Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1901
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, давайте август распечатываааааать )))) многие в июле хорошо так отчитались ))))


Красатулька видимо все же начнет, уже совсем два дня осталось )))))
  • 0

#1902
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, давайте август распечатываааааать )))) многие в июле хорошо так отчитались ))))
Красатулька видимо все же начнет, уже совсем два дня осталось )))))

Уже терпежу нету?))))))))
  • 0

#1903
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Девочки, давайте август распечатываааааать )))) многие в июле хорошо так отчитались ))))


Красатулька видимо все же начнет, уже совсем два дня осталось )))))

Оотус,  таки да, Красотулька скорей всего откроет))) , а мы уже за ней. Каждую ночь ложусь спать с мыслью, что мы ночью в роддом поедем))) 


  • 0

#1904
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я каждое утро просыпаюсь с мыслью : я что, еще здесь? ))))))
  • 0

#1905
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Привет всем!
Колдушка с сорока днями вас! Растите самыми счастливыми) свекра молодец, может чувство любви к первенцу все глупости перекроет! В общем желаю, чтоб ваши отношения улучшились, всяко так жить спокойнее и помощь какая ни какая будет!
Мисс прайм с покупочками! Глядишь и у вас со свекрой отношения наладятся! А случаем кроватка-трансформер этот не комфортбэби? Мне она прям приглянулась... Только не могу толком ничего про нее найти, ее можно где-то вживую глянуть?
  • 0

#1906
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вон в темке ПДР девочка одним постом и вписалась и выписалась ))) тоже августовская в июле родились ))
  • 0

#1907
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А я видимо самая последняя в августе буду. И вообще у меня сомнения, что я в августе отстреляюсь... У всех хоть какие-то признаки, у меня ноль. Иногда ощущение, что я так и останусь пузатым бегемотом. Хотя состояние это уже прям надоело! Тоже постоянно мужу говорю, давай живот отстегнем, ты с ним немного походишь, я хоть погуляю нормально напоследок. А он ржет, говорит, чтоб не выдумывала, и вообще последнее что выдал, да ты ж должна быть счастлива от беременности, все вокруг столько удовольствия получают!
  • 0

#1908
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
[quote name="Ortus" post="30141124" timestamp="1407049488"]
Девочки, давайте август распечатываааааать )))) многие в июле хорошо так отчитались ))))[quote]
Привет вам!!! Так август то давно распечатан, и прокус, и тджейка. Они ж августовские ))) мы просто больше к графику рядышком.

Сообщение отредактировал Красатулька: 03.08.2014, 13:48:47

  • 0

#1909
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Всем привет, хорошего и спокойного воскресенья!!! Всем с прекрасными событиями и замечательным настроением!!!

спасибо, красавицы, за поддержку!!! Очень очень приятно.
  • 0

#1910
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 Всем привет!

Колдушка, с 40 днями Вас растите большенькими и здоровенькими!!

Вот  у меня треники начались с 20 нед и до сих пор , а уже 38 пошла, каждый день идут бывает несколько раз в день, а у кого то прекращались они?


  • 0

#1911
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 Всем привет!

Колдушка, с 40 днями Вас растите большенькими и здоровенькими!!

Вот  у меня треники начались с 20 нед и до сих пор , а уже 38 пошла, каждый день идут бывает несколько раз в день, а у кого то прекращались они?

привет, у меня они на 37 появились, а сейчас их нет, спокойно все, только спина побаливает и все. 


