Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#2681
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Home sweet home

Хотел попросить магнитик привезти, да постеснялся
В личку киньте сотку. Я передам оказией.
  • 1

#2682
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Щас Самаритянин еще начнет канючить магнитеГ :)



#2683
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
вот блин никада не угадаешь када в отпуск лучше свалить,
вот думаю погода будет такая же в середине месяца или нет?(
чета прогнозы погоды ваще неправду кажут

Сообщение отредактировал murathan: 06.08.2014, 08:47:14

  • 0

#2684
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Home sweet home ]

С приездом!))
С приездом -р Нур! Счастливого пребывания в родных краях.
  • 0

#2685
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Home sweet home

О мистер Нур, мы с Вами соседи)))

Работаем не далеко. Судя по зданию на фото.

С приездом и хорошего отдыха!!!


Сообщение отредактировал Djoni_D: 06.08.2014, 09:11:00

  • 0

#2686
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Мр Нур, хорошего отдыха Вам в отпуске!!


Сообщение отредактировал Айжик: 06.08.2014, 09:41:47

  • 0

#2687
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем доброе утро!

 

Home sweet home 

С приездом в родные края! Представляю как родные обрадовались! Хорошего и плодотворного отдыха! Родным передавайте привет!


  • 0

#2688
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Home sweet home
с прилетеловом!!!
  • 0

#2689
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Щас Самаритянин еще начнет канючить магнитеГ
не начнёт )) Мр.Нур мне лет несколько назад магнитег подгонял уже :) да и холодильник уже не справляется с потоком ))))))) надо новый покупать, но денег нет :) 

 

сейчас сын увлёкся коллекционированием брелоков. это направление теперь в приоритете ))


  • 0

#2690
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А у вас родители давно там живут??? а то я там в первый класс ходил, и отец оттуда

Дед переехал на Сороковую хз точно когда примерно в 73 году мб, мб чутка раньше или позже. До этого жили тут по Абая, раньше частный сектор был. А родился дед в Ерементау. Мамка приехала учиться с Караганды и вышла замуж за папку в 75г, вот с того времени маман с папаней вместе живут на Сороковой. И я там жила до замужества.

 

 

в цуме большой выбор чемоданов и сумок дорожных, диапазон цен различный

Азия парк, 1001 сумка действительно ерунда. Саквояж там же нормальные цены и нормальные цены.

Что я говорила)))

 

 

Главное - не брать пластик (что с ним будет после одного перелета после аэропортовских грузчиков  :faceoff: ). Смотреть чтобы был прочный каркас, и главное - система выдвигающейся ручки - плотная, не гуляющая, плохие сразу видно - стоит вытащить-затащить. Еще 4 колеса, хорошие замки. Это слабые места в чемоданах. а, еще чтобы колеса были утоплены в корпус как только можно - колеса которые как ножки у тумбочек - есть риск что оторвут на первом же перелете. (в Самсонайте сейчас практически все чемоданы с такими ножками-колесами, чем еще и оттолкнули от себя). 

По желанию - кодовый замок.

Спасибо Ален, твоя инфа для меня полезна ;)

Беру чемоданчик у золовки, легкий, небольшой (что для меня важно), из текстиля, руки колесики кодовый замок, какая фирма не знаю, но ему уже сто лет в обед, а выглядит как новенький.

 


  • 0

#2691
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

не начнёт )) Мр.Нур мне лет несколько назад магнитег подгонял уже :) да и холодильник уже не справляется с потоком ))))))) надо новый покупать, но денег нет :)

сейчас сын увлёкся коллекционированием брелоков. это направление теперь в приоритете ))

Комод купить проще чем холодильник, да? ;)

 


  • 0

#2692
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Щас Самаритянин еще начнет канючить магнитеГ :)

)))
  • 0

#2693
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Подскажите кто в курсе, сегодня в котором часу состоится расширенное заседание Правительства с участием Назарбаева? Будет ли трансляция по ТВ или в интернете?


