Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#1181
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений



строго не судите. тестовое видео. снимал когда был в Чарынском каньоне. на свой СГС3!


Красота!
  • 0

#1182
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Астанчане, приветствую! Поделитесь опытом. Стоит ли ехать покорять столицу? Стоит ли это того? Каков средний размер зарплат и аренда жилья? А то вот подумываю переехать, да страшно, что не получится

Все будет зависеть от вашей работы и заработка.
  • 0

#1183
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
На карагандинской трассе менты стояли кого-то ждали
  • 0

#1184
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Хочешь испортить отношения - дай в долг. Одному дал 100$ до понедельника на три дня, мол даже на бензин нет денег, потерялся на год, трубку не берет, всячески избегает. Неделю назад дал другому 20.000 тг до вечера, мол в городе нет самого, выручи другу должен. Дал на свою голову. Не звонил дней пять, и тишина. Видимо, я думаю, вспомнит отдаст, а тот - не звонит, значит и не надо отдавать. Итог 3-ий день кормит завтраками. Жутко неудобно спрашивать за свои же деньги.

А во дворе есть набожный муслим, третью квартиру покупает, его супруга жалуется моей, что лет пять назад занял у ее родителей 10.000$, сейчас легко налом может дать 50.000$, но родителям ее не отдает, говорит не спрашивают же :faceoff: что за люди такие?

Сообщение отредактировал Grey: 28.07.2014, 20:42:33


#1185
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вообще по этой теме можно отдельную ветку создать. Столько нюансов там.
  • 0

#1186
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Если у вас билет есть,то туалетом можно пользоваться бесплатно. По закону.

 

надо же... я и не знала))))

 

 

Хочешь испортить отношения - дай в долг. Одному дал 100$ до понедельника на три дня, мол даже на бензин нет денег, потерялся на год, трубку не берет, всячески избегает. Неделю назад дал другому 20.000 тг до вечера, мол в городе нет самого, выручи другу должен. Дал на свою голову. Не звонил дней пять, и тишина. Видимо, я думаю, вспомнит отдаст, а тот - не звонит, значит и не надо отдавать. Итог 3-ий день кормит завтраками. Жутко неудобно спрашивать за свои же деньги.

А во дворе есть набожный муслим, третью квартиру покупает, его супруга жалуется моей, что лет пять назад занял у ее родителей 10.000$, сейчас легко налом может дать 50.000$, но родителям ее не отдает, говорит не спрашивают же :faceoff: что за люди такие?

 

Не люблю давать в долг. Если и даю, то даю только очень близким. И еще не жалею... в плане если не отдадут, особо переживать не буду)))) выводы то конечно сделаю, но не парюсь)

бывает помогаю просто так, когда знаю, что действительно срочно нужно.


  • 0

#1187
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Кто первый раз занял и вовремя не отдал или хотя бы не предупредил больше в долг не получает. Щас в пору самому занимать и не отдавать)))))))
  • 1

#1188
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

а где купить можно дождевики пластиковые ?


В спортмастере
  • 0

#1189
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Астанчане, приветствую! Поделитесь опытом. Стоит ли ехать покорять столицу? Стоит ли это того? Каков средний размер зарплат и аренда жилья? А то вот подумываю переехать, да страшно, что не получится

Все будет зависеть от вашей работы и заработка.
нужно просто попробывать,однушка в центре правого берега не меньше 100 тыс.если вы понравитесь хозяйке и клятвенно пообещаете соблюдать чистоту и тишину сумма может понизится'соотвественно к левому берегу сумма увеличивается.ну и главное!!!работы в столице валом.нет специалистов и просто трудолюбивых мало.все хотят хапнуть здесь и сейчас
  • 0

#1190
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Хочешь испортить отношения - дай в долг.

