Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1821
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я на этой неделе в четверг сделала новое узи, поставили срок 11 + недель. КТР был 58.
У меня овуляция раньше прошла, где-то через неделю от начала месячных.
 
На когда родим у  меня 31% .

Интересно почему тебе 11-12 поставили, по таблице ктр - 12н и 3 дня.
После 14 нед, ктр не учитывается, интересно как там дальше учитывают рост малыша.

А у меня 32%, пдр поставили на 8 февраля.
  • 0

#1822
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Доброе у то девочки! Суббота, нет духоты...пойду ченить постряпаю=)
  • 0

#1823
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девочки, доброе утро.

 

AbsalemКрасатулькаЛанька, так волнительно вас читать. Осталось совсем немножечько и увидите ваших малышат. Чтобы все прошло легко и быстро.  :rotate:

 

У меня последние 1,5 недели выдались ппц веселыми. У отца поднялась температура до 39 и боль в правом боку, поехали на скорой с подозрением на аппендицит. В стране из родни только я и бабуля (мама с сестрой в отпуске были). Два дня прошлялись по больницам, аппендицит исключили, еще кучу всяких болячек исключили, но температура так и стояла. В итоге отправили в инфекционку - как же я не хотела туда ехать... :faceoff:  В маске, в одноразовом халате, распихивая всех пузом, сдала папу к ним. Пролежал неделю, прокололи, поставили какую-то вирусную, на 5 день температура начала мизирными шагами итди на спад, вот только вчера выписали...

 

В общем здоровья вам и вашим близким!

 

Пойду вас за неделю почитаю, до обеда, наверное, справлюсь  :D


Сообщение отредактировал Smorodinka': 02.08.2014, 09:03:51

  • 0

#1824
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Всем доброго утра! Хороших выходных, вставать с постели неохота, но свекла встала, что то шуршит на кухне, надо бы заглянуть)) собирается уезжать скоро на свадьбу и оставить свекра на мое попечение. А я с готовкой не дружу, будет в общем мое боевое крещение. Составлю заранее меню, и буду на работе вместо работы думать об ужине... А малыш активничает, танцует что ли.
Вчера ходили на стражей галактики, для любителей фантастики, мне понравился, намного лучше геракла.
  • 0

#1825
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Муж вчера уехал на рыбалку с ночевкой, я дома одна была. И напала на меня бессоница. До 4х не спала. Зато книжку прочитала - французские дети не плюются едой. Мне понравилась. Читается легко. Здравые мысли изложены. Не со всеми я, конечно, согласна, но в общих принципах воспитания прям книга поддержала мои намерения. Кстати, девочки, которые планируют организовать питание по времени - там интересно про это расписано, и как организовать без стресса для малыша.
  • 0

#1826
malyutka_j

malyutka_j
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки у меня 30 неделя пошла, и бесконечный чих меня волнует, с утра раз 10 уже, и резкое мочеиспускание... Не отразится Ли это на ребенке?! И не пойму что это: аллергия или насморк
  • 0

#1827
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Добрый день, девочки!
Хорошего выходного дня всем!
Я дома... Муж по делам уехал.
Эххх... Как же тоскливо сидеть дома, но ничеее, завтра поедем по магазинам, развеюсь)))

Доброй ночи девочки.
Но по ходу я тут одна.....
Чего-то протягивает живот как перед месячными, довольно-таки часто уже. За день три раза уже... Не совсем комфортное ощущение... АГ говорит что готовится организм. Но живот еще не опустился.
Кстати, в Измир я сегодня не поехала, оставила на понедельник. Начну как положено - в начале недели.
Красатулька, Миракл наверно с Лялей своей гв налаживает, вот и некогда. Еще отпишется, не переживай

я тут тоже. Послеобедный сон сказывается. У меня тоже такие симптомы и частенько, действительно организм разминается.
Красатулька, волнительно так, вчера в ночь опять тянуло... Я начала переживать, у меня еще сумки не начаты даже собираться в роддом! Все это суеверие - ниче не брать заранее...завтра затарюсь, надеюсь никто н будет перечить мне)))
  • 0

#1828
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
ZGA_84, привет, вижу тебя!
Как вы поживаете???
Как твой смурфик??? Вы уже дома наверно, воссоединились со старшим сыном?))))
  • 0

#1829
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Муж вчера уехал на рыбалку с ночевкой, я дома одна была. И напала на меня бессоница. До 4х не спала. Зато книжку прочитала - французские дети не плюются едой. Мне понравилась. Читается легко. Здравые мысли изложены. Не со всеми я, конечно, согласна, но в общих принципах воспитания прям книга поддержала мои намерения. Кстати, девочки, которые планируют организовать питание по времени - там интересно про это расписано, и как организовать без стресса для малыша.