  • 0

#1912
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Привет девочки!
Я дома! Сегодня жарковато однако.
Приехали с Адема. Была там же, где и Мисс Прайм вроде была. Оказывается там целый этаж под детский мир отведен! Первый раз там была)) все такое мимишное, классное))). Но цены))) никогда раньше не думала, что настолько дорого))) детские вещички) в подарок брала раньше , но там не задумывалась особо, так как это былы разовые покупки, а тут на повседневку и много надо будет брать-то))) посмотрели, пощупали, приценялись. Купили только в роддом по 2 комплекта и по 2 тонкие и 2 фланелевые пеленки. Остальное, меня заверили, что на выписку сами возьмут. Согласилась. Выбрала кроватку, обычная без выдвижных ящиков, но оч добротная, на 39 тыс., матрасик тоже такой как Мисс Прайм описала за 10 тыс. Коляска Капелла понравилась, за 65, но обещали за 60 отдать. Короче, муж насобирал везде визитки, потом сам все купит. Больше ходить сил не было, ступни и кисти сильно отекли, щас лежу, закинув ноги вверх. Больше так далеко не хочу ездить, утомляет уже.
А в манеж постельное белье думаю присмотреть в магазинчике на Тимирязева, там российские ткани и готовые комплекты продают. Бортики сама нашью. Ну вроде все, теперь мужа со списком отправлю в аптеку и мы готовы)))

Колдушка, с 40 днями вас! Пусть Мансурка растет здоровым, красивым, умным ребенком! Счастья вашей семье и пусть свекровь удивляет тебя в хорошем смысле, и это станет ее нормальным отношением к тебе!

Хочу повторить вопрос : кто-нибудь заказывал с сайта некст вещички детские? Чье производство? В описании не нашла такой инфо. По отзывам вроде все классное, главное размер правильно выбрать. Думаю тоже заказать.
  • 0

#1913
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Привет девочки!
Хочу повторить вопрос : кто-нибудь заказывал с сайта некст вещички детские? Чье производство? В описании не нашла такой инфо. По отзывам вроде все классное, главное размер правильно выбрать. Думаю тоже заказать.

С некста не заказывала, но могу посоветовать с картерса. Мне уже три заказа пришло. Цены очень приятные получаются, если заказывать в совместной покупке! И на картерсе всегда есть каки-нибудь скидки. Качество приятное, хотя на всех этикетках "чайна".
  • 0

#1914
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Вестерн, я не так давно отписывалась, что мой заказ с некста пришел. Я ожидала даже хуже )) на самом деле все Классное! Производство сейчас посмотрела на этикетке - написано Китай.
  • 0

#1915
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А цены реально нереальные! Еще, наверное, мой беременный мозг хочет все красииивое, а такое стоит ого-го как. Кроватка, например, которая мне нравится - 115 тысяч, и комод к ней отдельно еще 69 )))) жуть. Не куплю такое, хотя прям хочется. Потом буду после родов смотреть и думать, где были мои мозги ))))
  • 0

#1916
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Комплекты в манежи есть в икее, надо там глянуть еще

Утром привезли толокар мелкому с миним.кз, я ток сейчас его увидела, фигня такая, бяк ((( интересно , можно вернуть?
  • 0

#1917
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Комплекты в манежи есть в икее, надо там глянуть еще
Утром привезли толокар мелкому с миним.кз, я ток сейчас его увидела, фигня такая, бяк ((( интересно , можно вернуть?

А что такое толокар?)))) я таких слов-то не знаю)))
  • 0

#1918
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да машинка обычная, ножками от земли толкается и катается

Просто моему старшему дарили на годик такое четкое качество трое откатались
Потом я отдала, думала больше не рожаю
А эта какая -то фигня совсем (((
  • 0

#1919
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Лув Ди, думаешь я не кружила около 150-ти тысячных кроваток?)))) но думаю, оно того не стоит все ж... И эта которую мы присмотрели - очень хорошая, российская, очень хорошо сделано, муж везде залез, посмотрл, подергал))) и почему-то мне не нравятся со шкафчиками снизу, может фен-шуй как-то влияет на меня. По фен-шую под кроваткой не должно ничего быть, типа энергия должна свободно циркулировать)))) хотя я не фанат этого)). Комод у меня есть. Кстати, эта кроватка прям один в один с моей спальней, в общем, полная гармония))))
Ортус, подскажи, вот насколько актуально, чтоб кроватка была качалкой, не важно маятниковая ли на полозьях, надо ли укачивать ре таким образом?
  • 0

#1920
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ольга_Ольга,
С кем ты кооперировалась для заказа с картерса? будешь еще заказывать? Я щас хочу посмотреть там тоже, тогда можно девочкам тут предложить и вместе в складину заказать, раз так дешевле получается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.