Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1441
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Короче не стала я ждать их отвисшей или повисшей базы там.. поехала на работу. )
попросила без меня вытащить это электронное направление, вечером поеду заберу и сразу на прием
Всем доброе утро!

Интересно, если попросить их выиащить направление а потом скинуть на почту они наверно всей поликлиникой зависнут, да? )))))
Я тоже как-то два дня ждала их направление, у них типа все висело. Ладно мне с офисом рядом ПК, выехала мимо проехала зашла. На третий заход пошел муж со мной, они сидят тупят, ор зашел в кабинет оказывается девочки вообще в компе ни в зуб ногой )))) вытащил сам и им показал, они потом бегали за ним и благодарили, думали он вообще программист ))))))
Хорошо за волшебника не приняли))))
  • 0

#1442
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мне двоих в школу собрать . В принципе три места посетить. В гласман за формой, в интертоп за обувью, в абди за канцами.
А, нет, еще в спортмастер или мега спорт за кроссовками
  • 0

#1443
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Всем доброго утра! Утром пока мужа на роботу отправляла, пыталась прочитать, то что вы за вечер ночь настрочили! Кое как одолела)))
  • 0

#1444
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ох представляю я как сейчас сложно собрать детей в школу... Помню как мы с сестрой маме мозг сношали. То обувь хочется такую , а не такую, то тетради не те))) ужс. Сейчас наверное с нынешнем выбором вообще катастрофа
  • 0

#1445
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А я как раз молочные продукты не люблю, творог в особенности, теперь придется его есть(( седня иду к АГ, может кальций еще пропишет


Я вот тоже не люблю творог, но недавно сделала для себя открытие творог сразу намешан со сметаной "Зорькин луг", я туда меда и ммммммм, вкусняшка получается=)
  • 0

#1446
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ох представляю я как сейчас сложно собрать детей в школу... Помню как мы с сестрой маме мозг сношали. То обувь хочется такую , а не такую, то тетради не те))) ужс. Сейчас наверное с нынешнем выбором вообще катастрофа


Мне кажется сейчас проще. Раньше попробуй еще найди что-нибудь в магазинах. А сейчас достаточно зайти в Абди на Ташкенской-Сейфулина и там можно все сразу собрать и даже форму купить.
  • 0

#1447
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Красатулька всю ночь снилась мне, причем ее аватар=)))
Как ты, раньше ничего не началось???
Будем ждать Ланьку до 12, если не будет , то ОНО=))))

привет, мне он самой очень нравится. Я спокойно, малость ощущаю себя побитой, но ниче. Домашние ко мне сюсю мусю, после вчерашних слез, и мне хорошо)) царя все таки ношу под сердцем!!! Настроение есть!!!
Так соберись, харе слезы-сопли=) собирай сумку и на выход с вещами... (эт все шутка канешно) , а если на полном серьезе то в чем страх? Чего именно ты боишься? А тебя положат 4-го и сразу в тот день же или 5-го уже будет? Просто у меня подругу положили за день, там анализы все сдали, с анастнзиологом пообщались и тд, а кесарили на след день
  • 0

#1448
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

третий этаж детский отдел (над Магнумом)

там и обувь и одежка. в общем полностью все для детей.

О, спасибо!

 

Интересно, если попросить их выиащить направление а потом скинуть на почту они наверно всей поликлиникой зависнут, да? )))))
Я тоже как-то два дня ждала их направление, у них типа все висело. Ладно мне с офисом рядом ПК, выехала мимо проехала зашла. На третий заход пошел муж со мной, они сидят тупят, ор зашел в кабинет оказывается девочки вообще в компе ни в зуб ногой )))) вытащил сам и им показал, они потом бегали за ним и благодарили, думали он вообще программист ))))))

ВСЕЙ)) и горздрав в добавок)) :lol:

Пришла заведующая пока я там сидела, очень возмущалась показывая пальцем вверх (на тех кто придумал эту эпопею с эл.направлениями) , называла их не умными людьми, что создали вот такие проблемы, и для люде и для врачей.. а свою базу отладить никак не могут


  • 0

#1449
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мне двоих в школу собрать . В принципе три места посетить. В гласман за формой, в интертоп за обувью, в абди за канцами.
А, нет, еще в спортмастер или мега спорт за кроссовками

была в Интертопе вчера (правда в АДК) - 2 пары туфлей (( моего вообще не впечатлили


  • 0

#1450
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

Ох представляю я как сейчас сложно собрать детей в школу... Помню как мы с сестрой маме мозг сношали. То обувь хочется такую , а не такую, то тетради не те))) ужс. Сейчас наверное с нынешнем выбором вообще катастрофа


Мне кажется сейчас проще. Раньше попробуй еще найди что-нибудь в магазинах. А сейчас достаточно зайти в Абди на Ташкенской-Сейфулина и там можно все сразу собрать и даже форму купить.

 

 

и выслушать ребенка на тему, а дневник я хочу синий с машинкой, а тетрадку с бентэном, в другую с мишкой) и так до бесконечности))

п приходишь в школу - и учитель такая - ТАК купили всем зеленые российские тетрадки и точка)))


  • 0

#1451
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька всю ночь снилась мне, причем ее аватар=)))
Как ты, раньше ничего не началось???
Будем ждать Ланьку до 12, если не будет , то ОНО=))))

привет, мне он самой очень нравится. Я спокойно, малость ощущаю себя побитой, но ниче. Домашние ко мне сюсю мусю, после вчерашних слез, и мне хорошо)) царя все таки ношу под сердцем!!! Настроение есть!!!
Так соберись, харе слезы-сопли=) собирай сумку и на выход с вещами... (эт все шутка канешно) , а если на полном серьезе то в чем страх? Чего именно ты боишься? А тебя положат 4-го и сразу в тот день же или 5-го уже будет? Просто у меня подругу положили за день, там анализы все сдали, с анастнзиологом пообщались и ткесарили на след день
Да, я не могу толком сказать, всего и сразу.но я бы не сказала, что это прям какой то темный страх, а скорее волнение, паника, адреналинчик поколачивает. Ну типа, так долго ждала сначала факта беременности, потом стала беременной, потом привыкла к самому факту как к данности, и вот сейчас? А что я действительно стану мамой? А что правда в нашем доме появится ребенок? )))) как то так. Да все верно ты говоришь, 04 еду в роддом, 05 встречаюсь с нашим королевичем.