Ди, я тоже ее читаю. Тоже многие вещи думаю взять на вооружение. Есть еще одна книжка - как научить младенца спать всю ночь - там поконкретнее написано, даже примерные схемы распорядка дня есть по месяцам жизни ребенка. Посмотри ее тоже, очень любопытно почитать.
  • 0

#1830
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Вестерн, да, я помню, ты писала про такую книжку, как раз хотела спросить название )) почитаю обязательно.
Еще думаю Комаровского почитать, что то так много слышу про него противоречивого, надо свое мнение сложить ))
  • 0

#1831
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Вестерн, привет
Да, конечно, это все из прошлого, Причем ничего не подтверждено. Это все надумки прошлых веков, я считаю. А что лучше потом с высунутым языком носиться?
  • 0

#1832
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Ура! я сегодня почти все купила

устала правда жутко

а так дочурку старшую полностью к школе одела

купила еще кроватку с коляской и для ляльки одежку.



#1833
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Привет,мы вернулись с Алаколя отдохнули супер.

У меня дочь замучила списком,давай составлять что купим малышу,я ей говорю рано еще,она уже где в журналах увидит детское все картинки вырезает и откладывает


  • 0

#1834
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

У нас в Липецке жара несусветная...+39 в тени и на ветерке...позовчера дочку тепловой удар хватил, сегодня мама слегла с тем же. Я вроде держусь, на жару не высовываюсь, но все равно нет-нет приходится выходить на улицу. Даже собаки из дома выходить не хотят.


  • 0

#1835
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

У нас в Липецке жара несусветная...+39 в тени и на ветерке...позовчера дочку тепловой удар хватил, сегодня мама слегла с тем же. Я вроде держусь, на жару не высовываюсь, но все равно нет-нет приходится выходить на улицу. Даже собаки из дома выходить не хотят.

ого, какой ужас!!! Крепись там, желаю близким скорейшего выздоровления!
  • 0

#1836
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Прайм с покупками!!!! А я сегодня перебрала свои и детские вещи и отдала квартирантам.у них муж работает а она дома с детьми 2,5 и 1,2 года так еще и беременна 3 месяца.вот люди нечего не боятся
  • 0

#1837
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

У нас в Липецке жара несусветная...+39 в тени и на ветерке...позовчера дочку тепловой удар хватил, сегодня мама слегла с тем же. Я вроде держусь, на жару не высовываюсь, но все равно нет-нет приходится выходить на улицу. Даже собаки из дома выходить не хотят.

ого, какой ужас!!! Крепись там, желаю близким скорейшего выздоровления!

 

Спасибо! Да уж, такая жара уже 2 недели держится. Поскорее бы похолодало малость. 


  • 0

#1838
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ланька, вот так мы умирали весь июль (((( под 40, я думала кончусь
  • 0

#1839
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, вот так мы умирали весь июль (((( под 40, я думала кончусь

Да у нас тоже, в середине июля с неделю дождики были, а до этого тоже под 35-40 в течении 2х месяцев...и вот опять по-новой.


  • 0

#1840
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Мисс Прайм с покупками. Ланька держись, жара штука тяжкая, как вспомню, так вздрогну. Я сегодня опять вещи в роддом перебрала, все готово, осталось только ждать. Меня инстинкт гнездования так и не посетил, по дому делаю, что могу, но в последние дни поясница болит, не получается много чего делать. Пузожитель мой сегодня активнее, чем вчера, треников нет, точно до ПДР будем ходить))).

 

Western@ ,живот не показатель))) он у меня в июне опустился и все мне пророчили что через две недели рожу, аха щас, живот ниже и больше, а мы ждем , жирок нагуливаем. Треники на 37 неделе появились, я если честно уже решила, что все рожаю, и тоже ложная тревога. Но пакеты на всякий пожарный собери,приметы дело хорошее, но лучше перестраховаться, чем потом будешь мужа гонять и переживать. Бери по минимуму, а потом уже отведешь душу и накупишь всяких вещичек.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.