Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1541
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Про порядок)))вот муж у меня любит порядок, брезгует поесть в гостях, если грязно)

А брат - мне кажется, находка для ленивых хозяек))))Вообще пофиг, что и как лежит))до такой степени не прихотливый!!! Причем во всем: и в еде, и в одежде, и в быте! И всегда с улыбкой))вот поистине солнечный человек)))Наверное это на него долгое проживание зарубежом отложило отпечаток...потому как мы в семье на порядке помешаны)))

Вот мало людей, которыми я восхищаюсь:) он точно достоин!


  • 0

#1542
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я гулять пошла. До вечера !

Хорошей прогулки!
  • 0

#1543
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

вспомнила про брата)))приехала я к нему, а у него футболки на улице висят-я спрашиваю, постирал что ль?неее, это сухая чистка называется))))повесил, проветрилось и все :))))А на мое утверждение, что запах же несвежий, он грит-ты просто моя сестра, поэтому чувствуешь, у нас, типо, одни гормоны-хромосомы))))а больше-никто!


Сообщение отредактировал Эйнштейн: 31.07.2014, 14:38:46

  • 0

#1544
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

вспомнила про брата)))приехала я к нему, а у него футболки на улице висят-я спрашиваю, постирал что ль?неее, это сухая чистка называется))))повесил, проветрилось и все :))))А на мое утверждение, что запах же несвежий, он грит-ты просто моя сестра, поэтому чувствуешь, у нас, типо, одни гормоны-хромосомы))))а больше-никто!

:lol:  :D  он по гороскопу не близнец случайно? На все у него ответ есть))))


  • 0

#1545
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

сырники тоже захотелось(((((((, и вообще, я не обедала, надо что-нибудь покушать...


  • 0

#1546
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Эйнштейн, - Это он еще наверное не влюбился)))) потом и запах чуять будет и не свежесть ))
  • 0

#1547
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

сырники тоже захотелось(((((((, и вообще, я не обедала, надо что-нибудь покушать...

Я вареники варю. А то в животе урчит, потом сырники сделаю
  • 0

#1548
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

сырники тоже захотелось(((((((, и вообще, я не обедала, надо что-нибудь покушать...

Я вареники варю. А то в животе урчит, потом сырники сделаю

 

c утра только о варениках думала, какие хорошие  с творогом? Беккер вкусные? их хвалят, у нас около дома были какие-то, один раз взяла, ужкасные оказались, творог какой-то комками резиновыми, хотя срок был нормальный(((((


  • 0

#1549
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Неее, брат у меня овен:)

Мы недавно лепили с мужем свои первые вареники:)))соревновался-кто красивее лепит:)детский сад, чес слово. даже доче рисуем картинки, и то умудряется сравнить, кто как нарисовал))))Я ему говорю "что ты со мной мереешься, пардон, писюнами постоянно?" Отнекивается, типо все не так:) Ну да ладно, он у нас самый лучший))надо почаще говорить, раз человеку так нужно)


  • 0

#1550
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

мой тож постоянно соревнуется - это Я этот фильм нашел, это Я эту песню нашел итд., а вот что касается готовки - то тут мне не повезло, не приучила их свекровь на кухне что-то делать. То что я его приучила за годы совместной жизни хотя бы стол накрыть (уже заранее мной приготовленное вытащить и разогреть) и после себя помыть посуду и дома пропылесосить - уже большой плюс.

