Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1961
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

уфф... папа наш собрал кроватку, с матами правда, но собрал  :D  молодец !

 

у меня на первое время для Ре пока только 24 тыс ушло, но это без похода в аптеку, и пеленки я еще не взяла. И ванночку на зеленном базаре видела за 4 тыс просторная и большая. мужу показала, сказала потом поедешь возьмешь.

 

 

сейчас со свекровью разговаривала,  была не довольна весьма что взяла я кроватку с коляской, мол она при мне говорила что это они возьмут  (? даже муж не помнит такого разговора, а я уж точно бы запомнила учитывая какую сумму я планировала на все это потратить). Сказала ей что все равно я сама выбирала кроватку и коляску по своему вкусу. На что услышала в ответ: ты так себя ведешь как будто после родов тебя выгонят. К чему это было сказано не понятно )) В общем договорились, что после родов через месяц они вещи на ребенка купят )). Видимо после теста :D  а то ж чего заранее то покупать все.

С покупками, Мисс Прайм!!! Мужу респект, а мат намтроить и жить помогает))) Кстати, спасибо за наводку, комодик понравился, тоже купим себе такой. Свекровь, прям не уймется, ну что им два века отмерено? радовались что внука понюхают, на руки .  Глупые люди.  Кстати, в мазекее набор ванночка, полотенце, две мочалки и еще тазик для подмывания по 7 000. 


  • 0

#1962
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

ага она самая

в живую.. я видела возле кинотеатра бикмамбетов там напротив бутик есть.

Спасибо, надо заехать глянуть! а вы не помните сколько она там стоила?


  • 0

#1963
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Мне визуально нравится балдахин. Празднично смотрится )

у нас есть, так и лежит новый, ни разу не пользовались, если надо могу отдать, в этот раз тоже не будем пользоваться, ненужная вещь.
а бортики нужны, да. сын до 2-х лет спал в кроватке (потом переселили в отдельную комнату) и всегда с бортиками.

Ди, мы сегодня затестили шашлычный центр на Манаса, ниче так, вкусно, но надо просить чтобы хорошо прожарили. Надо обязательно с тобой сходить) У нас основные ремонтные работы со строителями закончились, завтра еще потолки и все, потом можно будет состыковаться и пообедать там)
  • 0

#1964
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Август стартонул, девочка одна отписалась, что родила сегодня, ПДР был 7 августа...
  • 0

#1965
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Вестерн, я брала в нексте одежду сыну. Очень все понравилось. Только с размером обуви прогадала. Все-таки обувь "вживую" лучше брать.

Для наполнителя в бортики можно синтепон взять потолще, в Кызылтане продают метражом.


Вчера ездили на Капчагай с сыном и племяшкой, возле воды хорошо, но дорога замучала. Еще и дети тихо не сидят, всю дорогу племяшка шебуршилась.

А сегодня в Адем заехали с мужем. Столько кроваток! Решили взять такую, чтобы доска потолще была, только еще не определились: с маятником или без. В общем, закупок еще много: кровать, коляска, одежда на выписку
  • 0

#1966
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

ПРИВЕТЫ!!! 
мы вчера отметили 40 дней. точнее родители мужа отметили с их родственниками. все прошло норма. под конец его отец напился, стал раздражать меня - хотел побрить ре. я не разрешила пьяным. раздраженная уехала домой. вот утром пришли они к нам брить и купать ре вчерашней водой. сын всю ночь не давал спать.
 
не поверите, свекла отдала мне мне подаренные деньги!!!!!!!! моя была в шоке. мы как раз остались без денег. она заплатила за банкет свои деньги и подаренные все отдала нам. и первый раз в жизни передала нам все что осталось после банкета - напитки, фрукты, алкоголь малость. что с ней??) обычно всегда она все тарит домой. на свадьбе если помните она заплатила с подаренных денег за банкет и еще нас в кредит посадила, и после свадьбы передала нам только бутылку вина)) 
 
щас поеду у своим на весь день. муж отвезет и вечером заберет.

Поздравляю! Говорят что после 40 дней легче становится, пусть так и будет!
Твои приезжали на 40 дней?
Она что в ресторане-кафе делала????
  • 0

