Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#4521
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ахелай я выступлю в твою защиту.мне попадались такие дети по молодости.двух я один раз каюсь треснула по заднице.вывел своей невоспитанностью,на мои замечания просто послал и сказал что ночью что нибудь кинет в мой двор например спичку и отравит моих собак.я аж рот открыла.ну не стерпела и побила 8 летнего.второй 6 лет,бегал и кидался камнями на детской площадке,поймала на что получила кучу угроз что его у него дядя мент и у них много денег.грубой силой завела в подьезд и сказала что еще раз я его увижу во дворе когда я гуляю с ребенком,я заведу в этот подвал и запру его.оттуда тебя никто не услышит и ты не выйдешь.уж не знаю что подействовало но он буквально испарялся как меня видел.

жестко, но видимо была оправданная мера(с вашей стороны). Дети как и их родители(они ведь копируют их поведение) бывают разные.


  • 0

#4522
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

У наших друзей сын. 4 с половиной года. Совершенно неуправляемый. С этим пацаном совершенно очевидно, что бить - бесполезно. Только злится и еще сильнее начинает беспределить.


  • 0

#4523
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Где то читала фразу в инете:Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…
Все берется из картинки жизни...
  • 0

#4524
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

а может это и к лучшему ...

виртуально обидеться поругаться помирится 

чем в реале можно и по фейсу отхватить, только потом понять что не о чем спор...



#4525
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Мою 3-ю дочу тоже с Днем рождения!!!
поздравляю с именинницей ))

 

Спасибо.


  • 0

#4526
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

У наших друзей сын. 4 с половиной года. Совершенно неуправляемый. С этим пацаном совершенно очевидно, что бить - бесполезно. Только злится и еще сильнее начинает беспределить.



Мама меня била временами, но я не стала от этого хуже, и маму свою люблю
  • 0

#4527
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Что-то нервозность такая в теме...

Амбиции,просто, кто то кого осуждает кто то кого то гонит из общественного места.У всех амбиции вот и нервозность.имхо.А проще говоря меньше гонору и относиться так как хочешь чтобы к тебе относились.(не относится ни к кому лично )


  • 0

#4528
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а может это и к лучшему ...

виртуально обидеться поругаться помирится 

чем в реале можно и по фейсу отхватить, только потом понять что не о чем спор...

вот тут уж правда.)) Бывало по молодости когда начинался холивар из за фигни типа кто кому то одну руку подал а не две. и потом еще приходилось что то кому то доказывать кулаками.Все тараканы ведь в голове.Кому то слово хомяк вызовет обиду а у меня напомнит про домашнее животное.И мультик хороший советский про Хому и Ерему. :D Или при слове киска ,кто представит милого котика а кто то что неприличное :D


Сообщение отредактировал Komandante Che: 19.08.2014, 18:16:12

  • 0

#4529
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Что-то нервозность такая в теме...

Жара однако, мозг плавится))
  • 0

#4530
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

а может это и к лучшему ...

виртуально обидеться поругаться помирится 

чем в реале можно и по фейсу отхватить, только потом понять что не о чем спор...

вот тут уж правда.)) Бывало по молодости когда начинался холивар из за фигни типа кто кому то одну руку подал а не две. и потом еще приходилось что то кому то доказывать кулаками.Все тараканы ведь в голове.Кому то слово хомяк вызовет обиду а у меня напомнит про домашнее животное.И мультик хороший советский про Хому и Ерему. :D

 

 

 

у меня была похожая ситуация в подьезде больная на голову девочка грубила хамила

тоже подумал надо поговорить участкового вызвать,

а потом что он ей сделает...скажет есть справка

а по машине уже успеет пройтись гвоздем...

 

может тот пацан тоже со справкой, так что Акселай сделал так как считает нужным и мы ему не советчики...

если такие умные предоставьте ему квартиру с паркингом в не криминальном районе, тогда он может и начнет "убирать планету"-))



#4531
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Что-то нервозность такая в теме...