Ну ладно, зато в карьере подрос за эти годы, за это я ему прощаю его домашнюю неприспособленность))) 


  • 0

#1551
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

c утра только о варениках думала, какие хорошие с творогом? Беккер вкусные? их хвалят, у нас около дома были какие-то, один раз взяла, ужкасные оказались, творог какой-то комками резиновыми, хотя срок был нормальный(((((


Беккер да, их и ем, всегда беру только их вареники и пельмени. Но у меня с картошкой и грибами. ) я их люблю
  • 0

#1552
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Prokus поздравляю!!!! Ты чемпионка ))
Neeke на счет мела. У тебя гемоглобин какой? Меня когда на мел потянуло аг сразу гемоглобин проверила, он был низковат. При низком гемоглобине развивается извращение вкуса, хочется мел. Одно дело переборщить с кальцием и совсем другое заработать анемию. Ну ка проверься!
Louve di, размеры с 56-62 обычно до 3 мес ребенку впору. В 2 дочиных месяца я с некста заказывала 3-6, летнее вообще 6-9 заказала, немного всего великовато.
  • 0

#1553
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

ууу потыкать носом жену - это про моего бывшего )))
это он как отца своего наслушается, потом мне выговаривать начинал, а почему посуда не мытая или почему я пришла с работы 5 минут как , а ужина еще нет....
у нас ругачки все время на тему бытовых вопросов были, вернее о том что я плохая жена :D  при этом он сидел дома, а я работала и еще подрабатывала удаленно
а когда меня начинало это доставать.я  предлагала сидеть дома, а он пусть работает чтобы хватало на всю семью. он мне отвечал что не умеет столько зарабатывать :faceoff:
 
ну вот когда я встретила своего третьего мужа. я сразу предупредила, что я плохая хозяйка, что мыть драить и т.п. у меня бзика нет , у меня в шкафах творческий беспорядок, а уборкой занимаюсь раз в неделю. На что он мне сказал, что уборка за ним, с меня готовка. Ну вот слава Богу так и живем теперь, я готовлю стираю глажу, он по дому уборку делает, посуду по очереди моем  :D  и все счастливы

Мой муж как твой первый. Я плохая зозяйка. Дома у меня грязно, пол мою абы как, еда невкусная, глажу плохо ((( недавно демонстративно рубашку переглаживал, а вчера манты покупные отваривал хотя в холодильнике еда стоит. Я ему говорю да я плохая хозяйка, только когда я работла и зарабатывала больше тебя ты молчал, а теперь в декрете и тебя это беспокоит. Вот только дома все равно пол помыт, еда какая никакая приготовлена, белье постирано, а главное ребенок здоров и ухожен. А вот выйду снова работать и буду бабло заколачивать снова, найму помощницу и будет у меня и порядок и зп хорошая и доча, а ты так и останешься при своей мелкой зп и вечными недовольствами. Уууф вчера снова схлестнулись! Аж дввление поднялось, кровь носом шла! Сегодня к маме свалила на пару дней. Это все еще притирки в связи со сменой статуса просто мужа и жены на папу и маму? Пипец замучалась я уже. Хотя характер у меня пипец склочный (((
  • 0

#1554
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Aslana2030, может к маме не надо было? По себе скажу, я б к маме уже 1000 раз уехала, если б она была. Но вот пошло б это на пользу отношениям? Моя мама всегда была на моей стороне, ведь я ее ребенок. А так, поругаемся, я сразу развожусь и пытаюсь чемоданы собирать-все мысленно. А потом, миримся и все ок:) Никто не подстрекает против друг друга, сами варимся и разбираемся в своих склоках.

Вот не так давно поцапались и муж зачем-то рассказал подруге нашей. Та мне звонит и говорит, собирай вещи и ко мне переезжай. Хорошо, что не поехала...Смысл?еще больше ссору раздуть..

А над характером надо работать))))


  • 0

#1555
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Я всегда мужу завтрак готовлю. Когда работла уезжала раньше него, сама завтракала, ему еду в микроволнрвке оставляла сразу с таймером настроенным. До родов в декрете тоже раньше вставала и готовила кашу. По выходным пироги-сырники. Сейчас тоже кашу обязательно на завтрак, но сейчас легче с мультиваркой )) он какое то время даже сахар в чай сам не ложил. Разбаловала на свою голову ((( сейчас одни упреки и недовольства. Мама говорит что слишком я его опекала раньше, сейчас не может принять что не такой уход за ним.
  • 0