Напомнило, прикольная реклама, по ТВ крутят

Сообщение отредактировал Kakashi: 28.07.2014, 21:52:02

  • 0

#1191
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кто первый раз занял и вовремя не отдал или хотя бы не предупредил больше в долг не получает. Щас в пору самому занимать и не отдавать)))))))

Сказать НЕТ тому кто просит денег в первый раз сложно а потом уже нормально.Даю всегда столько денег сколько мне потом не жалко будет если не вернут, считай по дешевке проверил человека на гнилость и он сам в дальнейшем потеряется.Всегда придерживаюсь правила, что если могу помочь и меня это не напрягает то помогу и забуду и не буду ожидать какой либо благодарности , но если это не в моих руках и нужно кого то просить то просто говорю что не могу помочь.


  • 4

#1192
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

работы в столице валом

белт, дайте работу в столице.

коротко о себе - трудолюбивый. 


  • 0

#1193
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сказать НЕТ тому кто просит денег в первый раз сложно а потом уже нормально.Даю всегда столько денег сколько мне потом не жалко будет если не вернут, считай по дешевке проверил человека на гнилость и он сам в дальнейшем потеряется.Всегда придерживаюсь правила, что если могу помочь и меня это не напрягает то помогу и забуду и не буду ожидать какой либо благодарности , но если это не в моих руках и нужно кого то просить то просто говорю что не могу помочь.

Тяжело отказать красивой девушке (женщине), а то ведь и натурой отблагодарить может))) шучу-шучу  :D


  • 0

#1194
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Некоторые мне уже 4 года должны, во мне аж комплекс не полноценности развился, боюсь кае бы вообще не замкнуться, благо далеко друг от друга, не звонят не пишут)))))))
  • 1

#1195
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Некоторые мне уже 4 года должны, во мне аж комплекс не полноценности развился, боюсь кае бы вообще не замкнуться, благо далеко друг от друга, не звонят не пишут)))))))

Пора ломбард открывать)))


  • 0

#1196
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Низзя, статус другой!
  • 0

#1197
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

ДД!

 

 вся вина в корме, а то есть   в Вискасе  ,туда чета  добавляют 

Не советую вообще кормить вискасом. Во-первых они им фиг наедятся, все время жрать еще и еще хотят, и толстеют.

Во-вторых от него у них запор страшнейший.

Лучше покупать внутренности, например легкие или что то еще по дешевке. Мне вот за 100 тг. целый килограмм легких отвалили в евразии свежих. Правда мой кот не особо такое любит но ел если рацион разбавлять.

А так я покупаю ройал канин сухой как подкормку и в желе, правда стоит дорого 1 уп 300 тг, есть хорошие российский корм типо Нашей марки стоит 100 за упаковку. Я разбавляю половина на половину. Проблем с жкт у него нет.

Таких к на 1 день у меня уходит по 2 пачки, но у меня кот то взрослый, ну и плюс сухой корм всегда стоит.

Вода свежая дб всегда. Еще - воду ставить надо куда-то в другое место нежели его миска с кормом. Иначе будет пить везде только не с положенной миски.

И сразу повесьте когтеточку и приучайте к ней, а то ппц вашей мебели и стенам.

 

 

Астанчане, приветствую! Поделитесь опытом. Стоит ли ехать покорять столицу? Стоит ли это того? Каков средний размер зарплат и аренда жилья? А то вот подумываю переехать, да страшно, что не получится

Не, не стоит ехать.


  • 1

#1198
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

разница цен Астана-Анталия. задумалсо.

http://www.numbeo.co...layCurrency=USD

Бухать, курить и ездить на такси у нас дешевле. Ну и куриные грудки тоже.

Сразу видно приоритеты :)


  • 0

#1199
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Моя кошка жрёт вискас с китикэтом по пачке в день на протяжении всех своих 14 лет. Совсем не потолстела, зараза, за эти годы. Может потому что запоров нет, и срёцца она регулярно, многим на зависть. Вода стоит рядом с остальными чашками, пьёт только оттуда.
Что с ней не так? :)

На мебель мы забили давно уже...
  • 0

#1200
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Кстати, о курении.
Я не курю. Но, только недавно рассмотрела какие размещают на пачках сигарет фото-антипропаганду курения.
Не эффективная что ли? Кто курил, так и продолжает.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.