#1967
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Привет всем! Доча спит, я волосы сушу, быстренько напишу. Кстати, волосы начали сыпаться пипец...
Я только в аптеке тыс на 15 закупилась в рд и малышке гигиену. Плюс пачка муни и о/р пеленок на 7000. Халат-тапки-ночнушка-белье в рд около 10 тыс. Пеленки, одеялко на выписку 7000. Одежду 0-3 мне систер подарила, закупалась в мазекее в uk около 30 тыс, но это с учетом теплых вещей, мы же весной ранней родились. Молокоотсос 10 тыс. Термометр для ребенка ультразвуковой около 10 тыс.
Бортики у нас в манежке есть, перед тем как повесить их услышала как доча ножкой бьется об прутья, срааазу првесила! Скажу честно, каждую неделю не стираю... У меня есть еще чехлы от запасных бортиков, нужно наполнитель придумать какой то.
Балдахин тоже есть, бесполезная, глупая штуковина. Болтается по краям мешает, об нее мобиль цепляется и не крутится. Стирать приходится на руках, как будто мне забот блин мало. В общем подумываю снять. Хотя, конечно, смотрится красиво, уютно, а для девочки так вообще милашно очень.
Пеленальный столик мы юзали до 2мес, теперь стоит и место занимает.
Абсалем, в мазекее клевые ванночки ок бейби лагуна. С встроенным термометром. Широкая, глубокая, отличная вообще. Я покупала за 7800. Подставку брать не стала. Тот набор о котором ты пишешь я видела, но мне показалось надуманный он какой то. Хотя признаюсь ванночку за 8 тыс это я шашкой махнула, сейчас бы купила подешевле ))) но вот электронный термометр встроенный выручает отлично! А так если отдельно электронный покупать, тыс 8 стоит, обычный дооолго температуру мерит.
Горка в ванночку так и стоит, пользовали 1 раз, глупая штука на мой взгляд.
Вот такой опыт у меня!
Невестка должна родить вот вот, жду жду! Мы ж 10 улетаем, а я хочу поучаствовать в выписке и на руках подержать малыша побыстрее )))
Девочки августовские удачи, легких и быстрых родов! Вы героини что в такую жару-духоту ходите!
  • 1

#1968
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки августовские удачи, легких и быстрых родов! Вы героини что в такую жару-духоту ходите!


Спасибо за пожелание! Я осознано на это пошла так как хотела родить именно в конце лета и все просчитала))) У меня зимой ДР и я всю жизнь завидовала июльской сестренке. Ну а конец лета...уже и овощи и фрукты в изобилии и тепло еще.
  • 0

#1969
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

http://kid-mag.ru/im...lution-1304.jpg девочки я влюбилась сегодня в эту коляску, но у нас в миним.кз стоит аж 220 штук=(

 

Отсюда заказать с доставкой дешевле почти на 50 000 тг: http://www.prams.net...car-seat-purple

Я буду себе коляску с этого сайта заказывать ближе к родам и автокресло старшему,просто у них есть что-то типа системы поощрения постоянных клиенов, вам дают бонусом скидку на следующую покупку. Доставка 3-4 недели, иногда за 2 долетает. А в миним.кз вообще цены не реальные, у них почти на все ценик выше чем в других магазинах.


Сообщение отредактировал Kukuzapa: 03.08.2014, 23:12:36

  • 0

#1970
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Привет всем! Доча спит, я волосы сушу, быстренько напишу. Кстати, волосы начали сыпаться пипец...
Я только в аптеке тыс на 15 закупилась в рд и малышке гигиену. Плюс пачка муни и о/р пеленок на 7000. Халат-тапки-ночнушка-белье в рд около 10 тыс. Пеленки, одеялко на выписку 7000. Одежду 0-3 мне систер подарила, закупалась в мазекее в uk около 30 тыс, но это с учетом теплых вещей, мы же весной ранней родились. Молокоотсос 10 тыс. Термометр для ребенка ультразвуковой около 10 тыс.
Бортики у нас в манежке есть, перед тем как повесить их услышала как доча ножкой бьется об прутья, срааазу првесила! Скажу честно, каждую неделю не стираю... У меня есть еще чехлы от запасных бортиков, нужно наполнитель придумать какой то.
Балдахин тоже есть, бесполезная, глупая штуковина. Болтается по краям мешает, об нее мобиль цепляется и не крутится. Стирать приходится на руках, как будто мне забот блин мало. В общем подумываю снять. Хотя, конечно, смотрится красиво, уютно, а для девочки так вообще милашно очень.
Пеленальный столик мы юзали до 2мес, теперь стоит и место занимает.
Абсалем, в мазекее клевые ванночки ок бейби лагуна. С встроенным термометром. Широкая, глубокая, отличная вообще. Я покупала за 7800. Подставку брать не стала. Тот набор о котором ты пишешь я видела, но мне показалось надуманный он какой то. Хотя признаюсь ванночку за 8 тыс это я шашкой махнула, сейчас бы купила подешевле ))) но вот электронный термометр встроенный выручает отлично! А так если отдельно электронный покупать, тыс 8 стоит, обычный дооолго температуру мерит.
Горка в ванночку так и стоит, пользовали 1 раз, глупая штука на мой взгляд.
Вот такой опыт у меня!
Невестка должна родить вот вот, жду жду! Мы ж 10 улетаем, а я хочу поучаствовать в выписке и на руках подержать малыша побыстрее )))
Девочки августовские удачи, легких и быстрых родов! Вы героини что в такую жару-духоту ходите!

