Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#4541
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Сегодня яблочный спас. Говорят,какой день-такая и осень. Это радует.


  • 0

#4542
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Сегодня яблочный спас. Говорят,какой день-такая и осень. Это радует.

печалька для алматы.если такая будет осень.


  • 0

#4543
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Есть тут знатоки программы Excel?

Вопрос такой: 

Есть файл в excel, таблица со сложными формулами. Задача - передать этот файл заказчику так, чтоб у него была заполненная таблица с полученными в результате расчетов значениями, но не было возможности подглядеть формулы, по которым высчитывались эти данные.

Т.е. сам файл, по сути, является заготовкой для определенного рода расчетов, нужно только забивать исходные значения в начале. Даже, если заказчик сможет увидеть формулы - чтоб не мог работать с этой таблицей, вбивая свои исходные данные.

Кроме как защитить файл от редактирования и сделать его "только для чтения" - можно осуществить эти задачи?


  • 0

#4544
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Бэлт, мои поздравления! С рождением сыночка! Крепкого здоровья вам обоим

 

Вебстер и Раш, вас тоже поздравляю с именинницами! Пусть всегда вас радуют!


  • 2

#4545
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Вопрос снят.

Сообщение отредактировал ххх11: 19.08.2014, 18:56:49

  • 0

#4546
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

Что-то нервозность такая в теме...

Амбиции,просто, кто то кого осуждает кто то кого то гонит из общественного места.У всех амбиции вот и нервозность.имхо.А проще говоря меньше гонору и относиться так как хочешь чтобы к тебе относились.(не относится ни к кому лично )

 

здесь много новеньких(с этого года) и они не в курсе прошлых передряг. так может все же мир,дружба,жвачка?)

 

По моему надо начинать с тех кто оскорблять начинает.как говорится живи сам и не учи жить других (не к Вам относится).я не  против, я только за мир.Только мир должен быть паритетный а то какой то немного однобокий мир,кто то хамит( и при чем всем подряд,включая женщин) и ему ничего, кто то начинает недорогие разговоры(дешевые) в роли местного шута и тоже ему можно. (Сразу же оговорюсь никому лично не относится ,просто приведено как пример и к данной ветке не относится,а то тут все такие мнительные,в домашнем животном что то могут углядеть)


  • 0

#4547
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

А что может заставить поднять руку на чужого ребенка?

Меня лично ничего,просто уйду.Даже если в этот конфликт будет втянут мой ребенок, постараюсь просто отодвинуть от моего ребенка и уйти, ну а если конечно вмешаются родители то попытаюсь объяснить свою точку зрения.Буду пытаться до последнего не впадать в агрессию и не решать на уровне животных инстинктов. Хотя раньше больше решал кулаками (со своими сверстниками).Но дети делают людей мудрее в этом отношении, не хочется показывать себя перед своими детьми в негативном ключе и подавать нехороший пример.


  • 0

#4548
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вопрос снят.

согласна. терпеть не могу,если кто-то начинает давать советы,как воспитывать ребенка. конечно,я не про тяжелый случай ,произошедший вчера у Акселая.

Как говорится,знают,как правильно воспитывать детей,те у которых их нет.


  • 1

#4549
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Согласен с Вами. по последнему предложению :) Кстати хотел спросить Вы все также занимаетесь волонтерской деятельностью?Давно частенько видел вас в ветках благотворительности.


  • 0

#4550
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Есть тут знатоки программы Excel?

Вопрос такой: 

Есть файл в excel, таблица со сложными формулами. Задача - передать этот файл заказчику так, чтоб у него была заполненная таблица с полученными в результате расчетов значениями, но не было возможности подглядеть формулы, по которым высчитывались эти данные.

Т.е. сам файл, по сути, является заготовкой для определенного рода расчетов, нужно только забивать исходные значения в начале. Даже, если заказчик сможет увидеть формулы - чтоб не мог работать с этой таблицей, вбивая свои исходные данные.

Кроме как защитить файл от редактирования и сделать его "только для чтения" - можно осуществить эти задачи?

http://office.micros...P010066252.aspx



#4551
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Согласен с Вами. по последнему предложению :) Кстати хотел спросить Вы все также занимаетесь волонтерской деятельностью?Давно частенько видел вас в ветках благотворительности.

нет.вы меня путаете.


  • 0

#4552
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Есть тут знатоки программы Excel?

 

Кроме как защитить файл от редактирования и сделать его "только для чтения" - можно осуществить эти задачи?