Жара однако, мозг плавится))

 

это сколько градусов?? та самая пресловутая жара в астане)) В алматы сегодня 25-26 и прохладно..мне больше бы понравилось бы около 32-34 градусов.


  • 0

#4532
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Поздравления всем с именинниками и новорожденными!!!

Пусть малыши вас радуют!!!


  • 1

#4533
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Час назад в машине 41 показывало
  • 0

#4534
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Да мальчика и родителей его жизнь сама поставит на место. Кто-то всё-таки напишет это заявление, или нарвётся на того, кто без заявления решит вопрос. Дело времени.

Ну, или перебесится и станет более уживчивым.


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 19.08.2014, 18:30:18

  • 0

#4535
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

а может это и к лучшему ...

виртуально обидеться поругаться помирится 

чем в реале можно и по фейсу отхватить, только потом понять что не о чем спор...

вот тут уж правда.)) Бывало по молодости когда начинался холивар из за фигни типа кто кому то одну руку подал а не две. и потом еще приходилось что то кому то доказывать кулаками.Все тараканы ведь в голове.Кому то слово хомяк вызовет обиду а у меня напомнит про домашнее животное.И мультик хороший советский про Хому и Ерему. :D

 

 

 

у меня была похожая ситуация в подьезде больная на голову девочка грубила хамила

тоже подумал надо поговорить участкового вызвать,

а потом что он ей сделает...скажет есть справка

а по машине уже успеет пройтись гвоздем...

 

может тот пацан тоже со справкой, так что Акселай сделал так как считает нужным и мы ему не советчики...

если такие умные предоставьте ему квартиру с паркингом в не криминальном районе, тогда он может и начнет "убирать планету"-))

 

Вообще не любитель осуждать и советовать.У каждого своя голова на плечах , каждый сам кузнец своего счастья.Пока меня не трогают и дают жить то пусть и сами живут,главное чтобы мои интересы не пересекало , а если пересеклось то надо попытаться как то урегулировать в правовых нормах, а если уж и это не помогает то тогда уже кадык рвать.Именно в такой последовательности. :D


  • 0

#4536
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Час назад в машине 41 показывало

ну вот это класс.Люблю такую погоду, особенно в такую погоду поплавать с часик и потом еще на жаре волейбол на песке поиграть часика 3-4,вообще тема.Да даже пробежаться нравится, горячий воздух в легких,хотя наверное все тут индивидуально. многие не любят жару и выходят только вечером и ночью.


  • 0

#4537
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Класс жара . Темы горячие. Погода атас
Белт . Вебстер поздравляю!
Даж и мя Ашот горячее )
Не прозивайте лето на форуме!
  • 2

#4538
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

на даче сорт маленькие наоборот
сладкие очень,
по сравнению с магазинными которые как трава...
лучше попробуйте разные главное дачные...1500 мне кажется дорого видел по 600 тоже продают но не БС конечно

а где по 600? Давно у бабушек ничего не брала. Где дислоцируются тож не помню

Эля, они и справа от Евразии сидят, на Встрече напротив тд гульжан, на колосе и на орбите, вернее за орбитой -2. Да цены в июле августе всегда космос, а потом в сентябре постепенно снижается.
  • 0

#4539
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Что-то нервозность такая в теме...

Амбиции,просто, кто то кого осуждает кто то кого то гонит из общественного места.У всех амбиции вот и нервозность.имхо.А проще говоря меньше гонору и относиться так как хочешь чтобы к тебе относились.(не относится ни к кому лично )

 

здесь много новеньких(с этого года) и они не в курсе прошлых передряг. так может все же мир,дружба,жвачка?)


  • 0

#4540
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Знаю таких полуненормальных (полежавших в дурке). Да,простят меня за жаргон.) Так они даже в общении с людьми бравируют,я могу сделать все,что угодно и мне за это даже при самом ужасном поступке ничего не будет.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.