Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1481
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Что вы меня пугаете еще и пальто )))
Я-то думала Боровое это все равно что Астана , как каскелен у нас тут.....?
Пуховик достану ))))
  • 0

#1482
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

У меня тоже сегодня ногу свело судорогой((. Что-то рановато в этот раз. В прошлую беременность судороги начались ближе к 30й неделе...

а что ты делала в ту Б от судорог?

седня так больно было, не могла ногу выпрямить, муж размял легче стало.


  • 0

#1483
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки, а вы мужьям завтрак готовите-разогреваете??? Мы спим с дочей, просыпаемся как только папа к двери подходит...И он мне все выговаривает, какая я стала бессовестная...

Еще где услышит,что жена встает с утра и мужа собирает, обязательно тыкнет меня(


  • 0

#1484
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ого, он в апреле там так замерз, поленился теплые вещи тащить, тут-то тепло было , он налегке, в ветровке, а потом слал в вотсап фотки снежные (((
Все потому что жену не слушал

Не, мой взял и куртку и теплый свитер. Если он промерзает, то сразу простывает. А у него кожа не обладает способностью к терморегуляции и не чувствует, когда мерзнет или когда жарко, поэтому собирается строго по термометру и прогнозу погоды.

Сообщение отредактировал Ланька: 31.07.2014, 12:23:06

  • 0

#1485
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Всем привет!
Вот вы поздние пташки, я в 10 уже отрубаюсь)
Сегодня ночью так испугалась, ногу свело судорогой, аж закричала сквозь сон, мужа перепугала, проснулся начал разминать мне ногу. До сих пор то место чуть болит.. самое интересное муж говорит не в первый раз ночью просыпаюсь от судорог, просто было не так больно, и я про это забывала.
Утром прочитала про нехватку в организме кальция, и следствие судороги по ночам. А я как раз молочные продукты не люблю, творог в особенности, теперь придется его есть(( седня иду к АГ, может кальций еще пропишет


Мисс Лока!
Можно использовать такую хитрость при судорогах, чтоб не так больно было. Как начнет дергать икроножную мышцу, тянешь на себя ступню, боль не такая резкая при этом движении. А некоторое время погрызешь глюконат - так вообще, совместишь полезное с приятным) и удовольствие получишь и судороги отпустят. Но надо творог кушать все ж.... Я обожаю Фудмастеровский, беру 5%, со сметаной и медом или йогуртом. Вот и щас пол пачки навернула)))
  • 0

#1486
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Что вы меня пугаете еще и пальто )))
Я-то думала Боровое это все равно что Астана , как каскелен у нас тут.....?
Пуховик достану ))))

ну если так сравнивать, то кокчетав - это ата, а боровое - каскелен. до астаны еще 230 км.

смотрю прогноз вроде потепление, 22-25 днем, ночью все-равно прохладно 13-14.

пусть берет куртку на тонком синтепоне, кофту, и ботинки не тонкие.

думаю, не замерзнет, не будет же он по лесам ходить))


  • 0

#1487
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, а вы мужьям завтрак готовите-разогреваете??? Мы спим с дочей, просыпаемся как только папа к двери подходит...И он мне все выговаривает, какая я стала бессовестная...
Еще где услышит,что жена встает с утра и мужа собирает, обязательно тыкнет меня(

Я своего всегда собираю и провожаю. Встаем вместе, пока умывается я ему варю его любимую овсянку или бутеры горячие делаю, ну в крайнем случае к кофе печенек подсуну.
  • 0

#1488
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
В Боровом всегда холоднее из-за гор и озёр. Даже когда жара и даже купаться можно - на вечер всегда с собой толстовки берём
  • 0

#1489
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
МиссЛока, спасибо ! ))
По грибы не пойдет, ток вагоны свои погонит сопровождать ))) пару дней выживет думаю )))
  • 0

#1490
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, а вы мужьям завтрак готовите-разогреваете??? Мы спим с дочей, просыпаемся как только папа к двери подходит...И он мне все выговаривает, какая я стала бессовестная...

