Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#2661
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
В таиланде муж покупал со скидкой. Чемодан объездил уже много стран,как новенький сейчас,хотя ему больше 10 лет
  • 0

#2662
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Азия парк, 1001 сумка действительно ерунда. Саквояж там же нормальные цены и нормальные цены.
Самсонайт больших размеров нет, качество нормальное, цены высокие.
Завтра в саквояже возьму.
  • 0

#2663
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В метро нет чемоданов. Вхолостую сгонял.

В Азия Парке - несколько отделов с чемоданами. Знаю один большой неплохой отдел - есть хорошие турецкие чемоданы, фирма Antler , у нас таких 3 - два маленьких и большой. Летают 5 лет и далеко - все ок. Только цены стали негуманные, 60-70 тысяч. (брали маленькие за 12, большой за 25 раньше)

Поэтому брала в Канаде - самое смешной что чемодан получился от Air Canada  :p ) 100 CAD)) Он классный. (знать до этого не знали что авиакомпания выпускает чемоданы).

В итоге выбирала - на 4 колесиках вращающихся на 360 гр. Очень удобно - не надо вес тащить/перекидывать как когда 2 колеса и подножка.

Тему чемоданов в связи с новой покупкой недавно изучала очень плотно. Рассматривала Самсонайт (переплата за бренд), Swiss Army (почти так же). Но оба хорошие фирмы. Только то же самое можно купить раз в 5-6 дешевле. 

Главное - не брать пластик (что с ним будет после одного перелета после аэропортовских грузчиков  :faceoff: ). Смотреть чтобы был прочный каркас, и главное - система выдвигающейся ручки - плотная, не гуляющая, плохие сразу видно - стоит вытащить-затащить. Еще 4 колеса, хорошие замки. Это слабые места в чемоданах. а, еще чтобы колеса были утоплены в корпус как только можно - колеса которые как ножки у тумбочек - есть риск что оторвут на первом же перелете. (в Самсонайте сейчас практически все чемоданы с такими ножками-колесами, чем еще и оттолкнули от себя). 

По желанию - кодовый замок. (мне не удалось выполнить все мои пожелания к чемодану и чтобы он был. Новый чемодан без него - но переживу).


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 05.08.2014, 22:20:45

  • 2

#2664
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

Главное - не брать пластик (что с ним будет после одного перелета после аэропортовских грузчиков  :faceoff:

у меня чемодан пластик, немецкий, 6 перелетов, грузчики не страшны:)


  • 0

#2665
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
5444110.jpg
5492225.jpg
  • 8

#2666
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 


  • 1

#2667
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Муратхан, завтра узнаем, пройдет цензуру одно слово или нет))
  • 0

#2668
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

В метро нет чемоданов. Вхолостую сгонял.

В Азия Парке - несколько отделов с чемоданами. Знаю один большой неплохой отдел - есть хорошие турецкие чемоданы, фирма Antler , у нас таких 3 - два маленьких и большой. Летают 5 лет и далеко - все ок. Только цены стали негуманные, 60-70 тысяч. (брали маленькие за 12, большой за 25 раньше)
Поэтому брала в Канаде - самое смешной что чемодан получился от Air Canada  :p ) 100 CAD)) Он классный. (знать до этого не знали что авиакомпания выпускает чемоданы).
В итоге выбирала - на 4 колесиках вращающихся на 360 гр. Очень удобно - не надо вес тащить/перекидывать как когда 2 колеса и подножка.
Тему чемоданов в связи с новой покупкой недавно изучала очень плотно. Рассматривала Самсонайт (переплата за бренд), Swiss Army (почти так же). Но оба хорошие фирмы. Только то же самое можно купить раз в 5-6 дешевле. 
Главное - не брать пластик (что с ним будет после одного перелета после аэропортовских грузчиков  :faceoff: ). Смотреть чтобы был прочный каркас, и главное - система выдвигающейся ручки - плотная, не гуляющая, плохие сразу видно - стоит вытащить-затащить. Еще 4 колеса, хорошие замки. Это слабые места в чемоданах. а, еще чтобы колеса были утоплены в корпус как только можно - колеса которые как ножки у тумбочек - есть риск что оторвут на первом же перелете. (в Самсонайте сейчас практически все чемоданы с такими ножками-колесами, чем еще и оттолкнули от себя). 
По желанию - кодовый замок. (мне не удалось выполнить все мои пожелания к чемодану и чтобы он был. Новый чемодан без него - но переживу).
Дааа. Вы это дело хорошо изучили)))

#2669
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Муратхан, завтра узнаем, пройдет цензуру одно слово или нет))

Муратхан, где-то накипело?  :faceoff:  :D


  • 0

#2670
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Муратхан, завтра узнаем, пройдет цензуру одно слово или нет))

Муратхан, где-то накипело?  :faceoff:  :D

не я это все это фейс бук , тем более картинка , я не умею пользоваться фото-редакторами))) а не текст , так что для форума ничего страшного в плане гугла и яндекса )
  • 0

#2671
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
У меня много чемоданов, т.к приходилось очень много летать. Есть вполне себе представительные экземпляры - самсонайт и пьер карден. Но самый любимый - это ноунейм, купленный за 20 долларов в Абердине. С ним чаще всего и летаю, потому что он невероятно легкий, почти невесомый, очень вместительный и нестандартной формы - похож на футляр от виолончели. Не перепутать ни за что с другим багажом на ленте. Мои коллеги тоже его любят, часто просят его слетать в командировку. Единственный его минус - 2 колеса, а не 4. Но плюсы все-равно перевешивают. Увижу где--нибудь еще такой чемодан, куплю не раздумывая про запас
  • 0

#2672
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Муратхан, завтра узнаем, пройдет цензуру одно слово или нет))

Муратхан, где-то накипело?  :faceoff:  :D

хочу мясо )) надоело есть голубцы )
  • 0

#2673
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
хочу мясо )) надоело есть голубцы )

 

Думаю, что только повезет со студенткой Асель, это программа максимум, минимум - токалка Айнура...


  • 1

#2674
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Home sweet home uploadfromtaptalk1407263204132.jpg uploadfromtaptalk1407263225754.jpg
  • 3

#2675
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

люди хотели сказать, что надо было сделать хотяб под спойлером ))

Скрытый текст

  • 0

#2676
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Home sweet home ]

С приездом!))
  • 0

#2677
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Home sweet home ]

С приездом!))
Спасибо. Завтра встречи и работа уже тут. К концу недели уезжаю на юга.
  • 1

#2678
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Home sweet home ]

С приездом!))
Спасибо. Завтра встречи и работа уже тут. К концу недели уезжаю на юга.
снова работа...
Счастливого времяпрепровождения с родными и близкими))
  • 0

#2679
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Спасибо
  • 1

#2680
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Home sweet home


Хотел попросить магнитик привезти, да постеснялся
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.