Сообщение отредактировал Красатулька: 31.07.2014, 11:29:42

  • 0

#1452
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Ох представляю я как сейчас сложно собрать детей в школу... Помню как мы с сестрой маме мозг сношали. То обувь хочется такую , а не такую, то тетради не те))) ужс. Сейчас наверное с нынешнем выбором вообще катастрофа


Мне кажется сейчас проще. Раньше попробуй еще найди что-нибудь в магазинах. А сейчас достаточно зайти в Абди на Ташкенской-Сейфулина и там можно все сразу собрать и даже форму купить.

У меня всегда большое количество предложений вызывает кучу сомнений, могу около вещи полчаса крутиться и думать эту уже взять, или вон та получше)) зотя с другой стороны, форма правда облегчает задачу. У нас не было жестких рамок, белый верх, черный низ. А так и вообще без формы рассекали, кто в чем горазд
  • 0

#1453
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Сегодня у врача была. опять у меня бактерии в моче +++
Сказали консультацию нефролога получить. 
послушали сердце, узи не стали делать.

Не переживай, у меня эти бактерии всю беременность и мой любимый дохтор это уролог-нефролог. Меня тоже постоянно от них лечат с переменным успехом. Почки никогда не беспокоили, а тут с 12 ти недель как с ума сошли, ну хоть не болят. Сходи к нефрологу и он назначит лечение.

 

А тебе что назначали?

мне один раз амоксиклав назначили, а теперь как то не охота антибы пить еще.


  • 0

#1454
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Короче не стала я ждать их отвисшей или повисшей базы там.. поехала на работу. )

попросила без меня вытащить это электронное направление, вечером поеду заберу и сразу на прием

 

Всем доброе утро!

Я в прошлую пятницу в 16.30 брала направления. Очередей не было, база не висла, 5 минут и у меня направления на руках)). Теперь бы ещё туда добраться :)


  • 0

#1455
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

а дневник я хочу синий с машинкой, а тетрадку с бентэном, в другую с мишкой) и так до бесконечности))
п приходишь в школу - и учитель такая - ТАК купили всем зеленые российские тетрадки и точка)))

точно))) и дневник либо белый, либо с государственной символикой)))
У меня в этом плане демократия была ограниченная: что разрешат с тем и будешь ходить.
  • 0

#1456
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

Ох представляю я как сейчас сложно собрать детей в школу... Помню как мы с сестрой маме мозг сношали. То обувь хочется такую , а не такую, то тетради не те))) ужс. Сейчас наверное с нынешнем выбором вообще катастрофа


Мне кажется сейчас проще. Раньше попробуй еще найди что-нибудь в магазинах. А сейчас достаточно зайти в Абди на Ташкенской-Сейфулина и там можно все сразу собрать и даже форму купить.

У меня всегда большое количество предложений вызывает кучу сомнений, могу около вещи полчаса крутиться и думать эту уже взять, или вон та получше)) зотя с другой стороны, форма правда облегчает задачу. У нас не было жестких рамок, белый верх, черный низ. А так и вообще без формы рассекали, кто в чем горазд

 

я от формы только два класса застала, а потом кто в чем хотел тот в том и ходил.

Недавно смотрела форму школьную.

Это же кошмар. как вы вообще умудряетесь что-то выбрать.

К тому же она еще и синяя, терпеть не могу синее. 


  • 0

#1457
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я сегодня утром ощутила все прелести пуза)) проснулась от того, что мой мужчина начал зарядку в животе делать, видимо ему уже настолько тесно становится, что чувствовала его ножки так высоко, что подкатывать начало. И у меня действительно что-то внутри хрустеть стало, косточки мои что ли растягиваются? Где-то в районе поясницы..
  • 0

#1458
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Сегодня ночью так испугалась, ногу свело судорогой, аж закричала сквозь сон, мужа перепугала, проснулся начал разминать мне ногу. До сих пор то место чуть болит.. самое интересное муж говорит не в первый раз ночью просыпаюсь от судорог, просто было не так больно, и я про это забывала.

 

У меня тоже сегодня ногу свело судорогой((. Что-то рановато в этот раз. В прошлую беременность судороги начались ближе к 30й неделе...


  • 0

#1459
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Один раз был амоксиклав, а остальные разы канефрон месячными курсами, плюс почечный чай и коленно-логтевая позиция по 5-7 минут 3 раза в день
  • 0

#1460
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

а дневник я хочу синий с машинкой, а тетрадку с бентэном, в другую с мишкой) и так до бесконечности))
п приходишь в школу - и учитель такая - ТАК купили всем зеленые российские тетрадки и точка)))

точно))) и дневник либо белый, либо с государственной символикой)))
У меня в этом плане демократия была ограниченная: что разрешат с тем и будешь ходить.

 

нас вообще не спрашивала мам. что купила то и наше. главное что внутри будет.

вообще не понимаю зачем дневник нужен. дом задание в тетради пишешь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.