Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1781
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Привет,.и я в эфире)))
Вчера собрала наконец сумку, вышел целый ЧОмодан, надавала маме инструкций как мужа кормить и чем, завтра в баньку еще схожу, и вперед. Сегодня ем как слоняра, манты с бараниной заедаю арбузом.в общем, как то так.

Сообщение отредактировал Красатулька: 01.08.2014, 17:38:01

  • 0

#1782
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

мне муж говорит тока 1-го сент не рожай, кто детей на линейку поведет, если зарожаешь нам же там обоим надо быть )))

 

надеюсь на 12-е авгу все равно

 

срок доношенный 38-я пошла, хвааааатит

да и др потом у ребенка 1 сентября не очень радует, то ли 25 мая :D !!!! 

У меня сестра так ходила с четвертым ныла с 38 недели, а она всех раньше 41 недели не рожала и пошарились в инетеи нашли, что можно отвар листьев малины пить, ну вот по пила она дней 6 и родила!!!!! Причем легче чем все предыдущие роды. 


  • 0

#1783
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Девочки у которых срок 33-34 недели вы уже прошли 3 узи?мне че то аж на 14 августа поставили будет уже 35 недель с хвостик

последние узи делается с 30 по 34 неделю


  • 0

#1784
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

да и др потом у ребенка 1 сентября не очень радует, то ли 25 мая :D !!!! 

 

 

У меня сестра так ходила с четвертым ныла с 38 недели, а она всех раньше 41 недели не рожала и пошарились в инетеи нашли, что можно отвар листьев малины пить, ну вот по пила она дней 6 и родила!!!!! Причем легче чем все предыдущие роды. 

 

да вот по себе скажу, что др на 25 мая вообще не очень лет эдак до 20, то подготовка к экзаменам в школе, то сессия, то вообще забыли, что начали отмечать др и переключились на хорошее завершение года учебного=)))

у нас очень большой шанс доходить до первого сентября, вот это фокус будет, у меня 25 мая др, у реба 1 сентября=)))


  • 0

#1785
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Мой сдавал флюру,кстати где наши девочки Абсалем,Красатулька и Ланька никто сегодня в роддом не укатил?


Я пока не родила. Была сегодня в роддоме мне сказали как надумаете приходите с вещами и направлением на госпитализацию, ну либо ждем со схватками. Так что я еще недельку погуляю и пойду сдаваться. Мои все говорят ложись 8го в пятницу чтобы в выходные быть под присмотром, но я больше на 11 склоняюсь.
  • 0

#1786
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Мой сдавал флюру,кстати где наши девочки Абсалем,Красатулька и Ланька никто сегодня в роддом не укатил?

Я пока не родила. Была сегодня в роддоме мне сказали как надумаете приходите с вещами и направлением на госпитализацию, ну либо ждем со схватками. Так что я еще недельку погуляю и пойду сдаваться. Мои все говорят ложись 8го в пятницу чтобы в выходные быть под присмотром, но я больше на 11 склоняюсь.
так у тебя кс или ер?
  • 0

#1787
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдушка, умная ;) это пацана мона сисей обмануть.с моей такое не прокатит :) нам надо чтоб рекой лилось, она уже бутылку по цвету знает что ли, вобщем после двух коричневых (сосков) нам надо белую (соску). А ты во что сына одеваешь? Я не могу понять, в чем ей жарко, в чем прохладно
Смотрю ваши посты и проценты, столько у вас еще интересного впереди. :))

 

Аса, я думаю педиатр не права была назначив смесь. ты поборись за ГВ полное. мы вот набрали всего 500 гр за месяц и сказали мало, но на смесь еще не садили. я борюсь тоже. конечно смесью может чуть проще, больше свободного времени, но я пока молока много у меня. 

 

я одеваю в бодии без рукавов и ножек. вроде норма. носочки еще, т.к. дом на теневой стороне немного прохладно, и ногти длиные - еще не стригли. шапочку не одеваем. только если едем к родителям моим, там пруд прохладно. а так не кутаем. родители ругают меня, пофиг)))) 


  • 0

#1788
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

у тебя кс или ер?


самый прикол, что я не знаю...типа ложитесь, а там решать будем...мы так не можем сказать, надо обследование проводить. Да мне уже все равно, лишь бы по-быстрее.
  • 0

#1789
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Мой сдавал флюру,кстати где наши девочки Абсалем,Красатулька и Ланька никто сегодня в роддом не укатил?

