Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1801
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Хе хе, спасибо на добром слове!!!
ну посмотрим, с Божьей помощью!!!
как и что будет!
  • 0

#1802
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

тьфу тьфу пусть быстрее сын поправляется , смску написала , просто с днем рождения , а в ответ тишина )) да сегодняшний день мы почти закончили , ждем 5 го , если КРАСОТУЛЬКА 5 го тоже родит , будет двойной праздник , Красотуля , как считаешь ?

Оо, я его каждый час полоскать горло гоняю )) тут хочешь не хочешь выздоравливаешь)! Но огромное спасибо тебе! Когда болеют дети - это хуже всего в жизни!

Ты красавчег! ) просто смс! Свекровь там наверное если узнала - полопалась от злости)) а ты стойкая! Якобы на вас всех пофиг, но ты умный взрослый человек и легко можешь поздравить с др!
Уф.. 1-е прошло )) можешь рожать

Аа, смотрю уже-на 5 договариваются они ))) ну-ну! Удачи вам!

 

Да, когда дети и домашние животные болеют , сори за аналогию, но это реально ужасно, так жалко. Да, вот хотели с Красотулькой 5-го, но если киндер решит, что в выходные нужно родится, буду только рада))).  А свекровь пусть думает что хочет, он ей обязательно скажет, что я поздравила, теперь ей есть о чем погундеть)))).

 Ты, так за нас переживаешь, я прям искренне чувствую твою энергетику, спасибо.   


  • 0

#1803
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Хе хе, спасибо на добром слове!!!
ну посмотрим, с Божьей помощью!!!
как и что будет!

Все будет ок! По другому быть не может=)
  • 0

#1804
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Все девочки Август начинаем!!!
  • 0

#1805
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Все девочки Август начинаем!!!

Август уже давно стартовал, с сегодняшнего дня можно официально стартовать.
Я хожу достаточно легко, легче чем в прошлую Б. В прошлый раз на этом сроке уже было тяжко и хотелось родить быстрее, а в этот раз я даже особо не чувствую тяжести. Хочу родить по-быстрее лишь потому что не люблю ждать, да и все спрашивают когда...когда.
  • 1

#1806
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Все девочки Август начинаем!

Да мы только за, очередь постараемся не задерживать ))) 


  • 1

#1807
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
87%
  • 0

#1808
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Август уже давно стартовал, .


Ну я имела ввиду, хто первый у нас месяц откроет=)
  • 0

#1809
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

чет у всех майских беременяшек ктр такие большие, у меня 52 во вторник был. по срокам поставили ровно 12 недель.

эт получается у всех овуляция раньше прошла?

овулька у меня 20 мая точно была, чз 16 дней от начала мес-х.

Я на этой неделе в четверг сделала новое узи, поставили срок 11 + недель. КТР был 58.

У меня овуляция раньше прошла, где-то через неделю от начала месячных.

 

На когда родим у  меня 31% .


  • 0

#1810
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да, когда дети и домашние животные болеют , сори за аналогию, но это реально ужасно, так жалко. Да, вот хотели с Красотулькой 5-го, но если киндер решит, что в выходные нужно родится, буду только рада))). А свекровь пусть думает что хочет, он ей обязательно скажет, что я поздравила, теперь ей есть о чем погундеть)))).
Ты, так за нас переживаешь, я прям искренне чувствую твою энергетику, спасибо.

И страшно!
О, про животных да кстати. Вот ребенок старше года- двух уже может показать, сказать, что и где болит.. а животинки нет..это очень плохо.
Моя в том году поймала клеща ( кстати в парке на гагарина-водозаборной), погуляли с детьми ага блин. И муж вечером случайно заметил его в ухе, нащупал.. как мы потом ехали в ветеринарку не описать словами.. я передумала всё плохое, что может быть от этого. Как потом его вытащили, поставили укол - и она два дня трясла этим ушком...блин и реально помочь не можешь, а видишь, как ей плохо. Не ест, не спит..((. Хорошо, всё хорошо!
А недавно с ней гуляла, она в носопырку внюхнула от травы колосок - часть с верхушки.... Ааа она чихала и хрюкала! Я думала всё срочно лететь в ветеринарку - будут резать нос! ) но решила подождать, как она себя вести будет. Она день-почихала, обчихала веееесь коридор и всё прошло )))
Эт хорошо, что вам от меня хорош0)))

Сообщение отредактировал lovely: 02.08.2014, 00:02:45

  • 1

#1811
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Абсалем, ну ты из августа первая тоопаешь в род блок )) согласно списка пдр!
С августом всех! Хорошо уже так стало вечером - прохлады дуют!
  • 0

#1812
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Да, когда дети и домашние животные болеют , сори за аналогию, но это реально ужасно, так жалко. Да, вот хотели с Красотулькой 5-го, но если киндер решит, что в выходные нужно родится, буду только рада))). А свекровь пусть думает что хочет, он ей обязательно скажет, что я поздравила, теперь ей есть о чем погундеть)))).
Ты, так за нас переживаешь, я прям искренне чувствую твою энергетику, спасибо.

