Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1861
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Оо.. одной привет напишу, вас сразу больше становиться!
Привет всем ! ))

Всех с событиями!
Ланька, капец у вас жара..я смотрю новости и офигеваю - ниразу не видела, чтоб в той же Москоу такие температуры стояли...
  • 0

#1862
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька а почему не в КЗ рожать? Вас от заберет, а доча старшая?

Потому что он хочет чтобы у ребенка было написано, что родился с России и гражданство российское было по рождению, т.к. у меня паспорт Российский...ну бзик у него такой.
А дочка старшая уже 2 года тут с бабушкой и дедушкой живет. Мои родители пятерых воспитали и ее в ежовых рукавицах держат, да и девочка она у нас самостоятельная и с мозгами. Ей от сюда уезжать в ближайшие 2.5 года нельзя потому что у нее учеба в коледже. Вот закончит, а там посмотрим куда ее дальше.
  • 0

#1863
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Кудряшка, мой муж строитель, он меня отговорил натяжные потолки в доме делать, сказал не хрен моей семье химией дышать=( слова мужа закон, хотя я так хотела...


Моя мама решила иначе )) она сказала - надоело дышать известкой или другими веществами) и белить переодически - буду наслаждаться химией с-натяжных потолков. Ведь линолеум и обои у меня тоже не из экосырья).
  • 1

#1864
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Золушка прям=) Седня мама сварила картошку уже с огорода, она божественна=)


Мы уже тоже копаем, какая же она вкусная прям с огорода)))))
  • 1

#1865
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Кудряшка, мой муж строитель, он меня отговорил натяжные потолки в доме делать, сказал не хрен моей семье химией дышать=( слова мужа закон, хотя я так хотела...

Моя мама решила иначе )) она сказала - надоело дышать известкой или другими веществами) и белить переодически - буду наслаждаться химией с-натяжных потолков. Ведь линолеум и обои у меня тоже не из экосырья).
Смотри типа если их делать в кухне, то при нагреве они как раз и вредны, а кухня вечно парить- кашеварить. ..не ну я просто, естественно это дело каждого=)
  • 0

#1866
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Золушка прям=) Седня мама сварила картошку уже с огорода, она божественна=)

Мы уже тоже копаем, какая же она вкусная прям с огорода)))))
Я еще обожаю маааасенькие картошинки, бабуля на сливочном масле их как нажарит=)
  • 0

#1867
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, капец у вас жара..я смотрю новости и офигеваю - ниразу не видела, чтоб в той же Москоу такие температуры стояли...

Да у нас тут жара капец. До Москвы 300 км и погода синхронная с ними. В 2010 году была такая же жара.
  • 0

#1868
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Тоже интересно про коляску и манеж, мисс Прайм))

 

Всем привет. Мы на алаколе) детям кайф, мне малость тяжковато...ну в воде так классно, ноги на болят, спине тоже легко.

А какой срок у вас? Я на Алаколе прекрасно себя чувствовала ,купалась в 6 утра и днем,только вот давление там высоковато было,а ночью вернулись сегодня и весь день давление в норме,только вот дорога утомила,мы туда ехали 12 часов,обратно 10,но спина и копчик прям отваливались


  • 0

#1869
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка, мой муж строитель, он меня отговорил натяжные потолки в доме делать, сказал не хрен моей семье химией дышать=( слова мужа закон, хотя я так хотела...

у меня дядя строитель, семье своей дочки сделал во всей квартире натяжные, ниче против не говорит, наоборот говорит красота-лепота) у дочки ребенок относительно маленький. Да и в самом деле жить вредно, от этого умирают) Везде куда ни кинь химия, даже в еде, что ж теперь. Это надо в лесу жить чтоб все натуральное было, особенно воздух...)
  • 1

#1870
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Смотри типа если их делать в кухне, то при нагреве они как раз и вредны, а кухня вечно парить- кашеварить. ..не ну я просто, естественно это дело каждого=)

Нее, она в кухне не стала, только зал и спальня. Грит я в кухне меньше всего времени провожу - там нечего красоты на потолке наводить))
  • 0

#1871
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Лавли, и тебе привет
Да, скоро встречусь со своим королевичем, честно даже не верится, я как будто вечно беременная, с вечно дергающимся животом))
  • 0

#1872
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да у нас тут жара капец. До Москвы 300 км и погода синхронная с ними. В 2010 году была такая же жара.

Да? Может быть, я в 2010 не помню ))
Скорее бы спала уже она. И пусть скорее твои выздоравливают!
У нас сейчас так хорошо стало, что всю ночь спится.
  • 0

#1873
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, и тебе привет
Да, скоро встречусь со своим королевичем, честно даже не верится, я как будто вечно беременная, с вечно дергающимся животом))

Потом скучать по животу будешь)) какое то аремя, но зато блин такой кайф спать на животе!!! Главно, чтоб грудь не мешала )))
  • 0

#1874
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ха, накупался мой муж уставший, после бани. Смотрю на него, а он улыбается во сне. Так мило)))
  • 0

#1875
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Да? Может быть, я в 2010 не помню ))
Скорее бы спала уже она. И пусть скорее твои выздоравливают!
У нас сейчас так хорошо стало, что всю ночь спится.

Да, было дело и тут тогда все леса погорели.
Спасибо. Дочке уже получше, а вот мама весь день лежит и ничего не ест. Я только успеваю мокрые полотенца ей приносить.
Фууух. Сейчас полила дорожки вокруг дома и на первом этаже все окна открыла...в дом пошла прохлада...какой кайф.
  • 0

#1876
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мне кажется это зависит от материала и как построен дом, у меня не нагревается ничего ) мы наоборот с дома не высовывались пока жара стояла

Сегодня поехали папу провожать, чтоб ему жизнь малиной не казалась взяла 4-х детей , поехали в амбар завтракать , а то ж он на неделю, вернется у меня будет 38, вообще неподьемная , а там и до школы рукой подать . В общем дети набесились. Потом раскрутили папу на магазин, и только после этого отпустили ))
  • 0

#1877
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Дамы, доброй ночи. Сегодня у многих приступ золушки))) кто стирает -убирает, готовит, гладит. Наверное звезды так сложились. 


  • 0

#1878
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Самый прикол мы на обратном пути умудрились заблудиться )))) с первой алматы ехали, я на первой развязке ушла направо а потом сразу мост надо было прямо, кто-то меня отвлек и я опять направо, чуть на капчик не уехали ))))
Еду понимаю что не туда, а везде двойная сплошная все равно . Доехали уже до того базарчика где круги матрасы надувные продают, я на капчике раз в жизни была 12 лет назад но этот базарчик помню ))) там уже развернулась назад

Муж по айфону следит за мной и звонит истерит куда вы умотали ))))
  • 1

#1879
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Дамы, доброй ночи. Сегодня у многих приступ золушки))) кто стирает -убирает, готовит, гладит. Наверное звезды так сложились.

да просто выходной.
белье развешала, все, я в отруб.
  • 0

#1880
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Самый прикол мы на обратном пути умудрились заблудиться )))) с первой алматы ехали, я на первой развязке ушла направо а потом сразу мост надо было прямо, кто-то меня отвлек и я опять направо, чуть на капчик не уехали ))))
Еду понимаю что не туда, а везде двойная сплошная все равно . Доехали уже до того базарчика где круги матрасы надувные продают, я на капчике раз в жизни была 12 лет назад но этот базарчик помню ))) там уже развернулась назад
Муж по айфону следит за мной и звонит истерит куда вы умотали ))))

Ортус это из репертуара" ниже Ташкентской не спускаюсь"=)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.