Не суперзнаток экселя, но:

http://www.planetaex...echniques/5/66/

http://www.planetaex...echniques/5/64/



#4553
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Согласен с Вами. по последнему предложению :) Кстати хотел спросить Вы все также занимаетесь волонтерской деятельностью?Давно частенько видел вас в ветках благотворительности.

нет.вы меня путаете.

 

Мне почему то казалось что видел.В ветке Хариных вроде бы видел.Ну если перепутал то извините.


  • 0

#4554
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Белт, мои поздравления! Пусть растет счастливым, удачливым и сильным мужиком!

 

Есть тут знатоки программы Excel? Вопрос такой: Есть файл в excel, таблица со сложными формулами. Задача - передать этот файл заказчику так, чтоб у него была заполненная таблица с полученными в результате расчетов значениями, но не было возможности подглядеть формулы, по которым высчитывались эти данные. Т.е. сам файл, по сути, является заготовкой для определенного рода расчетов, нужно только забивать исходные значения в начале. Даже, если заказчик сможет увидеть формулы - чтоб не мог работать с этой таблицей, вбивая свои исходные данные. Кроме как защитить файл от редактирования и сделать его "только для чтения" - можно осуществить эти задачи?

 

Самый простой способ "скрыть формулы" это скопировать таблицы в Ворд или превратить весь файл в PDF.

Любая защита в Экселе ломается грамотным айтишником на раз-два.


  • 0

#4555
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Есть тут знатоки программы Excel?

скрыть формулу с защитой листа

мы такие файлы всем заказчикам отправляем

правой кнопкой на формулу, формат, защита, затем защита всего листа

там где будут вводиться исходники - надо снимать защиту ячеек (там же формат-защита-убрать галку с "защищаемая ячейка")


Сообщение отредактировал Aver2011: 19.08.2014, 19:19:18

  • 0

#4556
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

скрыть формулу с защитой листа мы такие файлы всем заказчикам отправляем правой кнопкой на формулу, формат, защита, затем защита всего листа там где будут вводиться исходники - надо снимать защиту ячеек (там же формат-защита-убрать галку с "защищаемая ячейка")

 

Это ненадежный метод.


  • 0

#4557
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

В моем доме что-то случилось куча ментов, автоматчиков, офисное здание лентой оцепили. По ходу Белт подъездом ошиблась.

Я не заметила, так как по Асан кайгы уехала на работу, няня вечером рассказала. Выяснилось что там случилось? Кажись это офис Паритета
  • 0

#4558
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Белт, мои поздравления! Пусть растет счастливым, удачливым и сильным мужиком!

 

 

 

Есть тут знатоки программы Excel? Вопрос такой: Есть файл в excel, таблица со сложными формулами. Задача - передать этот файл заказчику так, чтоб у него была заполненная таблица с полученными в результате расчетов значениями, но не было возможности подглядеть формулы, по которым высчитывались эти данные. Т.е. сам файл, по сути, является заготовкой для определенного рода расчетов, нужно только забивать исходные значения в начале. Даже, если заказчик сможет увидеть формулы - чтоб не мог работать с этой таблицей, вбивая свои исходные данные. Кроме как защитить файл от редактирования и сделать его "только для чтения" - можно осуществить эти задачи?

 

Самый простой способ "скрыть формулы" это скопировать таблицы в Ворд или превратить весь файл в PDF.

Любая защита в Экселе ломается грамотным айтишником на раз-два.

 

если правильная постановка задачи, то это правильный ответ



#4559
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Картер,что означает Ваш ник? Мне например он сразу напоминает капитана Джона Картера из Вирджинии(в детстве читал трилогию Эдгара Райса Бэрроуза,про марс) , а что Вы подразумевали и что у Вас на аве? Если не секрет конечно.


  • 0

#4560
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Картер,что означает Ваш ник? Мне например он сразу напоминает капитана Джона Картера из Вирджинии(в детстве читал трилогию Эдгара Райса Бэрроуза,про марс) , а что Вы подразумевали и что у Вас на аве? Если не секрет конечно.

 

Не корпус КПП )

 

Взято либо из "Убрать Картера" со Сталлоне, либо из "Тренера Картера" (там учитель физры тренировал школьную баскетбольную команду), хотя не тяну на обоих, просто с именем схоже (как зовут, отвечать не буду, без обид).

 

А аватар - это персонаж игры одной

http://ru.fallout.wi...out:_New_Vegas)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.