Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1881
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ага ))) не, вообще не в первый раз же еду оттуда , у нас там на бекмаханова база есть , я как-то на автомате доезжала и туда и обратно
Но чет добивает меня под занавес беременности ((
  • 0

#1882
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Дамы, доброй ночи. Сегодня у многих приступ золушки))) кто стирает -убирает, готовит, гладит. Наверное звезды так сложились.

Это точно. Тоже целый день колготились. У нас вроде ремонт в санузле идет к завершению. Сегодня установили фильтр на воду и теперь в новом доме есть вода в достаточном объеме. До этого была подведена с колодца, там вода хорошая, но мало ее, всего 200 литров в сутки максимум. Сейчас подвели со скважины, но там железа много и пришлось целую установку ставить из кучи фильтров с обеззараживателем.
  • 0

#1883
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девчи, что то зубы как то ощущаю. Фиг пойми как, типа ноет как на холод или после зубного... кальций пожевать?
  • 0

#1884
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девчи, что то зубы как то ощущаю. Фиг пойми как, типа ноет как на холод или после зубного... кальций пожевать?


Может эмаль слезла?

Сообщение отредактировал Партизак@: 03.08.2014, 00:03:56

  • 0

#1885
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девчи, что то зубы как то ощущаю. Фиг пойми как, типа ноет как на холод или после зубного... кальций пожевать?

Может эмаль слезла?
на всех зубах сразу?
  • 0

#1886
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Жалко, мисс Прайм не отвечает(((
А то мы с утра завтра собирались про катиться по нескольким местам, манежики присмотреть
  • 0

#1887
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Красатулька, а что ела сегодня, может что кислое ела? У меня от смородины и вишни такое бывает, если много с'ем.
  • 0

#1888
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, а что ела сегодня, может что кислое ела? У меня от смородины и вишни такое бывает, если много с'ем.

да честно говоря, я не первый раз замечаю, просто сегодня сильно. Ела ничего особенного, суп уха, блинчики фаршированные, арбуз.
  • 0

#1889
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Красатулька,
Ну тогда у тебя кальций тихонько на ребеночка уходит... Щас наверно уже не надо кальций пить, хотя я не спец...
Ты не знаешь, на сайте некст вещички детские чьего производства? Разглядываю пока, думаю позже оттуда заказать кое-что.
  • 0

#1890
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мисс Прайм, Забыла спросить, где кроватку с матрасом купила, и какие цены, если не секрет?

в Адеме, там есть этаж полностью детский, в самом конце там куча бутиков с колясками и манежами. Мы манежку взяли деревянную с нижним ящиком за 55 тыс, матрац с кокосовой стружкой с одной стороны и мягкий с другой - за 10 тыс. и коляску Каппелу за 36 тыс. У них доставка по городу так же есть, это что б с  Адема все это не тащить.

 

Ездила с мужем конечно, у нас в семье одна машина, я за рулем  давно уже не сидела )) .

Мисс Прайм, а манежку Вы купили, которую хотели? Трансформер? Помните Вы фотку скидывали. ..а коляску какую взяли? Поделитесь, оч интересно=)

нее ту передумала брать, что то мне показалось что она хлипкая будет когда Ре подрастет и начнет скакать в ней

поэтому уже классику взяла без наворотов ))



#1891
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Всем доброго утра.

 

Девочки, хвастайстесь своими приобретенями, так любопытно  :D  У нас для мелкого определено только место под манеж и то только потому, что больше никуда нафиг не влезет.  :D

Красатулька, тебе в итоге муж каляску прикатил? ;)  Как вообще настрой? Боевой?

Мисс Прайм, тоже делись своими классными покупкам.

 

Я вчера сходила поплавать в бассейн и налополась арбуза - жизнь налаживается. Сегодня по плану с утра нажарить оладушек на завтрак и замутить суп с фрикадельками. Меня все еще не отпускает готовка-уборка, муж не успевает уже все съедать  :lol:


  • 0

#1892
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ой вчера вещички разбирала купленные на малыша, прям меня эмоции аж захлеснули, забыла я уже какие они малепуськи рождаются )) сижу такая нюхаю их к животу прикладываю, муж смеется, говорит : что уже примеряешь? " )))

 

а ночью блин сон такой приснился , что у меня воды отошли в кровати, мол я спала и тут проснулась от того что в луже и живот меньше стал, я стала мужа будить чтобы скорую вызвал , а сама реву от страха что так рано еще.