  • 0

#2694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Комод купить проще чем холодильник, да?
брелоки пока живут на стене у сына в комнате. в дальнейшем планирую сделать специально для брелоков деревянные панельки с крючками, что бы красиво смотрелось.
  • 0

#2695
Two-Face

Two-Face
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Подскажите кто в курсе, сегодня в котором часу состоится расширенное заседание Правительства с участием Назарбаева? Будет ли трансляция по ТВ или в интернете?

в 11 часов, обычно на тенгриньюс бывает трансляция.


  • 0

#2696
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
IMG_20140723_144804.jpg
  • 4

#2697
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Доброе утро!

 

 

 

Комод купить проще чем холодильник, да?
брелоки пока живут на стене у сына в комнате. в дальнейшем планирую сделать специально для брелоков деревянные панельки с крючками, что бы красиво смотрелось.

 

Женька, а сыночек сам увлекся данным хобби или ты навязал ему?

 

мне интересно наблюдать за развитием детишек. своих пока нет, учусь на чужих :)


  • 0

#2698
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Главное - не брать пластик (что с ним будет после одного перелета после аэропортовских грузчиков  :faceoff: ). Смотреть чтобы был прочный каркас, и главное - система выдвигающейся ручки - плотная, не гуляющая, плохие сразу видно - стоит вытащить-затащить. Еще 4 колеса, хорошие замки. Это слабые места в чемоданах. а, еще чтобы колеса были утоплены в корпус как только можно - колеса которые как ножки у тумбочек - есть риск что оторвут на первом же перелете. (в Самсонайте сейчас практически все чемоданы с такими ножками-колесами, чем еще и оттолкнули от себя). 
По желанию - кодовый замок.

Вот здесь самая грамотная консультация. Тоже все это пришло с опытом, но не соглашусь только с одной позицией.
Мне больше подходят чемоданы пластиковые, только конечно с крепким корпусом. Сколько было переломано сувениров и бутылок в обычных чемоданах, а в пластиковых пока без происшествий. За счет каркаса можно возить более менее хрупкие вещи. (для меня актуально)
И да в последнее время осознал только 4 колеса, никаких сумок на двух колесах.
  • 2

#2699
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

В метро нет чемоданов. Вхолостую сгонял.

В Азия Парке - несколько отделов с чемоданами. Знаю один большой неплохой отдел - есть хорошие турецкие чемоданы, фирма Antler , у нас таких 3 - два маленьких и большой. Летают 5 лет и далеко - все ок. Только цены стали негуманные, 60-70 тысяч. (брали маленькие за 12, большой за 25 раньше)

Поэтому брала в Канаде - самое смешной что чемодан получился от Air Canada  :p ) 100 CAD)) Он классный. (знать до этого не знали что авиакомпания выпускает чемоданы).

В итоге выбирала - на 4 колесиках вращающихся на 360 гр. Очень удобно - не надо вес тащить/перекидывать как когда 2 колеса и подножка.

Тему чемоданов в связи с новой покупкой недавно изучала очень плотно. Рассматривала Самсонайт (переплата за бренд), Swiss Army (почти так же). Но оба хорошие фирмы. Только то же самое можно купить раз в 5-6 дешевле. 

Главное - не брать пластик (что с ним будет после одного перелета после аэропортовских грузчиков  :faceoff: ). Смотреть чтобы был прочный каркас, и главное - система выдвигающейся ручки - плотная, не гуляющая, плохие сразу видно - стоит вытащить-затащить. Еще 4 колеса, хорошие замки. Это слабые места в чемоданах. а, еще чтобы колеса были утоплены в корпус как только можно - колеса которые как ножки у тумбочек - есть риск что оторвут на первом же перелете. (в Самсонайте сейчас практически все чемоданы с такими ножками-колесами, чем еще и оттолкнули от себя). 

По желанию - кодовый замок. (мне не удалось выполнить все мои пожелания к чемодану и чтобы он был. Новый чемодан без него - но переживу).

 

Спасибо, очень полезная инфа.


  • 1

#2700
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

сейчас сын увлёкся коллекционированием брелоков. это направление теперь в приоритете ))

Есть несколько брелоков с Сингапура. Закину в машину :dandy:  





Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.