Я пока не родила. Была сегодня в роддоме мне сказали как надумаете приходите с вещами и направлением на госпитализацию, ну либо ждем со схватками. Так что я еще недельку погуляю и пойду сдаваться. Мои все говорят ложись 8го в пятницу чтобы в выходные быть под присмотром, но я больше на 11 склоняюсь.
Мне вчерав роддоме сказали приезжать со схватками , у них не приняио стимулироват. Жду вот схваток , а у меня только поясница потягивает и даже треников нет , только внизу что то похрустывает .
  • 0

#1790
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Кстати у меня по когдародим 31% УРА)))

Время летит!
У меня 33%
  • 0

#1791
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Кстати у меня по когдародим 31% УРА)))

Время летит!
У меня 33%
Клево!!!!! время и правда летит!
  • 0

#1792
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Кстати у меня по когдародим 31% УРА)))

Время летит!
У меня 33%
а на финише время тянется ))) Как сынуля , поправляется ?
  • 0

#1793
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а на финише время тянется ))) Как сынуля , поправляется ?

У вас прям да! Главное первое число почти пережили )))
Ты смс писала?
Сынуля - да, решила раз температуры нет, соплей нет, горло весь день полоскает всякими растворами, лекарства пьет - пусть идет погуляет немного.
  • 0

#1794
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

а на финише время тянется ))) Как сынуля , поправляется ?

У вас прям да! Главное первое число почти пережили )))
Ты смс писала?
Сынуля - да, решила раз температуры нет, соплей нет, горло весь день полоскает всякими растворами, лекарства пьет - пусть идет погуляет немного.
тьфу тьфу пусть быстрее сын поправляется , смску написала , просто с днем рождения , а в ответ тишина )) да сегодняшний день мы почти закончили , ждем 5 го , если КРАСОТУЛЬКА 5 го тоже родит , будет двойной праздник , Красотуля , как считаешь ?
  • 0

#1795
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Начиталась вас вчера про вареники и творог и сегодня на ужин вареники налепила! Ууух в предвкушении, ща дочу спать уложу и кууушать!))
Кстати, мы второй день осваиваем круг для купания, она его боится, но балдеет от свободы в большой ванне ))) такая смешная.
  • 0

#1796
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

а на финише время тянется ))) Как сынуля , поправляется ?

У вас прям да! Главное первое число почти пережили )))
Ты смс писала?
Сынуля - да, решила раз температуры нет, соплей нет, горло весь день полоскает всякими растворами, лекарства пьет - пусть идет погуляет немного.
тьфу тьфу пусть быстрее сын поправляется , смску написала , просто с днем рождения , а в ответ тишина )) да сегодняшний день мы почти закончили , ждем 5 го , если КРАСОТУЛЬКА 5 го тоже родит , будет двойной праздник , Красотуля , как считаешь ?
о да!!! Это будет большая радость, как минимум для четырех бьющихся сердец!!! Плюс мне нравится цифра 5. Мне кажется она какая то магическая.
  • 0

#1797
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

NeeKe, спасибо))) дорого что-то стоят?. ..вот думаю-может самой взяться и сшить?

Даа, полный комплект дорогущий! Если шить умеете, то, конечно, лучше сшить! У "ручных" вещей и энергетика другая :)
Я хочу сшить, но что-то сомневаюсь, что успею за два месяца...
  • 0

#1798
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Эх, у меня 72%. Впереди еще два месяца, а бегать в туалет каждые 20 минут уже надоело :)
  • 0

#1799
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Сходили мы опять в кино, на Стражи галактики=) писец они меня на фантастику подсадили, и традиционно попкор и пепси, блин ругаю себя потом, не знаю как совладать=( Еще поняла, шо одевать то нечего уже, все малое=( еле в юбку ропу запихала, не застегнула, сверху туникуужс канешно=(
У меня 53%

Сообщение отредактировал Партизак@: 01.08.2014, 22:52:19

  • 0

#1800
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

тьфу тьфу пусть быстрее сын поправляется , смску написала , просто с днем рождения , а в ответ тишина )) да сегодняшний день мы почти закончили , ждем 5 го , если КРАСОТУЛЬКА 5 го тоже родит , будет двойной праздник , Красотуля , как считаешь ?

Оо, я его каждый час полоскать горло гоняю )) тут хочешь не хочешь выздоравливаешь)! Но огромное спасибо тебе! Когда болеют дети - это хуже всего в жизни!

Ты красавчег! ) просто смс! Свекровь там наверное если узнала - полопалась от злости)) а ты стойкая! Якобы на вас всех пофиг, но ты умный взрослый человек и легко можешь поздравить с др!
Уф.. 1-е прошло )) можешь рожать

Аа, смотрю уже-на 5 договариваются они ))) ну-ну! Удачи вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.