Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#1141
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

могу махнуться

Спасибо, не стоит :) если большая её укоротить не проблема. Может вам как нибудь пригодится


  • 0

#1142
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всем привет!

Я вернулась)))

 

b2483240c468.jpg

ОООО! Кутыктаймыз! Ни гвоздя, ни жезла гой!  :D

 

На автосреде ждем с баурсаками))


Сообщение отредактировал Grey: 28.07.2014, 16:25:52


#1143
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У неё такие глаза светлые, мне ненра

в Маске она была хорошенькой!

 

А сейчас...лягушкин рот(



#1144
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

всем доброго!

у кого есть опыт выселения соседей?... :faceoff:  :)

задолбала пьян беспробудная

А владельцы они же?У меня на прошлой квартире сосед постоянно кого то таскал но там владельцем была его мама-ветеран.Я ее как то поймала попросила соблюдать тишину,после этого он тихо пьяненьким приходил и шел спать,иногда даже забывал закрывать входную дверь.Но тишина была как в лесу.


  • 0

#1145
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

У неё такие глаза светлые, мне ненра

в Маске она была хорошенькой!

 

А сейчас...лягушкин рот(

 

Грей ты меня только что обидел.у меня тоже такая же улыбка во все зубы:)теперь буду знать что называется лягушкин рот 


  • 0

#1146
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ребята, подскажите плиз, вопрос жизни и смерти :):

...

спасибо.

когда купили квартиру - сразу с застройщиком договорились о перепланировке, по плану обговорили, они сами в БТИ доки подали уже с нашим планом.

хотела Вам написать, что расслабляться рано, но постеснялась. Подумаете еще, что я Вас запугиваю или пессимистка.

до истерик не дошло ещё но уже близко )). сестренка то же самое говорит. её 2-рняшкам сейчас по 3 года.

думал "железный обруч" на голове от недоедания, оказалось - нет. от недосыпания )).

главное в этом деле для нас супругой одно - выспаться. периодически ловим момент, отсыпаемся, пока помогает.

 

всем доброго!

у кого есть опыт выселения соседей?... :faceoff:  :)

задолбала пьян беспробудная

если шумят после 23-00 - постоянный вызов полиции сделает свое дело - в итоге полисмены замучаются сами и примут конкретные меры.

у друзей-соседей был прецедент. жили в разных подъездах, а под ними жил сосед только что отсидевший и вышедший. днем пил, ночами во время кекса громко кричал "У нас будет пацан!"...2-3 вызова полиции - и ему дали понять что могут вернуть в места не столь отдаленные...


Сообщение отредактировал z000zzm: 28.07.2014, 17:09:13

  • 0

#1147
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

до истерик не дошло ещё но уже близко ))

думал "железный обруч" на голове от недоедания, оказалось - нет. от недосыпания )).

главное в этом деле для нас с упругой одно - выспаться. периодически ловим момент, отсыпаемся, пока помогает.

 

 

правильно дорогой идете, товарищи))))))))))))

надо спать как только есть возможность. Иначе полный ахтунг. В таких случаях порядком в квартире и вовремя приготовленным ужином можно пожертвовать))))

 

истерики попоззя будут. С 3х до 4х лет. 


  • 0

#1148
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

 

 

 

 

всем доброго!

у кого есть опыт выселения соседей?... :faceoff:  :)

задолбала пьян беспробудная

если шумят после 23-00 - постоянный вызов полиции сделает свое дело - в итоге полисмены замучаются сами и примут конкретные меры.

у друзей-соседей был прецедент. жилди в разных подъездах, а под ними жил сосед только что отсидевший и вышедший. днем пил, ночами громко кричал "У нас будет пацан!"...2-3 вызоваполиции - и ему дали понять что могут вернуть.

 

 Полисмены замучаются и просто не будут приезжать на этот адрес.Тоже такие прецеденты были.И участковый не поможет-скажет ой и без вас куча вызовов.Так что Зум ты идеалист.


  • 1

#1149
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений
А владельцы они же?

они же владельцы...

там антисанитария полнейшая, вонь в подъезде, реально заходить без респиратора тяжко

у них еще дети 7-10 лет, по ночам во двор выходят гулять, а взрослые - муж, жена, старший сын, собутыльники бухают по-черной каждый день... жену бьет - вся опухшая ходит, но все равно квасит вместе со всеми

участковый пару раз приезжал на шум - извините пож-та, больше не будем и все ... :faceoff:

 

пс. морду бить до приобретения сознания - сам же виноват и останешься


Сообщение отредактировал Aver2011: 28.07.2014, 17:19:10

  • 0

#1150
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

У неё такие глаза светлые, мне ненра

в Маске она была хорошенькой!