Еще где услышит,что жена встает с утра и мужа собирает, обязательно тыкнет меня(

Я нет) Он у меня и не завтракает по утрам в будни, на выходных встает к 10, тогда конечно готовлю кашку-яичницу, а если и в выходные я не готовлю, то сам без проблем сделает себе пару бутеров и творог, он  у меня самостоятельный)

 


  • 0

#1491
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девочки, а вы мужьям завтрак готовите-разогреваете??? Мы спим с дочей, просыпаемся как только папа к двери подходит...И он мне все выговаривает, какая я стала бессовестная...
Еще где услышит,что жена встает с утра и мужа собирает, обязательно тыкнет меня(

Я да, но лишь во время беременности. И то только потому что микроволновки здесь нет, а печка долго разогревает. Раньше я знать не знала, что он даже ест по утрам. Мое дело снабдить холодильник блюдами и все. До моего возвращения из роддома планирует купить микроволновку, понимает что лавочка закроется. Пока что мы живем по графику, встаем в пн ср пт в 5. Во вт чт сб в 6.30. Провожаю, потом иду досыпать. Часов до 10.
  • 0

#1492
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Ланька, Вы молодец!!!

Я вот не могу себя заставить( В выходные-то мы всегда с дочей  в 8 просыпаемся, а папа спит до 10. Я ему тоже выговариваю :"возьми в выходной проснись с ребенком, а я хоть один раз проснусь, как захочу". Какой там, он же работает)


  • 0

#1493
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, всем привет! 

Вот, мои односрочники потихоньку готовятся, Красатулька вот уже 4  в РД)))))

У Ланьки тоже же какие-никакие знаки)))))

а у  меня тишина как в танке!!!!  :confused:  даже тренировочных нету  и предвестников...

хотя с одной стороны хорошо, 10 августа у друга свадьба...

с другой стороны хотелось 08.08. родить)))) дата нравится!)))))


  • 0

#1494
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мой без завтрака не уйдет, ну может сам раз огреть если уходит неприлично рано, но это очень редко
А так, у меня дети в 6-30 встают, но не все сразу могут поесть, сначала ест младшая половина, потом папа встает, потом старшие с недовольными минами подтягиваются .
А всем еще разное надо, мелким двоим кашу, средней творог, папе что-нить посущественнее, может правда с удовольствием поесть то чем ужинали, потом старшим нужно яишницу, с колбаской, может хот дог, может сэндвичи с мясом , по настроению короче
  • 0

#1495
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Красотулька!! в 5 утра :faceoff:  жесть...


  • 0

#1496
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, а вы мужьям завтрак готовите-разогреваете??? Мы спим с дочей, просыпаемся как только папа к двери подходит...И он мне все выговаривает, какая я стала бессовестная... Еще где услышит,что жена встает с утра и мужа собирает, обязательно тыкнет меня(
 

 

Я готовлю по утрам больше для себя :) Мужу главное - чашка утреннего чая, иначе он отказывается просыпаться.

А так всю неделю: сырники, омлет, каша овсяная, каша рисовая. Не нарадуюсь наличию мультиварки - встаю на час пораньше, закидываю и снова заваливаюсь спать.

Ну и сын перед садиком просит чай и покушать.


  • 0

#1497
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я в прошлую пятницу в 16.30 брала направления. Очередей не было, база не висла, 5 минут и у меня направления на руках)). Теперь бы ещё туда добраться :)

мне в пятницу было лень капец)))

протянуула :lol:

 

точно))) и дневник либо белый, либо с государственной символикой)))
У меня в этом плане демократия была ограниченная: что разрешат с тем и будешь ходить.

а что разрешат  - узнать можно только в сентябре или 30 августа :lol:


  • 0

#1498
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

В 5 утра вставать - это подвиг! 


  • 0

#1499
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девочки, а вы мужьям завтрак готовите-разогреваете??? Мы спим с дочей, просыпаемся как только папа к двери подходит...И он мне все выговаривает, какая я стала бессовестная...
Еще где услышит,что жена встает с утра и мужа собирает, обязательно тыкнет меня(

Я когда дочу родила перестала вставать с мужем и мы спали. Муж сам вставал чай пил с бутером и уходил. Когда вышла на работу, тогда уже я готовила завтрак. А как забеременела, так сплю подольше. Муж встает завтракает потом меня будет, и дочу. А завтракаю я на работе.
  • 0

#1500
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

нас вообще не спрашивала мам. что купила то и наше. главное что внутри будет.
вообще не понимаю зачем дневник нужен. дом задание в тетради пишешь

а мы с первого дня в дневник.

Снаачла учитель сама бумажки распечатывала с расписанием и заданиями и вклеивала, потом дети сами стали писать там


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.