И страшно!
О, про животных да кстати. Вот ребенок старше года- двух уже может показать, сказать, что и где болит.. а животинки нет..это очень плохо.
Моя в том году поймала клеща ( кстати в парке на гагарина-водозаборной), погуляли с детьми ага блин. И муж вечером случайно заметил его в ухе, нащупал.. как мы потом ехали в ветеринарку не описать словами.. я передумала всё плохое, что может быть от этого. Как потом его вытащили, поставили укол - и она два дня трясла этим ушком...блин и реально помочь не можешь, а видишь, как ей плохо. Не ест, не спит..((. Хорошо, всё хорошо!
А недавно с ней гуляла, она в носопырку внюхнула от травы колосок - часть с верхушки.... Ааа она чихала и хрюкала! Я думала всё срочно лететь в ветеринарку - будут резать нос! ) но решила подождать, как она себя вести будет. Она день-почихала, обчихала веееесь коридор и всё прошло )))
Эт хорошо, что вам от меня хорош0)))

 

У нас дома всегда кошки -собаки, родители их обожают,  папа балует кота и прощает ему обсосанные ботинки, говорит, но он же не нарочно, коту скучно, или он не в настроении, а когда собака в квартире была, с папой на диване пес телевизор смотрел, на машине гулять возил, а когда прививки делали, переживал, и говорил, лучше бы мне поставили, а когда внучка (дочь сестры) появилась, из дома убегал, когда та плакать начинала от массажа. Еше приколно было, когда он за внучкой игрушки убирал, типа она устала же их раскидывать, ребенок должен отдыхать. Сейчас строит планы, как с внуком будут время проводить. 


  • 0

#1813
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У нас дома всегда кошки -собаки, родители их обожают, папа балует кота и прощает ему обсосанные ботинки, говорит, но он же не нарочно, коту скучно, или он не в настроении, а когда собака в квартире была, с папой на диване пес телевизор смотрел, на машине гулять возил, а когда прививки делали, переживал, и говорил, лучше бы мне поставили, а когда внучка (дочь сестры) появилась, из дома убегал, когда та плакать начинала от массажа. Еше приколно было, когда он за внучкой игрушки убирал, типа она устала же их раскидывать, ребенок должен отдыхать. Сейчас строит планы, как с внуком будут время проводить.

)) классно как!
Я хочу свой дом, только из за того, что там будет бассейн и больше 1 собаки)
Сейчас тока кот и песа, так хорошо с друг другом ладят.. а так хочется два мокрых черных носа с постоянно виляющими хвостами.
  • 0

#1814
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

)) классно как!
Я хочу свой дом, только из за того, что там будет бассейн и больше 1 собаки)
Сейчас тока кот и песа, так хорошо с друг другом ладят.. а так хочется два мокрых черных носа с постоянно виляющими хвостами.

У нас сейчас 2 мокрых черных носа и 2 виляющих хвоста))) сегодня одну собаку лечила..йорк на прогулке напоролся ухом на ветку и потом расчесал, я сегодня смотрю он прям чешет там и злится, стала смотреть, а там он уже так все расчесал и шерсть в рану попала, короста не хилая получилась. Пришлось отмачивать, выстригать и зеленкой мазать. Ну а потом дать ему вкусняшку внеплановую, за то что сидел тихонечко и дал все обработать. Так жалко их, когда болеют.
  • 0

#1815
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да уж, девочки , давайте август стартовать и список не задерживать ))

А мне в эту Б все таки тяжко ((( ну вот начиная с конца июня, вроде месяц всего, но он меня так вымотал ((( шестая подряд без перерыва накладывает отпечаток (( хочу родить и поскорее. Вот бы живот отстегивался, мужу дать потаскать
  • 0

#1816
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У нас и в жару вечером с речки все равно поддувало )) сейчас вышла на балкон так прям очень прохладно ))))
  • 0

#1817
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Вот бы живот отстегивался, мужу дать потаскать

На долго бы его хватило?)))))
Я своему недавно говорю,что 38я неделя пошла...а он мне типа мне это ни о чем не говорит)))) я уже привыкла, не обижаюсь на него. Мужчинам тяжело осознать, наличие ребенка, которого он не видит)))
  • 0

#1818
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
И все таки почему Миракл из июля не отписывается? Не закрывает месяц.
  • 0

#1819
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Доброй ночи девочки.
Но по ходу я тут одна.....
Чего-то протягивает живот как перед месячными, довольно-таки часто уже. За день три раза уже... Не совсем комфортное ощущение... АГ говорит что готовится организм. Но живот еще не опустился.
Кстати, в Измир я сегодня не поехала, оставила на понедельник. Начну как положено - в начале недели.

Красатулька, Миракл наверно с Лялей своей гв налаживает, вот и некогда. Еще отпишется, не переживай
  • 0

#1820
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Доброй ночи девочки.
Но по ходу я тут одна.....
Чего-то протягивает живот как перед месячными, довольно-таки часто уже. За день три раза уже... Не совсем комфортное ощущение... АГ говорит что готовится организм. Но живот еще не опустился.
Кстати, в Измир я сегодня не поехала, оставила на понедельник. Начну как положено - в начале недели.

Красатулька, Миракл наверно с Лялей своей гв налаживает, вот и некогда. Еще отпишется, не переживай

я тут тоже. Послеобедный сон сказывается. У меня тоже такие симптомы и частенько, действительно организм разминается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.