Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1921
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Кстати, я просчитала книгу про сон младенцев. Очень перекликается с книгой про франц. детей!

Я в магазине видела кроватку с маятником на пульту управления. Я это понимаю так - спишь ночью, малыш начинает хныкать, ты дистанционно включаешь маятник - и все, малыш доволен )) идеальная картина )))
  • 0

#1922
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Мы с утра в миниме затарились и а аптеке плюс. купилм почти все, кроватку за 43, матрас 13. вот только постельное у них было в комплекте с пылесборниками, балдахинами там и т.д. подскажите, где взять белье в кроватку, простыни, пододеяльники и хватит? нафига мне подушка и бортики? постельное за 24 штуки, нафиг надо. что за магазин на Тимирязева?
  • 0

#1923
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Вот бортики реально нужны или нет, мне интересно? Я так поняла плюс от них в том, что когда малыш начнет переворачиваться и елозить в кроватке - он не стукнется о рейки кровати и ручки там не могут застрять.
  • 0

#1924
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Бортики бы не помешали, начнет крутиться в кроватке и биться головой о стенки, не самое приятное
Стирать их раз в неделю сохнут быстро погладил и назад повесил

Вестерн у меня обычная кроватка бук, французская . Ни полозьев ни маятников
И вообще детей я не качаю, на животик положил и спать, лучше прям с РД к этому приучать, покормились и засыпаем рядом на подушке с мамой или в люльку
Укачивание мне никак не нра
  • 0

#1925
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Ди, я тоже пытаюсь понять, сдались мне бортики или нет :D
Но ванночку все же взяла. Простую, и гамак в нее. Аргументом стал факт, что муж не всегда рядом, даже в командировки катается, а дитя летом хоть полоскать надо, а спина мне еще пригодится ))
  • 0

#1926
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Мы с утра в миниме затарились и а аптеке плюс. купилм почти все, кроватку за 43, матрас 13. вот только постельное у них было в комплекте с пылесборниками, балдахинами там и т.д. подскажите, где взять белье в кроватку, простыни, пододеяльники и хватит? нафига мне подушка и бортики? постельное за 24 штуки, нафиг надо. что за магазин на Тимирязева?

Я у Комаровского читала ( кажется у него)))), что ре до года точно подушка не нужна, думаю просто сложить либо спец. Пеленку для этих целей, либо полотенчико мягкое небольшое. Подушку не буду брать.
Магазин российских тканей прям за остановкой Атакент , по нижней стороне, там еще рядом пряжу продают . Сам магазин небольшой, но ткани для деток - для пленок, для постели, и есть комплекты готовые, правда цен не помню, в любом случае там возьму. Правда давно там была, еще апреле-мае. А бортики нужны думаю, чтоб малыш рукой не залез между прутьями кроватки. Но покупать не хочу, чет дороговато они выходят. Просто возьму ткань, положу внутрь что-нить ( еще не придумала, либо тонкий паролончик, либо ткань продублирую может еще что, надо в нэте посмотреть как люди делают) и прострочу, и завязочки красивые не забыть - бортики готовы!
  • 0

#1927
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Всем привет
Девочки мой совет никаких маятников мы своих приучили так они без качки вообще не засыпали.в этот раз уже не буду укачивать
А бортики мне очень нравятся
  • 0

#1928
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
У нас бортики шли комплектом с кроваткой. Качается люлька, но можно сделать так чтоб она и не качалась. Тоже шла в комплекте.
  • 0

#1929
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
так в том-то и дело, надо поискать тогда комплекты из простыни, пододеяльника и бортиков. и не за 24 штуки)) кто найдет идеал, свистите. я пока думаю, как быть
  • 0

#1930
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
закупалась по спискам, ушло где-то 130 штук. это без коляски, автокресла, постельного белья прочих шезлонгов.
  • 0

#1931
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
подушку для новорожденных я тоже взяла она такая маленькая и тоненькая.
  • 0

#1932
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, всем привет. Я видела комплект одеялко, подушечка и бортики на Алтын Орде (базар), стоимость 8 тыс. про качество не скажу, так как упаковано было, если что посмотрите ещё там.))


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 03.08.2014, 16:34:31

  • 0

#1933
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мне визуально нравится балдахин. Празднично смотрится )
  • 0

#1934
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Я брала бортики в России и мне обошлось по цене не дороже 15 тыс тенге. У меня набор фирмы "Аленка". Качество хорошее. Не уж то они в Алмате такие дорогие?
После моей старшей у меня даже вопросов не было брать или нет, но тогда такого не было и приходилось одеялами завешивать что бы руки ноги не переломала, особенно ночью.
  • 0

#1935
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ланька, только бортики 15 тыс?
Мы про комплекты говорим, одеяло-простынь-бортики. Просто обычно сюда еще идут подушка и балдахин. В Астане за такой комплект от 12 тыс просят в магазинах, на базаре наверное можно дешевле найти.
  • 0

#1936
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Мне визуально нравится балдахин. Празднично смотрится )


Мне тоже они нравятся, но мама говорит, что не нужен этот пылесборник. Вот думаю на первое время повесить, тем более что он уже есть.
  • 0

#1937
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, только бортики 15 тыс?
Мы про комплекты говорим, одеяло-простынь-бортики. Просто обычно сюда еще идут подушка и балдахин. В Астане за такой комплект от 12 тыс просят в магазинах, на базаре наверное можно дешевле найти.

Нет, там весь комплект с одеялом, подушкой и постельным, даже балдахин есть.
Тут выбор огромный по ценам и качеству. Я видела наборы от 800 до 5000 рублей. Мой стоил около 2700.

Сообщение отредактировал Ланька: 03.08.2014, 16:55:27

  • 0

#1938
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Ди просто бортики в чип и дейле от 6 тысяч
  • 0

#1939
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Что-то не разберусь я с этим картерсом((( Ниче не поняла как заказывать. Некст попроще будет.
А мне балдахины с гигиенической стороны не нравятся - часто стирать надо, пыль же будут собирать. У племянника был, сноха недолго пользовалась, убрала.
Ванночку видела в Адеме - 10 тыщ!!! На подставке, сама ванночка 4 тыс. Она польская, не пластмасса, а что-то вроде как гель. Понравилась, думаю ее и возьмем. Только без подставки , у меня ванная большая, есть где развернуться, так что железяку не буду брать, и без нее можно нормально искупаться.
  • 0

#1940
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ванночку вообще не хочу покупать (( если никто не отдаст, придется. Замену не придумала. Только если тазик ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.