себе и противопоставить другим мнениям, если придется :)

в общем, приятно удивлена. как по мне, все справились на отлично, особенно, если осознавать зачем все собрались и по какому поводу. сказки вышли такие, какие они есть, в лучших традициях первоисточников: кровожадные, страшные, местами странные и необычные и, по нашим среднестатистическим меркам, совсем не детские. мы привыкли рассказывать детям только сказки с хорошим концом, да и в сюжете обычно ничего "такого" не бывает, в тут всё во всей красе :)

в общем понравились и картинка, и актеры, и сюжеты, и юмор и даже та мерзость, что была.

честные такие сказки вышли, а самое главное не банальные

правда, не без очевидных ляпов)

 

п.с. детей не брать

 

но в то же время они пересекаются
они никак не пересекались. просто в конце герои стояли вместе

Сообщение отредактировал парабеллум: 20.09.2015, 21:49:03

  • 2

#2245
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну понятно же что они все где то рядом, конец об этом говорит.
  • 0

#2246
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ну понятно же что они все где то рядом, конец об этом говорит.

новый смысл слова "пересекаться"?)


  • 0

#2247
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

"страшные сказки"  

пошла из некоего чувства противоречия: оценка низкая

 

Нормальные рейтинги у фильма. Тем более - это участник Каннского фестиваля. Плохие фильмы в основную программу не попадают.


  • 0

#2248
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

"страшные сказки"  

пошла из некоего чувства противоречия: оценка низкая

 

Нормальные рейтинги у фильма. Тем более - это участник Каннского фестиваля. Плохие фильмы в основную программу не попадают.

 

у всех своё понятие нормы

для меня это выше 7ки, а не 6

к примеру, говношапочка http://www.kinopoisk.ru/film/470179/ лишь на 0,5 балла уступает, а сама по себе полный отстой


Сообщение отредактировал парабеллум: 20.09.2015, 23:39:03

  • 0

#2249
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

у всех своё понятие нормы для меня это выше 7ки, а не 6
 

 

Смотря на каком рейтинговом сайте. На Гнилых помидорах 7.1/10 ( оценка критиков).


  • 1

#2250
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
к примеру, говношапочка http://www.kinopoisk.ru/film/470179/ лишь на 0,5 балла уступает, а сама по себе полный отстой

 

На Гнилых Помидорах Красная Шапочка - 3.7/10


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 20.09.2015, 23:53:07

  • 1

#2251
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Ну понятно же что они все где то рядом, конец об этом говорит.

новый смысл слова "пересекаться"?)
не новое, а старое, они же живут все где то рядом
  • 0

#2252
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Видение
Очень понравилась подача фильма, не плохой такой мини ужастик. Он мне напомнил какое то другое кино, но вот такое понять не могу.
Понравилась игра актрисы, поверил ей, понравилась концовка, не ожидал. Даже понравилась игра тупаватого мужа. Да у фильма есть провисание, но испугаться можно.
  • 0

#2253
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Перевозчик: Наследие.
Как хорошо что в этом фильме не снялся Стейтем.
Актер сыграл хорошо, фильм средненький, по лучше Хитмана, Хитмен показался уж совсем простым на фоне этого кина, девушки очень красывые особенно в одинаковым нарядах.
Концовка необычная.
Да и опять же в этом фильме я увидел отношение между детьми и родителями.
В Аймексе смотрите просто супер.
  • 0

#2254
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

sm_2245580.jpg

 

"Гаттака" - старенький фильм 1997 года. Не знаю как пропустила. Реокмендую всем любителям "341 по Фаренгейту" и иной социальной фантастики. Атмосфера замечательная. Молодые еще Ума Турман и Джуд Лоу  :)


  • 4

#2255
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Кровавый четверг.

Старый , хороший криминальный триллер. Пересмотрела на днях, он того стоит.   Все персонажи отвязные такие, жесть. Особенно понравилась Даллас, а то что она сотворила с ГГ  :faceoff:  конечно , особо впечатлило. Поризикова там чумовая. 


  • 1

#2256
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Пересматривала "Свидетель" ("Eye of the beholder") с Эшли Джадд и Юэном Макгрегором. В фильме есть элементы мистики, детектива и любовной драмы, но все это в каком-то необычно органичном сочетании.  Еще великолепная игра актеров, динамичный фон, в общем, фильм захватывает и не отпускает до последнего кадра. 



#2257
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ну наконец-то я посмотрела старый добрый фильм "Пролетая над гнездом кукушки", отличный фильм, отличный сюжет, неподражаемый Джек Николсон! 


  • 3

#2258
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Пробуждение, 1990, с таким замечательным Робином Уильямсом. Ну и Де Ниро.

Мир юрского периода. Фильм ради фильма. Просто демонстрация возможностей кинематографа. Но при этом первый и второй парк и смотрится и воспринимается лучше.

Шпион, 2015, смотрели семьёй. Ржали, один не досмотрел бы.


  • 0

#2259
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Пробуждение, 1990, с таким замечательным Робином Уильямсом. Ну и Де Ниро.

Мир юрского периода. Фильм ради фильма. Просто демонстрация возможностей кинематографа. Но при этом первый и второй парк и смотрится и воспринимается лучше.

Шпион, 2015, смотрели семьёй. Ржали, один не досмотрел бы.

Во-во. Имхо, комедии надо вообще смотреть в компании. Я Шпиона смотрела одна - видно что хороший фильм, улыбало время от времени, но от души не поржала. 


  • 0

#2260
Aillin

Aillin
  • Гость
  • 5 сообщений

Хитмэн посмотрели,очень интересный фильм с необычным сюжетом.Посмортеть стоит.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.