#1556
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Aslana2030, может к маме не надо было? По себе скажу, я б к маме уже 1000 раз уехала, если б она была. Но вот пошло б это на пользу отношениям? Моя мама всегда была на моей стороне, ведь я ее ребенок. А так, поругаемся, я сразу развожусь и пытаюсь чемоданы собирать-все мысленно. А потом, миримся и все ок:) Никто не подстрекает против друг друга, сами варимся и разбираемся в своих склоках.
Вот не так давно поцапались и муж зачем-то рассказал подруге нашей. Та мне звонит и говорит, собирай вещи и ко мне переезжай. Хорошо, что не поехала...Смысл?еще больше ссору раздуть..
А над характером надо работать))))

Так я не разводиться же уезжаю ))) от него отдохнуть, истерику свою утихомирить. Сказала в понедельник нас забрать. Мама тоже всегда за меня, но говорит я свою дочу знаю, она не подарок, поэтому никогда мужу ничего не говорит и меня ни к чему не подстрекает. Мне эмоционально тяжело в атмосфере ругани жить, как на войне, а у мамы хорошо. Ну и природа здесь, воздух чистый, доче полезно дышать.
  • 0

#1557
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Мой муж как твой первый. Я плохая зозяйка. Дома у меня грязно, пол мою абы как, еда невкусная, глажу плохо ((( недавно демонстративно рубашку переглаживал, а вчера манты покупные отваривал хотя в холодильнике еда стоит. Я ему говорю да я плохая хозяйка, только когда я работла и зарабатывала больше тебя ты молчал, а теперь в декрете и тебя это беспокоит. Вот только дома все равно пол помыт, еда какая никакая приготовлена, белье постирано, а главное ребенок здоров и ухожен. А вот выйду снова работать и буду бабло заколачивать снова, найму помощницу и будет у меня и порядок и зп хорошая и доча, а ты так и останешься при своей мелкой зп и вечными недовольствами. Уууф вчера снова схлестнулись! Аж дввление поднялось, кровь носом шла! Сегодня к маме свалила на пару дней. Это все еще притирки в связи со сменой статуса просто мужа и жены на папу и маму? Пипец замучалась я уже. Хотя характер у меня пипец склочный (((

Блин ты что прям так, до давления с кровью аж, побереги себя!!! Знаю, что не просто иногда сдержаться, я сама иногда как психопатка бываю, недавно мужу закатила истерику из-за пятна на новом покрывале на диване, но надо как-то взять себя в руки, кроме себя никому хуже не делаем этими нашими нервозами. Сколько вы вообще уже женаты?


  • 0

#1558
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
А вот как работать? На критику и нападки не отвечать? Говорить да дорогой, как скажешь? Меня прям с пол оборота заволит когда он дает советы по уходу за ребенком или делает замечание что я 2 раза гуляю с ребенком, а не 3. Потому что жена его брата 3 раза выходит
  • 0

#1559
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Аслана, а оставить его с дочкой на денек выходной, и уйти в салон или кафе с подругами можешь? Пусть 3 раза в день погуляет))
  • 0

#1560
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

А вот как работать? На критику и нападки не отвечать? Говорить да дорогой, как скажешь? Меня прям с пол оборота заволит когда он дает советы по уходу за ребенком или делает замечание что я 2 раза гуляю с ребенком, а не 3. Потому что жена его брата 3 раза выходит

Ой, мне мой говорит-ты ребенком не занимаешься! Я говорю, займись ты..И что?5 минут посидит-поиграет, а потом или уснет между делом:) или найдет себе другое занятие...Обидно конечно, особенно если не правда это....и главное, себя -то со стороны никто не видит(

Работать можно по-разному наверное...Подруга моя к психологу ходит. Говорит,это будет последнее от чего я откажусь.

Муж мой тренинг недавно прошел..Что сказать...афигеть как помог!!!!!!!!!!!!!!!Я сама не ожидала, но увижу реальную пользу)) на характер, поведение, взгляды на жизнь-все улучшилось, столько позитива!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.