Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1501
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Девочки, а вы мужьям завтрак готовите-разогреваете??? Мы спим с дочей, просыпаемся как только папа к двери подходит...И он мне все выговаривает, какая я стала бессовестная...

Еще где услышит,что жена встает с утра и мужа собирает, обязательно тыкнет меня(

я обычно не просто готовлю, а кладу всё в тарелку. Потому как творог в холодильнике/каша в мульте/яичницу сам сделай, приравниваются к "дома еды нет!". но последние дни я капец обленилась=)) вчера мы остались без ужина, кушали суши, а сегодня без завтрака, на работу пошёл голодный=)) вот изо всех сил настраиваюсь на готовку ужина :faceoff:  благо он ничего не выговаривает


  • 0

#1502
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки, а вы мужьям завтрак готовите-разогреваете??? Мы спим с дочей, просыпаемся как только папа к двери подходит...И он мне все выговаривает, какая я стала бессовестная...
Еще где услышит,что жена встает с утра и мужа собирает, обязательно тыкнет меня(

С начала беременности я почти не готовлю затравки, исключение выходные. Все сам делает. В начале я даже иногда и обеды-ужины не готовила , не переносила запаха варящегося мяса. Муж все стойко переносит ради своей дочи))) иногда сам готовит. Когда я пытаюсь что-то по дому делать в плане уборки, он отправляет меня посидеть-полежать, в общем не мешать ему. Я всю беременность не убираюсь, только после него то-то подправвляю. А вам муж выговаривает наверно в шутку? ;)
  • 0

#1503
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Добрый день всем! ;)
Завтракаю)))) и читаю вас. Кто ночами поздно ложится, вы как высыпаетесь? Я смотрю с утреца уже и на работе и по делам и тут уже. Мне все равно как, но около 7-8 часов нужно поспать, чтоб в форме быть.
 

Привет Вестерн! я вот привыкла так) в 1 ложимся вечно с мужем))

в 7*30 у меня подъем, собака, потом ребенок (если в школу) потом муж)) ему само хорошо - он позже всех встает))


  • 0

#1504
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красотулька!! в 5 утра :faceoff: жесть...

о да, учитывая что я засыпаю в 2. Ну иногда в 12-1. Короче, сплю там 3 часа, потом он уходит, еще 3-4 часа. Может это и хорошо, привыкаю спать урывками. В 5 потому что 3 раза в неделю он тренируется до работы. Ни разу в жизни он не прогулял, и не проспал. Так любит себя и свое тело. Сказывается воспитание свекры, она своих пацанов воспитала по секциям, они все время были заняты, и в 9 спали как штык. Вот и мой, если приезжает в 9, то максимум в 10 спит.
  • 0

#1505
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Western@, пойми его-в шутку или нет. Уж больно часто выговаривает))Наверное и правда стоит разогревать еду на завтрак...Тут еще и ляпнул,что две первые жены ему готовили завтраки :faceoff:  только там ни беременности ни детей не было, может потому и вставали...


  • 0

#1506
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Во, не зря я пацанов не щядя себя по секциям таскаю )))
  • 1

#1507
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Красотулька, какой спорт? Мой бегает и качается, но все вечерами...Я предлагала по утрам бегать-какой там)))сам-то любит поспать))


  • 0

#1508
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Мисс Лока!
Можно использовать такую хитрость при судорогах, чтоб не так больно было. Как начнет дергать икроножную мышцу, тянешь на себя ступню, боль не такая резкая при этом движении. А некоторое время погрызешь глюконат - так вообще, совместишь полезное с приятным) и удовольствие получишь и судороги отпустят. Но надо творог кушать все ж.... Я обожаю Фудмастеровский, беру 5%, со сметаной и медом или йогуртом. Вот и щас пол пачки навернула)))

Ага, постараюсь, сообразить бы еще сквозь сон)

Творог седня с утра нехотя съела, че поделаешь надо так надо, не хочу остаться без зубов и волос)))) прочитала где-то что если мама не употребляет кальций, то ре все-равно свою норму из ее организма возьмет, но это чревато последствиями для мамы)

 

 


  • 0

#1509
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

а что разрешат  - узнать можно только в сентябре или 30 августа :lol:


Не, у нас учительница либо в конце мая либо в июне-июле собирала и давала ЦУ по покупке формы и определенных канцтоваров, особо отмечая те к которым придираются проверки всякие. Поэтому к 1 сентября мы были предупреждены обычно.
  • 0

#1510
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не, Эйнштейн )))) раз две бывшие грели то вам не надо )))) должно же быть разнообразие в жизни человека )))
  • 0

#1511
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

С начала беременности я почти не готовлю затравки, исключение выходные. Все сам делает. В начале я даже иногда и обеды-ужины не готовила , не переносила запаха варящегося мяса. Муж все стойко переносит ради своей дочи))) иногда сам готовит. Когда я пытаюсь что-то по дому делать в плане уборки, он отправляет меня посидеть-полежать, в общем не мешать ему. Я всю беременность не убираюсь, только после него то-то подправвляю. А вам муж выговаривает наверно в шутку? ;)

вот прям слово в слово аналогично. я кайфую, когда еще удастся так побездельничать, тем более я точно так же устаю, хожу на работу.

