Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1461
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Один раз был амоксиклав, а остальные разы канефрон месячными курсами, плюс почечный чай и коленно-логтевая позиция по 5-7 минут 3 раза в день

канефрон тоже был в самом начале. может его назначат. он хоть на траве


  • 0

#1462
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Мне сказали, что канефрон можно всю Б пить.
  • 0

#1463
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Повеселю вас, девочки.
Приходит муж мой, говорит че с именем, я грю ну че, те два варианта и остались. Вот родится малыш, посмотрю на него и решу. Он такой, ну да. Если на троне, со скипетром и в мантии, вариант номер один. А если в очечках, вежливый, тактичный и в костюме, то номер два))))) как ты говоришь поймешь? Я говорю пойму)))))

Сообщение отредактировал Красатулька: 31.07.2014, 11:45:39

  • 0

#1464
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Повеселю вас, девочки.
Приходит муж мой, говорит че с именем, я грю ну че, те два варианта и остались. Вот родится малыш, посмотрю на него и решу. Он такой, ну да. Если на троне, со скипетром и в мантии, вариант номер один. А если в очечках, вежливый, тактичный и в костюме, то номер два))))) как ты говоришь поймешь? Я говорю пойму)))))

А какие варианты то?
  • 0

#1465
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки кто с астаны а как у вас погода?
Муж в Боровое едет, что ему из одежды дать?
  • 0

#1466
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Повеселю вас, девочки.
Приходит муж мой, говорит че с именем, я грю ну че, те два варианта и остались. Вот родится малыш, посмотрю на него и решу. Он такой, ну да. Если на троне, со скипетром и в мантии, вариант номер один. А если в очечках, вежливый, тактичный и в костюме, то номер два))))) как ты говоришь поймешь? Я говорю пойму)))))

У нас вчера папа пришел с работы с этими же словами))) а я как-то по-прежнему без идей. Решила, раз папин сын, пусть имя сам придумывает, так он и выдал, тогда у него будет имен пять... А потом еще посидел, пошарил в нете и тут его понесло... Мне показалось, что мы не имена перебираем, а таблицу менделеева)))
  • 0

#1467
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Партизака, а зорькин луг творог чей?
Я всегда беру фуд мастер 15%, творог со сметаной и сама люблю, и дочка одна только им и питается , вообще ничего больше не ест , у нас в неделю 4-5 больших пачек влет
  • 0

#1468
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я только одного ребенка сама назвала, остальных папа, у него неплохо получается, правда некоторых родственники хотели поучаствовать, и им дали возможность ))

В этот раз даже не знаю где искать еще одно боле менее интернац имя пацанячье
  • 0

#1469
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки кто с астаны а как у вас погода?
Муж в Боровое едет, что ему из одежды дать?

Холодно там. У меня муж сейчас в Астане, говорит дожди идут и температура около +15.
  • 0

#1470
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Ортус, почему интернац? и мы еще имя не придумали.
  • 0

#1471
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Зорькин луг, наш местный. Алматы, и филиал в петропавловске
  • 0

#1472
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки кто с астаны а как у вас погода?
Муж в Боровое едет, что ему из одежды дать?

У нас сегодня заканчивается сезон дождей. Обещают, что с завтрашнего дня будут солнечные дни, но ночью все-равно уже холодно. В Боровом еще холоднее, чем в Астане. Пусть возьмет с собой толстый свитер или легкую куртку на вечер.

 

http://www.accuweath...forecast/222395


  • 0

#1473
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Мы выбрали 3 имени, как родится посмотрим какое ей подойдет.
  • 0

#1474
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
а по поводу ПК, меня вчера 4я в шок ввела. На егове развлекалась, решила к ним онлайн прикрепиться. Недели 3 назад. Вчера позвонили и вежливо так спросили где живу. Довольные ответом, сказали что прикрепление подтверждают. Я чуть не упала аж от неожиданности (вспомнилось как мы тут обсуждали их неумение галочки ставить) :D
  • 0

#1475
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Добрый день всем! ;)
Завтракаю)))) и читаю вас. Кто ночами поздно ложится, вы как высыпаетесь? Я смотрю с утреца уже и на работе и по делам и тут уже. Мне все равно как, но около 7-8 часов нужно поспать, чтоб в форме быть.

всем привет!!!!!!! 
 
читаю вас, а писать не получается. 
 
Мансур несколько дней подряд спал урывками и я получается не спала толком. вчера вечером уже психом стала от усталости и недосыпа. хоть и муж помогает. но слава аллаху малыш уснул после 12 и я вместе с ним. положила рядом. и проспали до 5. боже как я счастлива была)))))) потом проснулся, покормила  и дальше спать до 9. я выспалась))))))
 
сегодня в 1 раз идем в полик-ку. посмотрим как выросли, надеюсь все нормально у нас.


Колдушка, привет! Вот уже вы и подросли , чтоб самим в поликлинику ходить! ;)
Вчера ночью на некоторе время ZGA_84 выкладывала фото своего сыночка, такой лапусечка- махусечка))))
Твой сынок наверно таким же был, а щас вон уже месяц и подрос конечно же!
Верю, что все хорошо у вас и с весом и ростом;) столько кушать и какать-то)))) только хорошо должно быть!
  • 0

#1476
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки кто с астаны а как у вас погода?
Муж в Боровое едет, что ему из одежды дать?

Холодно там. У меня муж сейчас в Астане, говорит дожди идут и температура около +15.
Ого, он в апреле там так замерз, поленился теплые вещи тащить, тут-то тепло было , он налегке, в ветровке, а потом слал в вотсап фотки снежные (((
Все потому что жену не слушал
  • 0

#1477
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, почему интернац? и мы еще имя не придумали.

Ну так мама русская папа казах )
Ну и для поездок хотелось бы чтоб имена были несложные для языка.
Тем более дети растут, мир развивается, сейчас дети много ездят путешествуют, учатся ))
  • 0

#1478
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Ортус, у нас наоброт)))я мужа не слушаю, и он мне потом начинает выговаривать "я же говорил...Вот будешь слушать меня...Сама виновата" и все в таком духе)


  • 1

#1479
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ого, он в апреле там так замерз, поленился теплые вещи тащить, тут-то тепло было , он налегке, в ветровке, а потом слал в вотсап фотки снежные (((

Все потому что жену не слушал

 

ээ..у меня мама в кокчетаве, говорит, что носит легкое пальто и 2 пары носок)))

так что пусть хорошо утепляется, в боровом еще холоднее.
 


  • 0

#1480
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вестерн, а что, у вас нет пред родовой бессонницы? ))) да вам крупно повезло ))))
Я уже все, не могу спать , пару часов и вперед

А в обычное время попробуй не дай 8 часов поспать, всем достается от мужа до детей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.