Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1421
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Девочки всем привет. Я пока не родила, еще часик похватало и отпустило.
  • 0

#1422
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Девочки всем привет. Я пока не родила, еще часик похватало и отпустило.

ну как раз до 8го числа дотянешь ))



#1423
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

у меня так с двумя было

по ночам треники начинались , при чем так чуйственно что думала уже вот ОНО началось

а вот нет же, похожу пару часов пока все спят, и проходит

еще в первую Б мне тогда врач сказала если после двух таблеток ношпы схватки не проходят через полчаса. значить пора ехать в роддом.



#1424
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ну как всегда, сейчас же как раз сезон школьного закупа

но я в Адем поеду

там хочу сразу и малышковых вещей глянуть и кроватку с коляской.

а что в Адеме дешевле? или ты чтоб 10 раз не ездить? все в одном месте?

я брала в том году на Ауэзова-Габдулина

 

Лавли, спасибо)))))))))))

видимо моц засранец понял, что если дальше так будет продолжаться, то я сойду с ума)))

пойдем туда где стояла на учете в кокжиек. не стала тут на воднике вставать. все равно временно же живем. а там остались, т.к. я якобы живу с мужем у его родителей. 

Он просто умный мужчина)) и растет!

ну главно чтоб удобно ездить было, так кто все равно где стоять)


  • 0

#1425
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

девочки, доброе утро!!!!!

Ланька, ну как ты???ждем еще :)

Я тоже пересмотрела вещи дочи, все есть...пвталась написать список необходимого, получается все сохранилось :)

А вот комбез заранее взяла, думала ж пацан будет)) а теперь у малышки два будет)))

Хочу только пару симпатяшных вещей прикупить, новенькие...Видела на барахолке, турки настоящие продавали...Вещички очень клевые, и сразу видно качество. Я в принципе люблю турецкие вещи, а вот какие они продают-таких не видела нигде)


  • 0

#1426
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Ланька появилась:) :hi:


  • 0

#1427
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а что в Адеме дешевле? или ты чтоб 10 раз не ездить? все в одном месте?

выбор больше

у меня доча такая привереда, сама себе юбки выбирает, блузки

не дай Бог купить что то без ее согласия

поэтому я уже морально готовлюсь на вынос мозга ))) так как с ней по магазинам ходить это надо ангельское терпение.



#1428
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

у свекрови ? :D

Даааа))) :D 

 

Девочки всем привет. Я пока не родила, еще часик похватало и отпустило.

Привет! Терпишь до 8-го))

а сейчас полная тишина?


  • 0

#1429
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

выбор больше

у меня доча такая привереда, сама себе юбки выбирает, блузки

не дай Бог купить что то без ее согласия

поэтому я уже морально готовлюсь на вынос мозга ))) так как с ней по магазинам ходить это надо ангельское терпение.

а у нас в школе строго.

Блузки девочкам без всяких рюш.

Хорошо у меня мальчик) но тоже оочень тяжело с ним ту же обувь выбирать)) то цвет не тот, то нос другой то еще что нить)

 

а где в Адеме (наверно тоже туда поеду, а то в прошлом году не все размеры были рубашек - приходилось ездить докупать потом)


  • 0

#1430
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Мис Прайм, я про ношпу не подумала, возьму на вооружение.
Ловли, дотяну не дотяну не знаю, но у меня именно 8 августа идет дата в мозгу, так что посмотрим, но я как солдат...хоть сейчас в бой)))) все готово
  • 0

#1431
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а где в Адеме (

третий этаж детский отдел (над Магнумом)

там и обувь и одежка. в общем полностью все для детей.



#1432
Жадыруша

Жадыруша
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет! Не успеваю читать вас девочки! 

спасибо за поддержку, вот с токсом борьба, то это ем то то ем, в общем ем по чуть чуть и часто.... 

 

Девочки, Поздравляю Вас! Растите крепенькими малышами!  

Всем удачного дня! я пошла раб.) 


