Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#1201
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Эля, народу пофик на картинки.
  • 0

#1202
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Моя кошка жрёт вискас с китикэтом по пачке в день на протяжении всех своих 14 лет. Совсем не потолстела, зараза, за эти годы. Может потому что запоров нет, и срёцца она регулярно, многим на зависть. Вода стоит рядом с остальными чашками, пьёт только оттуда.
Что с ней не так? :)
На мебель мы забили давно уже...

У меня был кот. Такой же по внешности как у Саболиньи. Он вискас не жрал. Отнесла кошечке своей подруги - сьела за один момент.
Приводила своего кота к этой кошечке , ну, для любви , короче...отвернулся. Она круги вокруг него наматывала, ластилась, а он сбежал.
Какие ж они разные все-таки , котятки.
А для "поточить когти" мы ставили большую деревянную разделочную доску. Мебель целая была.
  • 0

#1203
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Завелся Котейко дома братишка его кормит по инструкциям с гугла

поздр с котейко :)

вискас и тому подобное не надо - деньги на ветер и вред коту, они реально дуреют - все время потом жрать просят, аки наркоты

у нашего рацион - куриный фарш (продается в тубах, 250 тг на неделю хватает), иногда супруга желудки и сердечки куриные покупает, сметанка, молоко, мякиш хлеба в молоке смоченный, супы и тд....

Свежие огурцы жрет за милую душу - первый раз когда хруст посреди ночи услышал, думал кот своими когтями ламинат вскрыл :D , нет, сидит, хрустит, да еще причмокивает :)

в общем приучайте к обычной пище. Мясо - кто как, кто отваривает, кто сырое дает

пока мелкий - царапин на мебели, равно как и на руках-ногах - не избежать, они пытаются допрыгнуть, например на диван, роста не хватает, вот и пользуются когтями


  • 2

#1204
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Золото -валютные резервы уменьшаются очень сильно,сейчас столько же сколько перед девальвацией в феврале (на 500 лямов больше только) и тенденция на дальнейшее уменьшение,пишут про возможность новой девальвации.имхо побоятся сразу же девальвировать но если еще упадет на пару тройку миллиардов чисто валютных резервов то опять будет новый курс.  http://news.mail.ru/...547/?frommail=1


  • 0

#1205
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Кстати, о курении. Я не курю. Но, только недавно рассмотрела какие размещают на пачках сигарет фото-антипропаганду курения. Не эффективная что ли? Кто курил, так и продолжает.

на картинки действительно пофиг, мало слишком чувствительных и нежных курильщиков :)


  • 0

#1206
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Астанчане, приветствую! Поделитесь опытом. Стоит ли ехать покорять столицу? Стоит ли это того? Каков средний размер зарплат и аренда жилья? А то вот подумываю переехать, да страшно, что не получится

смотря откуда собираетесь понаехать и гна какую зарплату.

самое главное в Астане - наличие квартиры. иначе даже с зарплатой 200К может на семью не хвтать.


  • 1

#1207
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Моя кошка жрёт вискас с китикэтом по пачке в день на протяжении всех своих 14 лет. Совсем не потолстела, зараза, за эти годы. Может потому что запоров нет, и срёцца она регулярно, многим на зависть. Вода стоит рядом с остальными чашками, пьёт только оттуда.
Что с ней не так? :)

А что еще кроме 1 пачки в день ест?

Извиняюсь за вопрос а стул у нее не сухой?

 

 

вискас и тому подобное не надо - деньги на ветер и вред коту, они реально дуреют - все время потом жрать просят, аки наркоты

у нашего рацион - куриный фарш (продается в тубах, 250 тг на неделю хватает), иногда супруга желудки и сердечки куриные покупает, сметанка, молоко, мякиш хлеба в молоке смоченный, супы и тд....

Свежие огурцы жрет за милую душу - первый раз когда хруст посреди ночи услышал, думал кот своими когтями ламинат вскрыл :D , нет, сидит, хрустит, да еще причмокивает :)

в общем приучайте к обычной пище. Мясо - кто как, кто отваривает, кто сырое дает

пока мелкий - царапин на мебели, равно как и на руках-ногах - не избежать, они пытаются допрыгнуть, например на диван, роста не хватает, вот и пользуются когтями

Я даю мясо как сырое так и варенное, рыбу не ест, если только семгу может немножко сырую(не офигел ли?). Ливерку не ест. Странности за любительством овощей не замечено. А вот цветы, укроп и петрушку сжирает и где то через час все срыгивает. Срыгивает исключительно на ковер.

Забила на цветы)

Подскажите про куриный фарш, где берете? Тоже надо попробовать.

 

 


  • 0

#1208
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Подскажите про куриный фарш, где берете? Тоже надо попробовать.