 


  • 0

#1512
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красотулька, какой спорт? Мой бегает и качается, но все вечерами...Я предлагала по утрам бегать-какой там)))сам-то любит поспать))

железо тягает в спорт клубе, вообще в прошлом кмс по тайскому боксу. В город когда переедем, там попозже будет ходить. А тут ведь до города и доехать надо.
  • 0

#1513
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Девочки кто с астаны а как у вас погода?
Муж в Боровое едет, что ему из одежды дать?

потеплело вроде, солнышко даже выглянуло, я даже без куртки ходила и в шлепках. не замерзла. но теплые вещи надо на всякий случай.
  • 0

#1514
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Вестерн, а что, у вас нет пред родовой бессонницы? ))) да вам крупно повезло ))))
Я уже все, не могу спать , пару часов и вперед
А в обычное время попробуй не дай 8 часов поспать, всем достается от мужа до детей

Ортус, я то и думала, что у меня предродовая бессоница - это то, что я не могу уснуть до 4 утра. Бывает и другой вид бессоницы - высыпание за пару-тройку часов??? Как вы себя весь день чувствуете, не устаете, ко сну не клонит? У меня это значит просто режим сместился.
П.с. давайте ко мне на " ты";)
  • 0

#1515
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ко мне тоже на ты )))

Неа, сейчас период возбуждения. Когда ждешь родов буквально мечтаешь о них )))
Ну я не сплю до 4-х а встаю все равно в 6, приходит мелкий и начинает на своем чёто рассказывать, домашнее платье мне сует, вставай мама, че спишь ))))
  • 0

#1516
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

а что разрешат  - узнать можно только в сентябре или 30 августа :lol:


Не, у нас учительница либо в конце мая либо в июне-июле собирала и давала ЦУ по покупке формы и определенных канцтоваров, особо отмечая те к которым придираются проверки всякие. Поэтому к 1 сентября мы были предупреждены обычно.

 

а не, у нас еще не знают, что выдаст министерство образования на этот год..

Даже какие тетради учебники неизвестно - Алматы китап или Атамура будет :faceoff:

 

Не, Эйнштейн )))) раз две бывшие грели то вам не надо )))) должно же быть разнообразие в жизни человека )))

убила)))

 

Нее, я своего всегда бужу, кормлю и только потом отправляю на работу.. и буду) :D, а потом сама еду) но мне в другую сторону - я без пробок доезжаю, поэтому позже из дома выползаю

даже если мне никуда не надо в этот день


  • 0

#1517
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Добрый день всем! ;)
Завтракаю)))) и читаю вас. Кто ночами поздно ложится, вы как высыпаетесь? Я смотрю с утреца уже и на работе и по делам и тут уже. Мне все равно как, но около 7-8 часов нужно поспать, чтоб в форме быть.

Привет Вестерн! я вот привыкла так) в 1 ложимся вечно с мужем))
в 7*30 у меня подъем, собака, потом ребенок (если в школу) потом муж)) ему само хорошо - он позже всех встает))

Лавли, ты ж с нами до полночи тут сидишь? Я все думаю, еще 4 месяца до декрета, как не устает и тут с нами и на работе целый день плюс муж и дите, и собака, и машина)))) во дает дженщина!
  • 0

#1518
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Млин, вот в какой автошколе учат со вместо поворотников надо использовать махи руками? Спасибо не ногами
  • 0

#1519
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Лавли, ты ж с нами до полночи тут сидишь? Я все думаю, еще 4 месяца до декрета, как не устает и тут с нами и на работе целый день плюс муж и дите, и собака, и машина)))) во дает дженщина!

 ога)))

я еще и крестиком вышиваю :lol: , тока неделю никак до браться до вышивки не могу))) форум отвлекает :D


  • 0

#1520
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Млин, вот в какой автошколе учат со вместо поворотников надо использовать махи руками? Спасибо не ногами


Эт ты откуда пишешь??? Из машины???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.