  • 0

#1433
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька всю ночь снилась мне, причем ее аватар=)))
Как ты, раньше ничего не началось???
Будем ждать Ланьку до 12, если не будет , то ОНО=))))

привет, мне он самой очень нравится. Я спокойно, малость ощущаю себя побитой, но ниче. Домашние ко мне сюсю мусю, после вчерашних слез, и мне хорошо)) царя все таки ношу под сердцем!!! Настроение есть!!!
  • 0

#1434
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Блузки девочкам без всяких рюш.
Хорошо у меня мальчик) но тоже оочень тяжело с ним ту же обувь выбирать)) то цвет не тот, то нос другой то еще что нить)
 
а где в Адеме (наверно тоже туда поеду, а то в прошлом году не все размеры были рубашек - приходилось ездить докупать потом)

Сочувствую вам мамы школьников. Я помню моя в школу пошла в 2004 году и тогда только начиналась эта эпопея с формой, мы в школе заказывали малиновые жилетки и галстуки в клетку, юбки брюки разрешались либо синие либо черные.
Потом приняли вроде единую форму, но как идешь покупать все фасоны разные. Помню купила доче юбку с чуть завышенной талией, так меня потом даже к директору вызывали. Я руками развела и сказала, не сама эту модель придумала, а купила в магазине школьной формы и все претензии к фирме-производителю. Так меня директриса тогда стала просить замерить эту юбку, на что я ей сказала, что у меня уже бюджет исчерпан и теперь только за ее счет. Через пару лет стали прям на входе образцы формы выставлять. Навоевались мы тогда.
  • 0

#1435
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Всем привет!

Вот вы поздние пташки, я в 10 уже отрубаюсь)

Сегодня ночью так испугалась, ногу свело судорогой, аж закричала сквозь сон, мужа перепугала, проснулся начал разминать мне ногу. До сих пор то место чуть болит.. самое интересное муж говорит не в первый раз ночью просыпаюсь от судорог, просто было не так больно, и я про это забывала.

Утром прочитала про нехватку в организме кальция, и следствие судороги по ночам. А я как раз молочные продукты не люблю, творог в особенности, теперь придется его есть(( седня иду к АГ, может кальций еще пропишет


  • 0

#1436
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

я тоже не успеваю читать. утром почитаешь а тут за день столько страниц напишут)))))


  • 0

#1437
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Сегодня у врача была. опять у меня бактерии в моче +++

Сказали консультацию нефролога получить. 

послушали сердце, узи не стали делать.


  • 0

#1438
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Сегодня у врача была. опять у меня бактерии в моче +++
Сказали консультацию нефролога получить. 
послушали сердце, узи не стали делать.

Не переживай, у меня эти бактерии всю беременность и мой любимый дохтор это уролог-нефролог. Меня тоже постоянно от них лечат с переменным успехом. Почки никогда не беспокоили, а тут с 12 ти недель как с ума сошли, ну хоть не болят. Сходи к нефрологу и он назначит лечение.
  • 0

#1439
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Короче не стала я ждать их отвисшей или повисшей базы там.. поехала на работу. )
попросила без меня вытащить это электронное направление, вечером поеду заберу и сразу на прием

Всем доброе утро!

Интересно, если попросить их выиащить направление а потом скинуть на почту они наверно всей поликлиникой зависнут, да? )))))

Я тоже как-то два дня ждала их направление, у них типа все висело. Ладно мне с офисом рядом ПК, выехала мимо проехала зашла. На третий заход пошел муж со мной, они сидят тупят, ор зашел в кабинет оказывается девочки вообще в компе ни в зуб ногой )))) вытащил сам и им показал, они потом бегали за ним и благодарили, думали он вообще программист ))))))
  • 0

#1440
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Про зимних детей, у меня один декабрьский, для дома смотря как зимой у вас топят , надо ориентироваться, но однозначно полные боди с ногами и руками, пледик, на улицу комбез, шапочку , одеялко сверху

Ну в общем для дома по-любому все с длинным рукавом и ножками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.