Аслана, привет. Спасибо за подробную консультацию, я сегодня своим оставляю пароли и явки, где что  покупать, пока мы в роддоме будем.

 Партизака, да у нас с ней в один день ПДР, так что Красотулька следующая, а там Иншалла и мы пойдем. А то Ортус уже подгоняет))))


  • 0

#1971
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки августовские удачи, легких и быстрых родов! Вы героини что в такую жару-духоту ходите!

Спасибо за пожелание! Я осознано на это пошла так как хотела родить именно в конце лета и все просчитала))) У меня зимой ДР и я всю жизнь завидовала июльской сестренке. Ну а конец лета...уже и овощи и фрукты в изобилии и тепло еще.
Так то оно так, но вам таак тяжело! Жара, духота, мухи-комары и пузики ваши! Вот на что идут мамочки чтобы у их деток был др в веселые летние деньки, а не в зимний холодный день )))
  • 0

#1972
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Так то оно так, но вам таак тяжело! Жара, духота, мухи-комары и пузики ваши! Вот на что идут мамочки чтобы у их деток был др в веселые летние деньки, а не в зимний холодный день )))


Это точно. Но вот твоя красотка родилась в ДР моего мужа и для меня это самый лучший весенний день, даже если еще не совсем тепло.
  • 0

#1973
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
зато зимой надо напяливать сапоги, штаны всякие теплые и все это на пузо. и еще искать верхнюю одежду чтобы налазила.
  • 0

#1974
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Всем ночной привет.
Собственно говоря, я готова собралась, и завтра ранним утром, топаем в роддом, даст бог все не будет затянуто. Хочется уже всего поскорее!!!
  • 0

#1975
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

http://kid-mag.ru/im...lution-1304.jpg девочки я влюбилась сегодня в эту коляску, но у нас в миним.кз стоит аж 220 штук=(

 
Отсюда заказать с доставкой дешевле почти на 50 000 тг: http://www.prams.net...car-seat-purple
Я буду себе коляску с этого сайта заказывать ближе к родам и автокресло старшему,просто у них есть что-то типа системы поощрения постоянных клиенов, вам дают бонусом скидку на следующую покупку. Доставка 3-4 недели, иногда за 2 долетает. А в миним.кз вообще цены не реальные, у них почти на все ценик выше чем в других магазинах.
Если Вы мне поможете разобраться с этими доставками с нета, я бы заказала вместе с Вами, просто я никогда этим не занималась=( Вообще в идеале я бы хотела не 3в1, а 2в1, потому что автолюльку не хвалят, но 2в1 найти что то на этом сайте не могу=(
  • 0

#1976
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем ночной привет.
Собственно говоря, я готова собралась, и завтра ранним утром, топаем в роддом, даст бог все не будет затянуто. Хочется уже всего поскорее!!!

Удачи тебе! Пусть всё пройдет легко и быстро! это так хорошо, скоро встреча уже у вас!!!

Блин, у меня край зуба 7- ки откололся.. фиг знает как.. поела вафли только что льежские...печальбеда(((( я расстроена.

Пошла с горя наберу ванну с солью .
  • 0

#1977
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

 Партизака, да у нас с ней в один день ПДР, так что Красотулька следующая, а там Иншалла и мы пойдем. А то Ортус уже подгоняет)))


У нас еще завтра впереди=) хто знает, хто знает=)
  • 0

#1978
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

зато зимой надо напяливать сапоги, штаны всякие теплые и все это на пузо. и еще искать верхнюю одежду чтобы налазила.

Чем-я скоро и буду заниматься)))
У нас наоборот все зимние, я, муж, сын и сейчас снова зима))) будет.
  • 0

#1979
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Всем ночной привет.
Собственно говоря, я готова собралась, и завтра ранним утром, топаем в роддом, даст бог все не будет затянуто. Хочется уже всего поскорее!!!

Удачи тебе! Пусть всё пройдет легко и быстро! это так хорошо, скоро встреча уже у вас!!!

Блин, у меня край зуба 7- ки откололся.. фиг знает как.. поела вафли только что льежские...печальбеда(((( я расстроена.

Пошла с горя наберу ванну с солью .
Спасибо, я все еще не верю)))
зубы это да, сама нервничаю, целый день все ноет во рту.
  • 0

#1980
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Блин, вот и бессонница , о которой Ортус писала, началась.

Девушки, вас близкие под конец Б не раздражают? Тут ко мне бабушка мужа приехала, меня как накрыла раздражительность! Подумала, что зачем приехала, когда я только на строилась отдыхать в своем отпуске? А теперь и казахстанские каналы весь день включены и сына моего хлебом кормит, когда он есть просит.
Хотя до беременности жили вместе два года и нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.