Уффф... аж проснулась сразу, живот погладила все на месте, уснула дальше.

 

34 неделя сейчас, а страх не проходит преждевременных родов, и откуда он у меня взялся .



#1893
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а я ж еще все таки заказала с сайта комод пеленальный, который за 30 тыс, а там в Адеме такие же но 50-60 тыс (!!!!)

у них кстате на сайте есть и кроватки такие же как я в Адеме видела дешевле на 10 тыс.



#1894
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а и еще :D 

вчера муж своим родителям ( маме)  рассказал что мы купили кроватку и коляску, а та обиделась. мол они сами хотели купить

только почему то слова никто об этом не говорил.



#1895
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Всем доброго утра.

Девочки, хвастайстесь своими приобретенями, так любопытно :D У нас для мелкого определено только место под манеж и то только потому, что больше никуда нафиг не влезет. :D
Красатулька, тебе в итоге муж каляску прикатил? ;) Как вообще настрой? Боевой?
Мисс Прайм, тоже делись своими классными покупкам.

Я вчера сходила поплавать в бассейн и налополась арбуза - жизнь налаживается. Сегодня по плану с утра нажарить оладушек на завтрак и замутить суп с фрикадельками. Меня все еще не отпускает готовка-уборка, муж не успевает уже все съедать :lol:

привееет, да нет, мы пока без коляски, не вышло у него работе, думаю купит без меня. Настр такой не доверенческий, в то что происходит )))
  • 0

#1896
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ПРИВЕТЫ!!! 

мы вчера отметили 40 дней. точнее родители мужа отметили с их родственниками. все прошло норма. под конец его отец напился, стал раздражать меня - хотел побрить ре. я не разрешила пьяным. раздраженная уехала домой. вот утром пришли они к нам брить и купать ре вчерашней водой. сын всю ночь не давал спать.

 

не поверите, свекла отдала мне мне подаренные деньги!!!!!!!! моя была в шоке. мы как раз остались без денег. она заплатила за банкет свои деньги и подаренные все отдала нам. и первый раз в жизни передала нам все что осталось после банкета - напитки, фрукты, алкоголь малость. что с ней??) обычно всегда она все тарит домой. на свадьбе если помните она заплатила с подаренных денег за банкет и еще нас в кредит посадила, и после свадьбы передала нам только бутылку вина)) 

 

щас поеду у своим на весь день. муж отвезет и вечером заберет. 


  • 1

#1897
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Мисс Прайм, чтобы родители мужа не обижались пусть купят автокресло или что там еще надо... Не лишайте их такой возможности.  :D

 

Красотулька, все нормально, осталось пару дней побыть в недоверенческом настрое, а там уже поздняк метаться будет ;)  


  • 0

#1898
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Колдушка, жизь , все таки рождение внука дало свой отпечаток=)
Мисс Прайм, а комодик уже привезли или тока заказали?
Красатулька ты давай насладись последними деньками с пузом и настройся на позитив, ты должна понимать , что в этом деле главное настрой, не кисни, малыш все это чувствует, давай соберись. ..
  • 0

#1899
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

ПРИВЕТЫ!!! 

мы вчера отметили 40 дней. точнее родители мужа отметили с их родственниками. все прошло норма. под конец его отец напился, стал раздражать меня - хотел побрить ре. я не разрешила пьяным. раздраженная уехала домой. вот утром пришли они к нам брить и купать ре вчерашней водой. сын всю ночь не давал спать.

 

не поверите, свекла отдала мне мне подаренные деньги!!!!!!!! моя была в шоке. мы как раз остались без денег. она заплатила за банкет свои деньги и подаренные все отдала нам. и первый раз в жизни передала нам все что осталось после банкета - напитки, фрукты, алкоголь малость. что с ней??) обычно всегда она все тарит домой. на свадьбе если помните она заплатила с подаренных денег за банкет и еще нас в кредит посадила, и после свадьбы передала нам только бутылку вина)) 

 

щас поеду у своим на весь день. муж отвезет и вечером заберет. 

Поздравляю, первый рубеж преодолен.  Здоровья, счастья и только положительных эмоций. Колдушка, свекровь прям на глазах меняется, тьфу-тьфу. 


  • 0

#1900
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мисс Прайм)), Колдушка! Ну ваши мамы мужей прям радуют одна за другой! Пусть дальше только лучше будет!

Колдушка с 40 днями! Здоровья вагон всем вам!

Всем привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.