Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1841
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а мы весь июль мерзли. сегодня наконец-то потеплело, +28, хоть бы подольше продержалось.
  • 0

#1842
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем привет, очень хочу познакомиться с девушкой беременной примерно срок 5-6-7 месяцев для общения прогулок)))) мне 31 есть доча 4 года, жду малыша 6 мес бер. Живу в районе Сатпаева Достык
Всем желающим пишите звоните 87017377373 Оля
  • 0

#1843
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ланька, ты в Липецке оказывается живешь!!!! У меня там подруга детства живет))) уехала лет 15 назад. Раньше письма писали друг другу))) такие обычные в конвертах. кажется на ул. Северной жила. Она долго там привыкала, все жаловалась по началу, что менталитет другой, но потом привыкла, даже нравится стало. Жара это даааа, не есть хорошо в нашем положении. Но в частном доме мне кажется она легче переносится, чем в квартире. А какой прогноз на ближайшие дни? Не ожидается понижение температуры? У нас сейчас самое то - и не жарко и еще не холодно.

Красатулька как настр? В баньку сходила? Вещи готовы? Полная боевая готовность? Завтра соберешься и ты на финише!

А я вторую половину дня компот и варенье из вишни варила на зиму. Муж привез много. Вкусная, спелая с кислинкой, но не сильно. Много не с'ешь, изжога от нее. Перебрала, часть на заморозку пошла. Зимой классно есть ее.

Абсалем, щас жары нет уже, поэтому лучше доходить до пдр , ребенку так лучше, полностью доношенный будет, имхо.
Мне еще 3 недели до пдр, так что думаю треники может на следующей неделе начнутся, раз щас по-тихоньку начинает тянуть живот.
Мисс Прайм , а ты с кем ездила за покупками-с мужем? Или сама за рулем? Я поражаюсь вам девчонки, кто на последних недельках за рулем - Ортус, так вообще в моих глазах супер-мама.

Сообщение отредактировал Western@: 02.08.2014, 22:42:00

  • 0

#1844
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Мисс Прайм,
Забыла спросить, где кроватку с матрасом купила, и какие цены, если не секрет?
  • 0

#1845
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Мисс Прайм, а манежку Вы купили, которую хотели? Трансформер? Помните Вы фотку скидывали. ..а коляску какую взяли? Поделитесь, оч интересно=)
  • 0

#1846
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Красотуля ты в баньку то сгоняла?
  • 0

#1847
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
А я сегодня у мамы в деревне... поливали подисадник, ваще кайф, прохладно, такой запах травы...ммммммм. А моя пузожительница сегодня ваще не активная...я ругаюсь, говорю мама то твоя того с ней шутить так незя, под вечер сделала пару пинков, вроде довольная я....
  • 0

#1848
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Еще я вчера была в глобусе, в DPam зашла, там скидки хорошие, на малисипусиков такие классные вещички, взяла сынули пижаму, они реально вечные и при стирке даже цвет не меняют=)
Тихо сам с собой, я ввиду беседу=)))

Сообщение отредактировал Партизак@: 02.08.2014, 22:59:30

  • 0

#1849
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Привет Вестен, Партизака
Сегодня день активный, убрались с мамулей, на мне пыль и чистка паласов, на ней полы. Не захотели рисковать. Потом белье перегладила, постиралась, на завтра еще осталось погладить. Сходила в баньку. Дождалась мужа, купил микроволновку, теперь не будем париться с разогревом, а то у нас это в целую часовую эпопею превращается, со сковородами, брызгающим маслом, и в итоге холодной едой. Так что маме наказ только готовить кушать, и ставить порцию в холодильник, а муж уже будет сам без обслуги. Купил памперсы муни в японском магазине,там же яблочный кондиционер. Будем все юзать, посмотрим.
Настроение вроде стабильно среднее, все собрано. Осталось только свое туалетное сложить. И мы готовы. Кста, у нас 96%!!!
  • 0

#1850
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Не я тоже тут! Привет Партизака!
И всем добрый ночер!
На меня седня приступ золушки напал, помыла в кухне окно, постирала - погладила-повешала шторы, перемыла все шкафы сверху и их фасады, холодильник. Приготовила плов)) натерла помидор с чесноком и наелась! ))
  • 0

#1851
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем привет. Мы на алаколе) детям кайф, мне малость тяжковато...ну в воде так классно, ноги на болят, спине тоже легко.
  • 0

#1852
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, ты в Липецке оказывается живешь!!!! У меня там подруга детства живет))) уехала лет 15 назад. Раньше письма писали друг другу))) такие обычные в конвертах. кажется на ул. Северной жила. Она долго там привыкала, все жаловалась по началу, что менталитет другой, но потом привыкла, даже нравится стало.

Я вынужденный переселенец))))
Мы когда с мужем к ЭКО готовились его условием было, то что я буду рожать в Липецке, ну раз уж договорились, то деваться некуда. У меня в Липецке вся семья живет, так что я тут живу с родителями в загородном доме. Муж говорил сначала, что я до весны тут, а сейчас уже поговаривает, что в октябре заберет нас с мелкой, если у него не получится сюда перебраться. А так я коренная Алматинка и очень люблю Алмату.
Обещают понижение температуры на следующей неделе на пару градусов, но это мало что изменит.
  • 0

#1853
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Ланька а почему не в КЗ рожать? Вас от заберет, а доча старшая?

Сообщение отредактировал Партизак@: 02.08.2014, 23:14:46

  • 0

#1854
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Тоже интересно про коляску и манеж, мисс Прайм))
  • 0

#1855
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Насчет частного дома рискну возразить. По мне в частном доме тяжелее с жарой. Дом за день прогревается на столько, что как бы ветерок не дул, в комнатах просто сауна. И ночью на улице например 20 град, а в доме 26-27. Это ад.
Я не спала вообще, засыпала под утро, вставала в 2-3 дня. Тупой режим.
С кондером стало просто шоколадно, я сплю с ним как под колыбельную.
  • 0

#1856
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а мы сегодня наконец-то кухню заказали... уж сколько с дизайном намаялись, наконец-то утвердили))) и начали потихоньку технику закупать. в понедельник придут потолки натягивать, и ремонтные работы можно сказать закончены. теперь мебель останется ждать.
устала сильно, лежу без ног. спать хочу, хоть щас легла бы, да жду когда белье достирается блин....
  • 0

#1857
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Красотуля ну все, на старте, через два дня бушь нянькаться=))) с прынцем своим=)
  • 0

#1858
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Красатулька! Тебе тоже привет! Не сразу заметила!))
С покупкой микроволновки вас!
Осталось чуть чуть уже!
  • 0

#1859
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

а мы сегодня наконец-то кухню заказали... уж сколько с дизайном намаялись, наконец-то утвердили))) и начали потихоньку технику закупать. в понедельник придут потолки натягивать, и ремонтные работы можно сказать закончены. теперь мебель останется ждать.устала сильно, лежу без ног. спать хочу, хоть щас легла бы, да жду когда белье достирается блин....


Кудряшка, мой муж строитель, он меня отговорил натяжные потолки в доме делать, сказал не хрен моей семье химией дышать=( слова мужа закон, хотя я так хотела...
  • 0

#1860
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Не я тоже тут! Привет Партизака!
И всем добрый ночер!
На меня седня приступ золушки напал, помыла в кухне окно, постирала - погладила-повешала шторы, перемыла все шкафы сверху и их фасады, холодильник. Приготовила плов)) натерла помидор с чесноком и наелась! ))

Золушка прям=) Седня мама сварила картошку уже с огорода, она божественна=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.