 

А сейчас...лягушкин рот(

 

Грей ты меня только что обидел.у меня тоже такая же улыбка во все зубы :)теперь буду знать что называется лягушкин рот 

 

 

Чот уже второй раз на отвлеченную тему, а попадаю все равно в белт  :faceoff:

 

clp386355.jpg



#1151
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

в Маске она была хорошенькой!

А сейчас...лягушкин рот(

Да, в Маске, это был супер момент - его многие помнят.

Нормальная голливудская улыбка.

 

Грей ты меня только что обидел.у меня тоже такая же улыбка во все зубы :)теперь буду знать что называется лягушкин рот 

А мне часто говорили, что улыбаюсь как чеширский кот...


  • 0

#1152
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

у них еще дети 7-10 лет, по ночам во двор выходят гулять

 

по данному факту в соц службу. приедут и проведут беседу. может тогда мозг включиться!


  • 0

#1153
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

всем доброго!

у кого есть опыт выселения соседей?... :faceoff:  :)

задолбала пьян беспробудная

если шумят после 23-00 - постоянный вызов полиции сделает свое дело - в итоге полисмены замучаются сами и примут конкретные меры. 

 

У нас во дворе аккурат в пятницу-субботу четыре одинокие девицы бухают где-то, потом приходят во двор и начинают на турниках прыгать, на детских качелях, карусельке с лошадками и все это под истеричный нарочито громкий смех, который из-за резонанса П-образного здания отдается во всех квартирах. Раньше их было трое, щас уже четверо. Такие пампушечки. Очень хотят чего-то, потому что воют как сирены, фотографируются. Иногда песни заводят. Один раз с ними ругался с балкона, помогло ровно на неделю. Как думаете полисмены с ними справятся?

 

Скрытый текст


#1154
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

у них еще дети 7-10 лет, по ночам во двор выходят гулять

 

по данному факту в соц службу. приедут и проведут беседу. может тогда мозг включиться!

 

ага, тоже уже думали с соседями - будем работать в этом направлении

 

пс. они оказыца еще и должники по коммунальным платежам, то-то я думаю че у них света уже месяц нету :)


  • 0

#1155
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
У нас стабильно сосед как с вахты риезжает начинает за своии бегатьс ножом. Полицию вызывают постоянно. Толку ноль.
Вытрезвитель его второй дом. Как с него приходит опять начинается безбожная пьянка
  • 0

#1156
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

истерики попоззя будут. С 3х до 4х лет. 

у кого? у детей или у нас? :D  сестренка без истерик, дети первые. у нас это 3-4 спиногрыз, если что старшие помогут. надеюсь, пронесёт))

 

 Полисмены замучаются и просто не будут приезжать на этот адрес.Тоже такие прецеденты были.И участковый не поможет-скажет ой и без вас куча вызовов.Так что Зум ты идеалист.

 

сли шумят после 23-00 - постоянный вызов полиции сделает свое дело - в итоге полисмены замучаются сами и примут конкретные меры.

может левый берег и близость к Байтереку сделали свое доброе дело, но я полагаю что знакомство с кураторами ЦОУ тоже может помочь. им как раз нужно иногда реакцию на заявления граждан проверять.


  • 0

#1157
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

як видео прикрепить сюды?


  • 0

#1158
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Тегом [media]
  • 0

#1159
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

ДД!

Вот и подошел к концу мой короткий отпуск)

 

Наблюдения по знакам
Стрелец-поверхностные

Почему среди всех прилагательных выбрано именно это? Мне кажется на первом месте дб веселые ;)

 

 

Если что я стрелец и кабан

+ Уже трое

 

 

 Икринки хорошо видно?

ммм, люблю красную икру ))

 

 

Зачем мыть кошек? Они сами с этим прекрасно справляются. Говорю про домашних квартирных кошек.

 

кошака стираю под душем. почти связанного. в воде держать нириально..

Раз-два в год его купаю, тут уже как запачкается или по запаху, но что такое вода знает, сидит послушно в ванной, с такой уставшей мордой)

До этого был тоже белый кот, как то стремался быть белым, любил вымазаться и ходить. У каждого свои причуды)

 

 

очкую чоуж там)))))
Пошел посуду мыть, а то жена поругала, что я еще не помыл, а я на улице траву рвал((((

Мирас прав?

 

 

Все. Села в электричку. В шоке от вокзала. За 5 лет никаких изменений.
Туалет стоит 60 (!!!) тенге.
А вот электричка порадовала. Чисто, хорошо, проходы широкие. Сиденья мягкие. На 4 сиденья один столик. Детям удобно на ноуте мульт включить.

)) ох уж эти вокзальные туалеты

в Усть-Камане туалета внутри вокзала нет, выходишь на улицу, а он работает до 9 или до 8 вечера(точно не припомню). Дальше хоть обоссысь.

 

 


  • 0

#1160
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Если у вас билет есть,то туалетом можно пользоваться бесплатно. По закону.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.