да в любом продуктовом спросите, они обычно где-то в морозильниках лежат - как колбаски толстые

режем на колечки и в морозильник, когда надо - в микроволновке разморозить-подогреть и в сыром виде в блюдце


  • 1

#1209
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Кстати, о курении.
Я не курю. Но, только недавно рассмотрела какие размещают на пачках сигарет фото-антипропаганду курения.
Не эффективная что ли? Кто курил, так и продолжает.

Раньше возле постов машины в хлам убитые выставляли. Никак на аварийность не повлияли.

К сожалению только на своей шкуре люди чувствуют последствия.


  • 0

#1210
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати, о курении.
Я не курю. Но, только недавно рассмотрела какие размещают на пачках сигарет фото-антипропаганду курения.
Не эффективная что ли? Кто курил, так и продолжает.

И не говори. Их и в руки с такими фото страшно в руки брать.

Кот у отца ест картошку, вареные яйца, сырое мясо. Ну и мышей и воробьишек никто не отменял. Думаю если в город отец переедет, как рыжий тут будет питаться.

#1211
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

переехать в Астану - дело нехитрое

бытовые условия организовать - смотря какой доход будет (аренда квартиры или в городе, или в пригороде - как бюджетный вариант, или в частном секторе времянку)... 

 

самое главное быть готовым стоически переживать периоды года, типа феврюня, феврюля и тд, и зимнюю куртку далеко в шкаф не откладывать :)

у меня так брат приехал в свое время - покорять молодую столицу из южной - через полгода зимы сбежал :D

к климату надо быть тоже готовым, имхо


  • 1

#1212
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Кстати, о курении.
Я не курю. Но, только недавно рассмотрела какие размещают на пачках сигарет фото-антипропаганду курения.
Не эффективная что ли? Кто курил, так и продолжает.


Часть моих знакомых просто отрывает эти картинки и курит дальше. Другая часть покупаеь специальные футляры и перекладывают сигареты туда. Если и есть те, кто бросает, но явно не из за картинок
  • 0

#1213
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%


  • 8

#1214
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Кстати, о курении.
Я не курю. Но, только недавно рассмотрела какие размещают на пачках сигарет фото-антипропаганду курения.
Не эффективная что ли? Кто курил, так и продолжает.


Часть моих знакомых просто отрывает эти картинки и курит дальше. Другая часть покупаеь специальные футляры и перекладывают сигареты туда. Если и есть те, кто бросает, но явно не из за картинок

 

Лично я бросил из-за отвратительного качества сигарет. Сейчас это не табак, а стрихнин какой-то.


  • 1

#1215
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

про кота и ремонт в доме... вспомнилось

клеим обои в спальне, хорошие такие, виниловые, дорогие...

 

нашему коту обои видать сильно понравились, прибегаю на характерный звук когтей по стене, вижу картину -

кот висит где-то чуть ниже середины на свеже-поклееной полосе, зацепился когтями за мягкое виниловое покрытие, глаза дико-радостные

замахиваюсь тапком, кот срывается в сторону аккурат в тазик с клеем, выскакивает оттуда и с диким криком "мяу" несется из комнаты

а тут супруга из ванной выходила, как-то так быстро выходила - дверь распахнула неожиданно оперативно

кот как шел без тормозов, так в эту дверь лбом и въехал на полном ходу :D

в общем потом долго сидел под столом, обиженный, вздыхал так тяжко :lol:

 

резюме - затеяли ремонт - котов и собак увозите подальше :smoke:


  • 5

#1216
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У нас кошка армированные обои разодрала, а потом и стену до профиля. Недавно какого-то фига стремянку на балконе уронили потом с дикими глазами убежали, ну получили конечно)
  • 1

#1217
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

не размножаются в неволе
автомеханик и скрипач
занёс в блокнот вахтёр степаныч
открыв вчера застрявший лифт


  • 0

#1218
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

не размножаются в неволе
автомеханик и скрипач
занёс в блокнот вахтёр степаныч
открыв вчера застрявший лифт


В тему))))
В офисе нет света. Не работаем.
Лифт тоже. Офис на 19м этаже.
Клиенты идут пешком. Приходят запыхавшиеся.
Чтобы посмотреть на нас видимо.
Только на 19м этаже до них доходит, что без компьютеров бухгалтерия им помочь ничем не может))))
  • 3

#1219
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Спсб за советы , скажу как вы тут написали пусть сам решает мой братишка  "2 Вискас О Нот 2 Вискас " )

пора ему видать женится как с ребенком с ним носится  :faceoff:

я б его со стола кормил тупо

На мебель мы забили давно уже...

100 пудов у Миража Котейко нет :D  


  • 0

#1220
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

У нас кошка армированные обои разодрала, а потом и стену до профиля. Недавно какого-то фига стремянку на балконе уронили потом с дикими глазами убежали, ну получили конечно)

Дема, у тебя есть стремянка? высокая? одолжишь? :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.