Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1941
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
http://kid-mag.ru/im...lution-1304.jpg девочки я влюбилась сегодня в эту коляску, но у нас в миним.кз стоит аж 220 штук=(
  • 0

#1942
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Золушкин припадок часть2.. помыла машину внутри и снаружи. Отмыла потолок, сиденья и всё остальное после других людей.. теперь приятно ездить!
  • 0

#1943
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Блин все такое классное, все так дорого...самой шить, руки с одного места, может маму грузануть, а кто нить видел в нете , там выкройки этих бортиков
  • 0

#1944
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Лавли, привет! Как сына? Выздоровел?
Чистая машина это хорошо, я тоже люблю когда машина и снаружи и внутри чистая)))
Я цветы рассаживаю. Потом некогда будет, а то уже разрослись за лето

Сообщение отредактировал Western@: 03.08.2014, 17:42:57

  • 0

#1945
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Блин все такое классное, все так дорого...самой шить, руки с одного места, может маму грузануть, а кто нить видел в нете , там выкройки этих бортиков


Там много мастер классов на ютьюбе, и текстом тоже полно, там совсем не сложно. Попробуйте с мамой ))) да и мама будет довольная, что-нибудь сделать своими руками внукам)))
  • 0

#1946
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Ольга_Ольга,
С кем ты кооперировалась для заказа с картерса? будешь еще заказывать? Я щас хочу посмотреть там тоже, тогда можно девочкам тут предложить и вместе в складину заказать, раз так дешевле получается

http://vse.kz/topic/...i-germanii-cha/ я вот с этой темки заказывала, они регулярнооформляют заказы с американских, англ, немецк сайтов. Доставка получается недорогая, у меня накладок не было. Если что-то не выкупилось/не пришло, денежки возвращают. Спишитесь с Натальей, там кстати все условия заказов есть. С картерса заказ идет чуть меньше месяца, бывает быстрее.
  • 0

#1947
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Начала читать Комаровского. У него, оказывается, есть рекомендации по обустройству комнаты для малыша ))
  • 0

#1948
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, всем привет, хотела узнать сколько у Вас ушло денег на сбор пакетов в роддом и самое необходимое для ребенка на первое время?
  • 0

#1949
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Девочки, всем привет, хотела узнать сколько у Вас ушло денег на сбор пакетов в роддом и самое необходимое для ребенка на первое время?

У меня кажется тысяч 50 000, но я купила много лишнего,  если будете покупать в биосфере, проверяйте товар, мне там продали грелку от коликов, я ее даже еще не распаковала, а вчера увидела, что из нее весь наполнитель вытек.


  • 0

#1950
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня 0 ))))))
Надо ток сорочку на роды купить )))
  • 0

#1951
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, привет! Как сына? Выздоровел?
Чистая машина это хорошо, я тоже люблю когда машина и снаружи и внутри чистая)))
Я цветы рассаживаю. Потом некогда будет, а то уже разрослись за лето

Привет!! Выздоровел)), Спасибооо! Весь день на улице и солнце победило микробов)), но лекарства еще пьет и горло полощет, для надежности.
У меня это лето на химчистку машин выпало)) в июне две наши отмыла ( вот вроде всегда на мойке моем, не-курим в машинах - а потолок, стойки - как бы чистые с виду, но я как начала с пеной все это мыть, купила средство для мытья и чистки ковров))), столько грязи потекло - ужас, всё просто серое! Теперь вот третьей досталось))
О, кстати! Надо сегодня за горшком и землей съездить, пересадки дома тоже сделать ), хорошо, что напомнила!

Я сейчас пока не-смотрю покупки, но представляю огого цены на всё. Если у нас будет девица, я буду несказанно рада, у моей младшей систер тоже Девчуля годовалая и столько вещей может перейти к нам ))) было бы очень круто! А то в связи с нереальными проблемами на работе с работой, как назло начавшись именно сейчас - бюджет будет ограничен.
  • 0

#1952
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Бортики очень удобная вещь и красиво и безопасно! Я сама бортики сшила в кроватки и сразу комплектики пастельного белья из этой же ткани. Ткань самый хороший выбор и по цене и по качеству в магазине на Атакенте ( выше про него писали уже) , ткани компаньоны можно подобрать и такие комплектики составить :) но тоже не дешево получается... На кроватку ткань + паралон + кружево = 9,500 , но это и бортики и постельное и кармашки для игрушек.
  • 0

#1953
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Я канешно читала что после 20-й недели начинается основная прибавка в весе, но блин не до такой степени=( я не успела поесть и опять хочу, как это преодолеть?
  • 0

#1954
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не поддаваться на провокации организма ) иначе сгонять потом тяжко будет
  • 0

#1955
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

А я перед родами похудела, руки и ноги в добеременное состояние вернулись, только живот, но его уже потом буду приводить в порядок 


  • 0

#1956
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Дауш не поддаваться=( каааак?
Я вот тоже вечно худею, причем вечно лет с 15...
Вообще после сынули я долго не могла похудеть, за Б набрала 17 кг=( в эту почему то думаю больше=(
Единственно что я соблюдаю с того, с добеременного рациона это пью не меньше 2 литров воды...

Сообщение отредактировал Партизак@: 03.08.2014, 20:52:16

  • 0

#1957
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мисс прайм с покупочками! Глядишь и у вас со свекрой отношения наладятся! А случаем кроватка-трансформер этот не комфортбэби? Мне она прям приглянулась... Только не могу толком ничего про нее найти, ее можно где-то вживую глянуть

ага она самая

в живую.. я видела возле кинотеатра бикмамбетов там напротив бутик есть.

Мисс Прайм, а комодик уже привезли или тока заказали?

завтра привезут.



#1958
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

уфф... папа наш собрал кроватку, с матами правда, но собрал  :D  молодец !

 

у меня на первое время для Ре пока только 24 тыс ушло, но это без похода в аптеку, и пеленки я еще не взяла. И ванночку на зеленном базаре видела за 4 тыс просторная и большая. мужу показала, сказала потом поедешь возьмешь.

 

 

сейчас со свекровью разговаривала,  была не довольна весьма что взяла я кроватку с коляской, мол она при мне говорила что это они возьмут  (? даже муж не помнит такого разговора, а я уж точно бы запомнила учитывая какую сумму я планировала на все это потратить). Сказала ей что все равно я сама выбирала кроватку и коляску по своему вкусу. На что услышала в ответ: ты так себя ведешь как будто после родов тебя выгонят. К чему это было сказано не понятно )) В общем договорились, что после родов через месяц они вещи на ребенка купят )). Видимо после теста :D  а то ж чего заранее то покупать все.



#1959
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

девчата вот еще темку нашла с доставкой одежку детскую продают http://vse.kz/topic/...hi-iz-polshy-m/



#1960
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ой Мисс Прайм, свекра жжет )))
А папа молодчина! Нам предлагали сегодня кроватки, при этом и доставка и сборка платные. Одна доставка только 3 тыс! Я обалдела, говорю, в нормальных местах доставка всегда бесплатна по городу, они говорят, ну мол идите в эти нормальные места)))). Сервис офигенный!

А я полстакана пива с копченым балыком тяпнула))) блин, так захотелось, не поверите, раньше вообще ни к пиву ни к балыку не было желания никогда. А тут ... Муж был в шоке)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.