Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#2721
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Добрый день, подскажите есть ли у кого такие обои с дельфинами? Нужно местами переклеить. 


  • -1

#2722
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Завод за 130 миллионов долларов по производству мячей появится в Казахстане
я даже не знаю что сказать... имхуется мне, что и тут промундиалят нас опять)

Народ, подскажите - где купить нормальный чемодан?
Где вообще выбор есть?

пазоорр на всю компанию, SES ты это слышал??!! чемодан для путешествий мужику!! бери уже сразу старушечий вариант на колесиках)))
Мой столитровый рюкзак, повидавший пол-планеты, просится в США-Канаду))

Гош, ну ты же знаешь, что всегда с рюкзаками ездим и у Ильяса есть классный рюкзак и у меня на 110 литров...., к слову с ними и едем.
Но с сыном не выходит, уже попробывал не влазит необходимый минимум - на год едет.
В общем решил взять ему впридачу чемодан.
А рюкзаком зимой на самуи пусть прилетает.
Зы. Еще думаю может часть почтой отправить.
  • 0

#2723
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, ну ты же знаешь, что всегда с рюкзаками ездим и у Ильяса есть классный рюкзак и у меня на 110 литров...., к слову с ними и едем.
Но с сыном не выходит, уже попробывал не влазит необходимый минимум - на год едет.
В общем решил взять ему впридачу чемодан.
А рюкзаком зимой на самуи пусть прилетает.
Зы. Еще думаю может часть почтой отправить.

чемодан покупается на 1-2 раза, на месте проживания будет валяться под кроватью или в кладовке, какой смысл искать дорогую штукенцию... любая авоська, подходящая по размеру подойдет. Кста, надо будет перед твоим отъездом у тебя из авто помародерничать перед моим отпуском на своем авто в Сибирь)

Сообщение отредактировал gosh: 06.08.2014, 12:58:02

  • 0

#2724
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Да хоть всю машину забирай.
По мячам - жесть!
Это что за завод для мячей за 24 ярда тенге?
Поди халяльные будут с ароматизированным воздухом, из кожи крокодила и с системой наводки на ворота.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 06.08.2014, 13:12:29

  • 2

#2725
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

(взрослый помещается)


Сама каталась?
  • 0

#2726
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Гош, ну ты же знаешь, что всегда с рюкзаками ездим и у Ильяса есть классный рюкзак и у меня на 110 литров...., к слову с ними и едем.
Но с сыном не выходит, уже попробывал не влазит необходимый минимум - на год едет.

это только одежда?
Девочка , наверное, сказала бы "Паап, дай лучше денег, я там прибарахлюсь))"
  • 5

#2727
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

(взрослый помещается)

Сама каталась?
аха)) так ничего, только руль между коленками и сумочку деть некуда)))

Сообщение отредактировал ххх11: 06.08.2014, 13:24:02

  • 1

#2728
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера опять была встреча с хозяйкой хаски. Говорит собака в наморднике не может бегать, тк в нем язык не вытащить, ну другие собаки как-то же бегают? Диалога не получилось(
  • 0

#2729
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Вчера опять была встреча с хозяйкой хаски. Говорит собака в наморднике не может бегать, тк в нем язык не вытащить, ну другие собаки как-то же бегают? Диалога не получилось(


Ничего подобного!во всех намордниках предусмотрены отверстия для языка. Пусть другой покупают,если этот не подходит]

Сообщение отредактировал МаПаСу: 06.08.2014, 13:25:17

  • 0

#2730
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Такое впечатление, что народ недавно узнал, что "брелок" во множественном числе правильно будет не "брелки", а "брелоки", поэтому с удовольствием и гордостью пихает это слово аж по два раза в одно предложение :D

Всегда знал )) с далёкого советского детства ))
  • 2

#2731
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Ничего подобного!во всех намордниках предусмотрены отверстия для языка. Пусть другой покупают,если этот не подходит

Вероятнее, язык не вытаскивается не потому, что нет отверстия в наморднике, а потому что пасть не открывается.



#2732
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вчера опять была встреча с хозяйкой хаски. Говорит собака в наморднике не может бегать, тк в нем язык не вытащить, ну другие собаки как-то же бегают? Диалога не получилось(

конструктивный диалог станет возможным, если сначала просто отп@@дить хозяйку собаки палкой. Дипломатичнее надо быть, находить индивидуальный подход.

Сообщение отредактировал gosh: 06.08.2014, 13:32:47

  • 3

#2733
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Товарищи кто нибудь пользует камеру GoPro Hero3+ ? чето руки чешутся купить но хочу поюзать пару дней. Потестировать. Пивосоком отблагодарю естесссно


Сообщение отредактировал DragonSAS: 06.08.2014, 14:08:25

  • 0

#2734
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

расформируют МРР

а кому это министерство было нужнО? это ведь их рук дело "производство" планшетников в Актау.. 


  • 1

#2735
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Вчера опять была встреча с хозяйкой хаски. Говорит собака в наморднике не может бегать, тк в нем язык не вытащить, ну другие собаки как-то же бегают? Диалога не получилось(

конструктивный диалог станет возможным, если сначала просто отп@@дить хозяйку собаки палкой. Дипломатичнее надо быть, находить индивидуальный подход.
По статье могут привлечь,если хозяйка заяву накатает.
Пишите заявление участковому, хозяйке письмо с уведом и фотами плюс опись и копии что в письме через казпочту. Если не помогает,подаете заяву в гормвд
  • 0

#2736
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Гош, научишь щас) хозяйка жалуется что гулять с собой не где и она специально поздно туда приходит. Но мы тоже туда поздно приходим дабы избежать мамашек с колясками и маленькими детьми. Ничего против них не имею, но блин это же опасно! Там на великах носятся, дети выбегают. Перестала в наушниках бегать чтобы собаку и детей слышать. Не релакс, а стресс один блин)
  • 1

#2737
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Вчера опять была встреча с хозяйкой хаски. Говорит собака в наморднике не может бегать, тк в нем язык не вытащить, ну другие собаки как-то же бегают? Диалога не получилось(

конструктивный диалог станет возможным, если сначала просто отп@@дить хозяйку собаки палкой. Дипломатичнее надо быть, находить индивидуальный подход.
хорошо быть "дипломатом" вам, крупным здоровячкам)))
Ответка как то быстрее до неадекватов доходит.
Техничка дворового магазина прячется при виде трехлетней девочки, на которую та наорала, изза того , что якобы таская продуктовые корзины девочка царапает пол. Папаша девочки пообещал при повторном выпаде посадить техничку в продуктовую тележку и покатать ее по двору.
Поверила)))

Сообщение отредактировал ххх11: 06.08.2014, 14:34:09

  • 2

#2738
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

расформируют МРР

а кому это министерство было нужнО? это ведь их рук дело "производство" планшетников в Актау.. 

 

щас начнется движняк по распихиванию родственничков по другим министерствам и подконтрольным АО, ТОО и РГП :faceoff:


  • 2

#2739
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

...Техничка дворового магазина прячется при виде трехлетней девочки...

 

1.jpg

 

 


  • 0

#2740
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Да хоть всю машину забирай.
По мячам - жесть!
Это что за завод для мячей за 24 ярда тенге?
Поди халяльные будут с ароматизированным воздухом, из кожи крокодила и с системой наводки на ворота.

и ведь как то это проходит и протаскивают через мин фин и другие контролирующие конторы.

Не проще и не дешевле купить эти мячы на прямую у мировой компании производителя. Адидас, найк и т.д.

Бред какой то, почти 130 лямов зелени :mad:  у нас и столько народу в футбол то не играют.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.